Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Автомобильная стоянка

Рекомендуемые сообщения

Соседушки, я наблюдаю, что некоторые из нас, паркуясь на ночь или на некоторое время, совершенно не думают о том, что они не одни здесь. А именно: ставят машину на полтора места! :lol: Поэтому количество столь ценных для нас машиномест становится еще меньше. А сейчас в зимних условиях это особенно актуально! а почему машин стало так много? Что много квартир заселилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да! Еще! Машины, которые не эксплуатируются долгое время, надо ставить на дальней стоянке в каком-нибудь углу. А вот серенький матиз возле первой башни стоит уже фиг знает сколько. А из-за него кто-то не может найти место!!! Ну и стал бы себе там подальше, все равно не ходить по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение к автомобилистам: давайте выйдем на очистку дороги ото льда. Разок бы тракторишка прошелся и конец мучениям. Но раз не принято в Правде такой роскоши, предлагаю субботу 21 февраля. Как смотрите? Давайте время обсудим. Может есть у кого лопаты или ломики? Жалко пузико машинки драть об эти глыбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая УК обещала в ближайщие дни решить эту проблему (с очисткой дороги). Буквально завтра или после завтра. Посмотрим... Такие же они обещающие деятели как ПОЗИТ или все же на них можно расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела во дворе трактор. Но результата нет. Может он не смог содрать лед... )))

Так что, пока не выходим на субботник по расчистке? Подождем действий УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понта от этого трактора нет нихрена. :rolleyes:

Ездил он в сегопад разок, а толку-то? Всё сгрёб по обочинам и теперь места поубавилось на порядок. Машины не могут преодалеть эту снежную приграду.

Дворники сочкуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы как представляете убрать эти полметровые наросты огромной площадью (ширина 2м. на длину всей дороги вдоль домов)? Это теперь уже не реально до полной оттайки. Ломиками???! Да тут человек сто-двести с концлагеря с ломами если... Будем реалистами... :lol:

Если бы его Позит убирал еженедельно, то и сейчас было бы проще всё. Ну а теперь Ледниковый период под солнцем уйдет только )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а реально ведь иногда вечером местечко приходится искать, вокруг домов кататься

у 2й башни колея пипец вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ!!! Что же это??? Машин то все больше!!!!!!!

Что же делать будем, когда мест будет нехватать??? Да, уже не хватает :plach:

Какие идеи? Я в расстерянности!!! Даже сейчас это проблема.

Уже на тротуарах постоянно устраивают стоянки машин! Как же ходить? А с колясками? Это огромная проблема! Сейчас приходится обходить либо по дороге, либо по сугробам на газоне. Летом это дело не пойдет, вытопчут всю травку. Бревна теперь уже не спасают... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом сугробов не будет и поплотнее ставить можно будет

хорошо бы разметочку нам сделать на сухом асфальте по стоянкам, площадя полезные по максимуму задействовать надо

скинемся на красочку и нарисуем на субботнике <_< а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется шляпа-это всё.

Машин всё больше и больше, так что придём к тому, что на пешеходной дорожке будут напичканы везде машины, от этого нам никуда не уйти.

Жизнь, что тут скажешь.

Летняя разметка, погоды не сделает, так на время летнего периода прибавится пяток мест и на этом всё закончится. Зима придёт, опять 25 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется шляпа-это всё.

отличное предложение Antuan )))

:fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ может быть ни в тему,сплю летом исключительно с открытыми окнами,замечал что очень часто на стоянку возле мусорки приезжали местные быдлоганы на девятках,мало что включали музыку на все,но и били бутылки,отчего пострадали колеса моих хорошиш знакомых,и такое я думаю начнеться снова ;):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи. Реально стало негде парковаться, если приедешь поздно.

Проблема, так сказать, назрела.

К тому же стала я замечать, что несколько машин вообще всю зиму простояли на самых хороших местах - не эксплуатировались. Когда был снег, их можно было отличить по сугробам на крыше. Сейчас снег растаял, а вопросы остались.

Например, по поводу красной праворульной тойоты (припаркована на стоянке возле забора лаборатории), номер А299СТ177. Московские номера, хозяин не появляется - может она вообще в угоне.

(Хозяин тойоты, проявитесь, иначе придется в ГАИ звонить)

Давайте как-то может попробуем отрегулировать парковочную нашу политику.

:200:

Забор бы не помешал, конечно. Даже не по периметру, а в качестве ограничения на въезд чужих...

или шлакбаум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы про шлагбаум:

посмотрела цены. Например, автоматический шлагбаум ФАНТОМ российского производства от 27 тыс рублей. Монтаж и доп оборудование тоже предлагается по нормальным ценам. Брелок для автоматического открывания - 750 рублей.

Предлагаю и этот вопрос обсудить на субботнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×