Перейти к содержанию
Авторизация  
СолнцеЯ

Дистанционное обучение

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать такое обучение, знаю пока только ЕШКО, не обладаю информацией, кто знает, насколько пригодится такое обучение. И где лучше учиться таким методом?


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то учился в МИФИ, у них при институте есть Заочная школа. Не думаю что эта строчка в резюме влияет на работу, но мне лишним не было, окончил где-то 5 курсов по компьютерной теме.

Вообще сейчас в России начинает появляться e-learning... тоже переспективная технология обучения.

Эффективность курсов ЕШКО не могу оценить, не пришлось учиться, хотя в рекламе все очень красиво было :-)


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VladikBoy. а дорого там это стоит, экзамены нужны вступительные?

Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если говорить про МИФИ, это просто курсы, по разным темам. В моем первом посте есть ссылка на их сайт

Компьютерные курсы стоят от 1120 руб. до 1590 руб. за весь курс. По завершении дают свидетельство установленного образца (не государственное), правда по каким-то курсам после их завершения предлагают выполнить задание и можно получиться Свидетельство государственного образца о кратковременном повышении квалификации. Никаких вступительных экзаменов нет.

Еще раз повторюсь - это так, для души. Не думаю что на работе на эти бумажки кто-то обратит внимание, может только на гос. свидетельство :-) Зато можно научиться, если ответственно подойти к выполнению контрольных.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Московском государственном университете печати есть дистанционное обучение. http://www.mgup.ru/abit/prcom/pril.php


Я девушка сильная, все вынесу... и мусор... и мозг, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет дистанционного - это интересное направление. Сейчас некоторые вузы предоставляют такую возможность. Оно и дешевле обходиться , как правило. Но тут также каки при заочной форме - надо уметь себя заставлять делать задания!


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это конечно, не высшее, вышка скоро будет. Просто хочется для себя, может работодатель и обратит внимание на мои дополнительные способности.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ЕШКО могу сказать - мне очень понравилось. Училась у них английскому языку (начальный уровень). Даже свидетельство об окончании курсов есть (могу отсканить). До этого не знала языка вообще, только алфавит. После ЕШКО могу читать, переводить (в словарь заглядываю конечно, но это редко и смысл понимаю без него), воспринимаю на слух и могу говорить (в Египте знаний хватило чтобы нормально общаться - меня понимали и я понимала). Так что я очень довольна ЕШКО. Там сам принцип уроков мне очень нравится. Сейчас учу армянский язык :blink: и жаль, что в ЕШКО нет такого курса (блин, японский есть даже а армянского нет!), а то бы я его купила. А так приходится учить язык (что я и делаю) по инету, со мной занимается преподаватель (настоящий) и носитель языка и я очень довольна (есть успехи). Правда, я не только по инету занимаюсь, еще есть самоучители и друг-армянин )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Наверно тоже Ешкой займусь. а это свидетельство вообще ценится у работодателей. Допустим выучусь на секретаря, и если я работаю, то смогу по этому свид. что-то дополнительное найти?


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя сказать про всех работодателей. Кому-то MBA дипломы подавай... Но в любом случае, если видно, что человек стремиться к саморазвитию - будет всегда плюсом у любого работодателя! Конечно же главное владеть той предметной областью по которой получено свидетельство... а не так: есть свидетельство, а знаний нет!

 

Так что желаю тебе удачи и считаю что идея получить знания дополнительно к своей основной специальности - очень похвально!


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свидетельство об окончании курсов ешко мне прислали, хотя я ни одной работы им не отправляла!!всё это фигня..

а знания будут только если учить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знания будут только если учить )))

Логично! )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕШКО эт хорошо, пробовал. Их дипломы, действительно ценятся. Есть правда несколько нюансов, но имея их диплом и пройдя хорошие курсы по ПК самостоятельно - можно многого добиться, тем более, что существуют и другие формы обучения на дому. Вон - одна из них - дает 800 уроков от А до Я. И деньгов меньше на порядок и качество на уровне. Все кто пробовал - только пложительные отзывы.


Помни, что всё когда-то начиналось с малого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×