Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Поздравляю всех с Днем Космонавтики!

Рекомендуемые сообщения

Только что смотрел передачу, про наши достижения в космосе. И там сказали интересную фразу:

английский - язык бизнеса

французский - дипломатии

русский - КОСМОСА


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))):blink:))) ))) ))) Уф! Кажется не опоздала!

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Обожаю этот день, обожаю нашу страну за ее достижения, пусть и в прошлом! Но точно знаю, что все еще у нас впереди! Слава нашим великим - Сергею Павловичу и Константину Эдуардовичу!!!

Обожаю г. Королёв! И не менее обожаю г. Байконур, хоть и не разу там не была. Но знаю многих людей, связанных с комической промышленностью. В частности мой близкий друг работает дефектологом. Перед запуском проверяет готовность системы.

Гип-гип УРРРРРА!!!!!! ))) ))) ))) ))) )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))):blink:))) ))) ))) Уф! Кажется не опоздала!

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Обожаю этот день, обожаю нашу страну за ее достижения, пусть и в прошлом! Но точно знаю, что все еще у нас впереди! Слава нашим великим - Сергею Павловичу и Константину Эдуардовичу!!!

Обожаю г. Королёв! И не менее обожаю г. Байконур, хоть и не разу там не была. Но знаю многих людей, связанных с комической промышленностью. В частности мой близкий друг работает дефектологом. Перед запуском проверяет готовность системы.

Гип-гип УРРРРРА!!!!!! ))) ))) ))) ))) )))

Полностью согласен! Tолько бы добавил, слава тем, без которых всего этого не было и те кто не дожили до этого момента счастья: те кто добровольно подвергались экспериментам над собой, летчикам-испытателям и просто многим простым инженерам и рабочим...

Мама мне рассказывала, что на следующий день после гибели маршала Неделина, половина класса осталось без отцов.

Давайте поднимем рюмки, или просто вспомним тех кто жил и погиб по принципу:

ДА ВОЗВЕЛИЧИТСЯ РОССИЯ,

ДА СГИНУТ НАШИ ИМЕНА

 

Пусть мы не знаем их имен, но мы знаем что они были!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Я с тобой целиком и полностью согласна!!!

Порадовало:

http://chipigik.weles.ru/postcards/12aprelya.swf )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буран, который погиб на Байконуре - обвалился ангар

post-21-1176396199.gif


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывоз ракеты на старт.

post-21-1176396298.gif


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байконурские тюльпаны.

post-21-1176396431.gif


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восхищаюсь нашими учёными космической отрасли.

Только люди по-настоящему любящие своё дело и свою страну могли совершить всё то,день чего мы сегодня празднуем.Кто-нибудь может себе представить,что все космические аппараты,все орбиты спутников-всё это расчитывалось БЕЗ УМНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ,на логарифмических линейках?

А лётчики-испытатели?!Это настоящие герои.

СЛАВА СОВЕТСКИМ И РОССИЙСКИМ ПОКОРИТЕЛЯМ КОСМОСА!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь может себе представить,что все космические аппараты,все орбиты спутников-всё это расчитывалось БЕЗ УМНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ,на логарифмических линейках?

 

НЕ могу - потому как расчет балистических траекторий это первая задача, для решения которой использовались вычислительные машины.

Технологические расчеты - это да, в значительной мере на линейках и арифмометрах (через разложение в ряды).

 

А копьютер вообще-то штука жутко тупая, тупеее самого тупого пользователя. )))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что смотрел передачу, про наши достижения в космосе. И там сказали интересную фразу:

английский - язык бизнеса

французский - дипломатии

русский - КОСМОСА

Мелочь, а приятно :blink:

 

Хотя не те мы уже мастодонты В КОСМОСЕ!! )))

Не мастодонты, конечно. Но и не в жопе. Особенно в области носителей и орбитальных станций. Амеры тоже тормознулись. Мы все стоим на уровне конца шестидесятых. А китайцы... Про них есть анекдот:

 

Неудачно закончился запуск китайского межпланетного корабля "Великий поход на... 28". Погибло 2 космонавта и 200 кочегаров.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с днем КОСМОНАВТИКИ...

 

Всех кто летал и не летал с празником!!!

 

 

 

единственное о чем жалею, жалко станцию МИР затопили... Всетки мы были первые! Молодец Юрка!

 

Если кто не знает, то Юрий Гагарин жил и приезжал к своей (тете кажется) в теперешний мкрн Клязьма. Во как. Так что не только купцом Пушкой и маяковским, Нимировичем и Данченко славен наш район, да и Савицкая тоже... всетки летала - ух она наверное сегодня.... !

 

 

Ура - Ура....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с праздником:blink:

очень удачно он получился, ибо завтра, а точнее уже сегодня пятница 13....праздник на праздник.......приятно, ))) черт возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! duynvBPCCTw.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этот день, 25 ЛЕТ НАЗАД, 12-го 04-0го, родился мой любимый друг! И хоть он не космонавт - но все равно: ура!!!!! Всех в космонавтикой и его днем рождения!!!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всех в космонавтикой и его днем рождения!!!

это чо, мы все типа должны быть щасливы в ДР твоего любимого друга, которого мы в глаза не видели? сложновато, космонавтов мы хоть по телику видали )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×