Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

День города...

Рекомендуемые сообщения

Mr. Utenok

скажи, а кто все? это посетители портала? тогда твой кругозор крайне примитивен. всем, кого я знаю лично (поверь, список просто огромен), день города очень понравился, в т.ч. и мне.

 

Насчет биотуалетов, палаток с шашлыкми, мусором и прочим:

почему бы вам, самым активным противникам этого дня города, самим не пойти в организаторы, предпренимателей и работников коммунальных служб. Попробуй-ка, во время концерта, на площади уберись, а я засеку за сколько уберут вас. :lol:

 

А насчет того, что музыка и артисты были полное г... Господа, 28 отмечали день шахтера. Все звезды разъехались по более глобальным площадкам, за бОльшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok

скажи, а кто все? это посетители портала? тогда твой кругозор крайне примитивен.

Нет, все знакомые и знакомые знакомых. В своей компании,т.е. сидя дома всем конечно нравится :lol:, а вот с площади все быстро сматывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем, кого я знаю лично (поверь, список просто огромен), день города очень понравился, в т.ч. и мне.

 

А что конкретно понравилось, расскажи, может не в центре было интересней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперзвезд можно и по TV увидеть. ))) А вот наши таланты, наши творческие коллективы - лауреаты всероссийских и международных конкурсов показали на ДГ, что они ничуть не хуже. Наша эстрадная студия "Вместе" из РДК одна из лучших в области. Ансамбль "Россияночка" - лауреат, выступает на равне с лучшими московскими, академичиский хор "Осанна" - лауреат, один из лучших в стране! Ансамбль "Боярушка" - лауреат междунар. конкурсов. А вы говорите, что музыка и артисты были полное г... ?! : :lol:

Я вами очень не согласен. :8):


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
академичиский хор "Осанна" - лауреат, один из лучших в стране!

Согласен, "Осанна" рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

 

1) день города на этот раз упирался не только в площадь. был еще парк,причем там было весьма хорошо все подготовлено: конкурсы, мелкие призы, луна-парк, и прочее развлекалово. ФОК и Серебрянка.

 

2) Площадь была оформлена гораздо интереснее, чем в предыдущие года.

 

3) Звук качественее. Кто там, кстати, говорил, что слышно ее было только у сцены? Могу поспорить, причем обоснованно.

 

4) Нормальные ведущие с нормальной речью.

 

5) Наличие хоть каких-то туалетов (что их нехватало, другой разговор)

 

6) Шоу с салютом.

 

ну и мелочи, сейчас мозг не варит все вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok

 

1) день города на этот раз упирался не только в площадь. был еще парк,причем там было весьма хорошо все подготовлено: конкурсы, мелкие призы, луна-парк, и прочее развлекалово. ФОК и Серебрянка.

 

2) Площадь была оформлена гораздо интереснее, чем в предыдущие года.

 

3) Звук качественее. Кто там, кстати, говорил, что слышно ее было только у сцены? Могу поспорить, причем обоснованно.

 

4) Нормальные ведущие с нормальной речью.

 

5) Наличие хоть каких-то туалетов (что их нехватало, другой разговор)

 

6) Шоу с салютом.

 

ну и мелочи, сейчас мозг не варит все вспоминать.

Конкурсы и раньше как-то были. А так понравилось или не понравилось-это на вкус, так что не будем больше спорить на эту тему :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, проще создать опрос и посмотреть хороший был праздник или нет. :8):

P.S. А кто нибудь видел каравай с 80-ю свечами? :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shade,ты меня извини, ноя всё-таки склонна считать день города скучным. Лазерное шоу это хорошо, но поменьше был полит-агитации. Салют здорово, но давали по 1 залпу - скучно, к тому же бывает 2 раза в год независимо от организаторов. Хочется чего-то нового... нового не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь видел каравай с 80-ю свечами?

 

А что, такой был? :lol:

 

Лично мне понравилась группа "Сладкая Ложь", а на рок-фестивале здорово выступили ребята из группы "Мировоззрение", как я потом узнал все они - студенты муз. училища

 

Кроме того, в парке работала группа "Призовая игра", а для пожилых людей играл Духовой оркестр, так же была полевая кухня, чешский лунапарк, тир и прочее.

 

В воскресение была очень интересная пограмма на площади.

 

PS То, что не было суперзвезд находит объяснение - 4 сентября выборы, а это денежное мероприятие.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лауреаты всероссийских и международных конкурсов показали на ДГ, что они ничуть не хуже. Наша эстрадная студия "Вместе" из РДК одна из лучших в области. Ансамбль "Россияночка" - лауреат, выступает на равне с лучшими московскими, академичиский хор "Осанна" - лауреат, один из лучших в стране! Ансамбль "Боярушка" - лауреат междунар. конкурсов.

 

Угу, это именно то, что нужно современной молодежи. Рекомендую послушить пару популярных радиостанций, и посмотреть музыкальные каналы. Любить не обязательно, а ознакомиться с современной музыкой пойдет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, это именно то, что нужно современной молодежи. Рекомендую послушить пару популярных радиостанций, и посмотреть музыкальные каналы. Любить не обязательно, а ознакомиться с современной музыкой пойдет.

 

1. Ты не умничай :lol: , современная музыка тоже была, к примеру, группа "Сладкая ложь" и пр., а рок фестиваль, чем плох, возьмите хотя бы "Мировоззрение"?!

 

2. То, что тебе не нравится может нравиться другим.

послушить пару популярных радиостанций, и посмотреть музыкальные каналы

Ты издеваешься, ну как же без этого!!!!! Я смотрел и смотрю муз. каналы и радиопередачи.

 

3. Создай свою рок группу, может быть мы тебя на следующем ДГ увидим? ))) А это тебе к тому, что читать нужно с пониманием: я то имел в виду, что местные коллективы и исполнители ни чем не хуже московских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :8):


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Создай свою рок группу, может быть мы тебя на следующем ДГ увидим? :8): А это тебе к тому, что читать нужно с пониманием: я то имел в виду, что местные коллективы и исполнители ни чем не хуже московских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

и чего? играл я года 4 назад в группе... так скажу тебе, что в Москве играть в 100 раз проще, чем в родном Пушкино и его окрестностях.. в итоге несколько концертов в Москве и ни одного в районе.

 

ну эт мы отошли от темы..

 

Paradigma, ну вот понимаешь, "всем хочется чего-то такого, чего... где... никак у всех..." а чего именно?.. никто сказать-то толком не может, все перекладывают на плечи оргов, которым и так хватает работы: найти, выбить, договориться, пригласить и пр.пр.пр. что же никто не пришел в Администрацию района и не сказал, вот кто ответственный за проведение праздника, у меня есть идея.. и изливай ее. Или на прайняк, на pushkino.org в горячей линии оставили бы сообщение, там постоянно с администрацией держат тесную связь.

 

я не спорю, что праздник был немного скучноват, но тем не менее, читая этот топик я не увидет ни одного толкового объяснения и предложения. все разговоры только о том, мол "фигня", "ацтой", "не понравилось"....

 

И каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не спорю, что праздник был немного скучноват, но тем не менее, читая этот топик я не увидет ни одного толкового объяснения и предложения. все разговоры только о том, мол "фигня", "ацтой", "не понравилось"....

Насчёт объяснения вроде как раз всё ясно - по-моему, Марфа всё верно сказала.

Скрытый текст
А насчёт предложений, так это же форум, здесь только "обсуждают", а не делом занимаются...

Да и, в общем-то, предложения вытекают из объяснений:

- Больше туалетов и мусорных баков

- Более грамотное распределение всяких шоу, конкурсов, палаток с едой и прочих развлечений по городу (ну или центру города)

- Интереснее приглашённые звёзды (помнится, в нашем городе когда-то даже выступали Манго-Манго и Ногу Свело - имхо, хотя бы это....)

- Ну и, естественно, вести себя как люди (человеки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт объяснения вроде как раз всё ясно - по-моему, Марфа всё верно сказала.

 

А насчёт предложений, так это же форум, здесь только "обсуждают", а не делом занимаются...

Марфа не сказала ничего. Ее пост больше похож на скромненькое ИМХО.. Нежеление, неумение, нехотение и все. А конкретики - 0.

 

Форум? обсуждение? согласен, но он больше превратился в поливание грязью. нежели хоть что-то отдаленно напоминающее обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×