Перейти к содержанию
vladoff

Что радует глаз в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

А мне вообще ВЕСЬ наш город нравится!!! И wентр, и окраины, очень у нас красиво - много зелени, водохранилище рядом, девчонки у нас - САМЫЕ красивые ( :ph34r: ).... И вообще - у нас очень хорошие люди. :)

 

Be positive


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне у нас нравится!Город у нас небольшой,зеленый :) Есть чем дышать... И фонтаны тоже радуют...Радует,что вечером можно во дворах(не во всех,правда) найти лавочку,чтоб посидеть...И даже очень часто эти лавочки оказываются чистыми и на них можно ПРОСТО сесть,не надо никаких газеток подстилать или залезать на лавку с ногами....

Хорроший у нас город!Воть! :ph34r:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нравится что постоянно что-то делается: то фонтаны поствЮт, то цвЯточки посадют, дороги ремонтируют, бордюрчики ставят. вообщем, один позитив. хотя заместо всего этого лучше б речки почистили, а то мрак како-то.... а зелень - это дааааа


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне запретка нравится... Может, это тоже Пушкино?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне запретка нравится... Может, это тоже Пушкино?)

Акулово-мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне запретка нравится... Может, это тоже Пушкино?)

Акулово-мск.

Запретка тянется на десятки километров,а Акулово лишь малюсенькая часть её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
очень нравится что постоянно что-то делается: то фонтаны поствЮт, то цвЯточки посадют, дороги ремонтируют, бордюрчики ставят. вообщем, один позитив. хотя заместо всего этого лучше б речки почистили, а то мрак како-то.... а зелень - это дааааа

Со всем согласна.

Зелёный, красивый город, с фонтанами и отремонтированными дорогами..

и дома красивые строят..

А ещё недавно, кроме стендов и реклам советского образца, кинотеатра "Победы" и площади перед ним как после бомбёжки - ничего не было.

Вспомните 10 лет назад!

И Дом культуры, и Детский мир, и кинотеатр "Победа", и на месте "Ароматного мира" какое было место???

Неужели перемены так всех не радуют и возмущают?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше нравился тот старый город,Он был уютнее и проще.А щас что? Новых домов понастроили и хлынул поток приезжих уродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запретка тянется на десятки километров,а Акулово лишь малюсенькая часть её

 

Чел спросил "Может, это тоже Пушкино?)" Я лишь ответил, что не всё, не по всей длине запретки. И привел в пример Акулово.

 

Зелёный, красивый город, с фонтанами и отремонтированными дорогами..

Что вы говорите? И с "отремонтированными дорогами"??? Вы уверены? А дальше московского пр-та ходите, в водоканалу на учинской, например? А по арманду гуляете, в районе "востока"? Или это не Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем 11 лет прожили в Москве на съёмных квартирах. И когда встал вопрос о месие покупки квартиры, для меня альтернатива была одна-ПУШКИНО!!! Т.к. в 1990г. я жила сдесь. Я уже тогдо очень любила этот город. А сейчас-это просто сказка!!! Мы не прогодали :) Здорово здесь! И в Москву совсем не тянет. Мы теперь и работаем в Пушкино ;):):16: А детям как нравится... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне весь город нравится, особенно окраины и район Пушкинский в целом, места красивые, природа ;)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А мне больше нравился тот старый город,Он был уютнее и проще.А щас что? Новых домов понастроили и хлынул поток приезжих уродов

Ну знаешь, мне вот ближе Москва 80-х!

И мне абсалютно и категорически не нравится в Москве пешеходная зона: старый Арбат. (И оглушительно красивый ресторан "Прага", но не тот!-чужой!)

По коммерческим меркам, может и надо было - использовать достопримечательность, воспетую в стихах не только Окуджавы, а по человечески мне - как и ему, хочется сказать: "И ходят оккупанты в мой зоомагазин,...хозяйская походка, надменные уста, ах, флора там всё та же, да фауна - не та..". На мой взгляд уже и флора не та.

А в Пушкино, в новостройки, конечно, понаедут!!! Если у местных нет денег, вернее, нет возможности на них заработать.

Всё-всё-всё!!!! Сори!

Город, всё равно хороший и люди, в подавляющем большинстве, хорошие.

Люблю стариков. Самый интересный и незаменимый народ в очередях.. :)

Smith

Согласна! Жизнь вертиться только вокруг центра! Так ведь местный бизнес небось обязали красоту создать в центре, а они от центра ни на шаг - покупательная способность только вокруг него высокая!

Нифига не понимаю наличие этих уродских палаток с не менее уродским товаром на площади! Кошмар - начало 90-х! Товар, чтоль у кого то залежался с тех самых пор... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А щас что? Новых домов понастроили и хлынул поток приезжих уродов

Поосторожней, я - один из них. :ph34r:

А Пушкино - один из лучших городов Подмосковья. Вчера был в своей любимой Истре (там дача у родителей), но Пушкино милее...


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю свою жизнь живу здесь и никуда не уеду! Нравится наблюдать как меняется город. Жаль только,что культуры поубавилось... А на месте "Витязя" (Тургенева,5) была конторка - 2-этажный деревянненький домик, а вместо "Эльдорадо" было ателье... я помню как к нему бегали жуков-пожарников там ловили :angel:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×