Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

День города...

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому я не люблю день города, последние года 3 меня здесь не бывает, не люблю пьяное быдло, к сожалению, народ не умеет культурно отдыхать, обязательно надо напиться, набить морду и т.д и т.п и только тогда праздник удастся ))) ))) ))) . Обидно....

НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - ИЗМЕНИ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - ИЗМЕНИ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ

С чего ты взял, что я хочу изменить мир?Я лишь высказала свое, сугубо личное мнение,если нравиться народу ТАК отдыхать, то пусть гуляют, только в городе, в этот праздник, мне здесь не место, вот и все! )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичное отмечание крупного праздника в провинциальном городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как обычно было. Положительные эмоции остались у моей бабушки от первой половины субботы. Она погуляла по площади, послушала песни-пляски, съела шашлыка. Всё. остальное кошмар и ужас. Не понравились поздравления со сцены (как на вокзале: Иванов Иван Иваныч, вас ждут у фантана) и мужик косивший под Гурченко...

Не понравились наши люди. Мне до часа ночи не давало заснуть шатавшееся под окном быдло. Народ, видимо, пытался собраться, не получалось, из-за чего все орали (особенно девицы) и матерились. Потом кому-то ещё и по челюсти крепко въехали... Короче, апогей свинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типичное отмечание крупного праздника в провинциальном городе.

Я был и на дне города в Москве. Та же толпа толкучка(при входе в метро нас тогда чуть не сдавили),те же пьяные лица, отличие только в "звёздности" участников концертной программы и красоте салюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю тут народу больше недовольного праздником, неужели никто нормально не отметил? вот я вообще отлично погуляла, да, все напились, но как же без этого?! так все праздники всегда заканчивались и всегда будут заканчиваться. насрали-это да, но, чесно говоря управление само виновато, я там пока нашла мусорку чуть не заблудилась, знали же что народу куча будет...

в общем я считаю праздник удался. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типичное отмечание крупного праздника в провинциальном городе.

Я был и на дне города в Москве. Та же толпа толкучка(при входе в метро нас тогда чуть не сдавили),те же пьяные лица, отличие только в "звёздности" участников концертной программы и красоте салюта.

В крупном городе много мест, где можно отпразновать событие, поэтому без проблем даже в самый горячий праздник найдешь место, где немного людей и можно спокойно отдохнуть. В небольшом городе трудно уединиться - поэтому все толкутся на одном месте- и те, кому по душе спокойный отдых, и те, кому хочется порезвиться на пьяную голову. Отсюда все конфузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное новых горегенералопиротехников не учили тому что можно стрелять не только одиночными выстрелами, но хотябы 3 штуки одновременно!!! Согласен с Даском, такого убожества на юбилей не ждал никто!!!

Если сравнивать с прошлым годом, то всё же тут плюсов у меня было больше... ну если учесь хотя бы тот факт что у меня остался мобильник и кошелёк при мне и ножа у горла я не видел!!!! А так обныкновенная пьянка гулянка!!!

Фанера певцов, музыкантов и конкурс двойников тоже не удались......


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В небольшом городе трудно уединиться - поэтому все толкутся на одном месте- и те, кому по душе спокойный отдых, и те, кому хочется порезвиться на пьяную голову. Отсюда все конфузы.

Ну как сказать, я ДГ провел в парке ВНИИЛМа и ни пьяных, ни тем более толп не видел. А идя в "места массового скопления людей" следует ожидать и горы мусора, и пьянки, и мордобой, и углы укромные "морем пахнущие".


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют бы большим и лучше чем в предыдушем году )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот на дне города не присутствовал. И, судя по высказываниям, ничего не потерял. Жалко время тратить на подобные мероприятия.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

А я был у Маньяка на свадьбе... Там тоже драк небыло... К сожалению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Пушкинцы недовольны.

А нас, деревенских, порадовали. У нас-то общих праздников не было со времен глубокого социализма.

А тут тебе и духовой оркестр, и хор, и джазисты, и живой Анофриев. И ветеранов накормили-напоили. И в завершение - фейерверк, да серьезный. Это в Лесных-то Полянах... Как у больших.

Единственное, что портило картину - предвыборная возня. У нас две дамочки за власть бодаются. Так обе пришли в розовом. И за одну раздавали листовочки голубенькие, за другую - розовенькие. Рюшечек не хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник был так себе. Больше всего напрягали "пробки" в туалет в Победе ))) Когда девушки атаковали мужской туалет, т.к. по словам в ихнем кто то закрылся )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День города-перестроечное порождение. Идея -не плохая. Воплощение-ужасное. Причин тому много.

1) Отсутствие желания сделать ПРАЗДНИК )))

2) Отсутствие умения делать праздник )))

3) Отсутствие культуры распития спиртных напитков )))

4) Отсутствие воспитания )))

Поговаривают, что сам Башкирцев напился в зюзю. Если это правда, Тогда чо Вы хотите?


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×