Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ

вычитала в интернете - что с 1 июня 2007 ивантеевский роддом на профилактике :53: кажися мне повезет

Надеюсь мне тоже повезет, т.к. срок в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала отрицательный отзыв про Ивант. роддом! ЖУТКО!!!

 

думаю если есть возможность (связи и деньги), то надО в МОСКВЕ!!!

Изменено пользователем НеЮля

Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала отрицательный отзыв про Ивант. роддом! ЖУТКО!!!

 

думаю если есть возможность (связи и деньги), то надО в МОСКВЕ!!!

Случаи бывают всякие и в элитных клиниках.. К сожалению ни связи, ни деньги еще не гарантируют на 100 процентов то, что у вас все будет отлично.. От женщины и ее здоровья очень многое зависит. В отзывах прочла, что роддом закрывают в июне на мойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля - нет такого роддома про который нет отрицательного отзыва.. хоть где то но есть бяка , потому что роды это тяжелый процесс и любая женщина воспримет его по своему - на кого то врач голос повысит потому что так надо, а роженица понесется писать на каждом углу - что врачи там такие хамы кричали на меня всю дорогу вместо того чтоб за ручку держать и пот со лба оттирать.... ;)

Меня устраивают условия в Ивантеевке - отдельная платная палата, профессионалы врачи и очень хорошие нянечки и детские врачи. Больше мне ничего не надо. вы думаете в Москве лучше? Про тот же элитный Евромед есть и положительные отзывы, а есть и отрицательные причем увы отрицательный произошел с моей подругой и я туда ни ногой...

а связи в наше время ничего уже не решают - в любой роддом можно попасть по контракту :D но по мне так лучше эти деньги потратить на страховку после рождения ребенка - чтобы получить нормальное медобслуживание малыша в будущем. Потому что наша пушкинская детская поликлиника меня повергает в шок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

GaLLik

 

 

но про ивантеевский я слышала горадо больше плохого, чем хорошего. особенно про врачей и их отношение...

 

все-таки Москва- это столица, там возможностей хотя бы больше... но это Ваш выбор и ... всё


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одновременно не закроют точно. Странно ивантеевский так рано закрывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

странно, а я как раз слышала про Ивантеевку и врачей их очень много хорошего :lol: в общем то, сколько людей столько и мнений.

Ну, а столица нынче это уже и не показатель вовсе, скажу я Вам... ну вы прям как в совковые времена судите - будто б и колбасу в Москве тока продают и конфеты шоколадные гыыы :lol: нынче хороших врачей и в Пушкино и в Ивантеевке достаточно. Другое дело, что нет у нас в районе - оборудования хорошего..... но я надеюсь, что оно и не понадобится. При нормальных родах достаточно аппарата УЗИ )))

ну а отношение и в Московских роддомах можно получить плохое от врачей.. особенно если бесплатно рожать приедешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

 

это Вам рожать )))не могу точно утвержать, но разговоры были чуть ли не про подмену живых новорожденных на мертвых...

 

а Москва - все таки если (не дай Бог) что-то случиться, то все-равно оборудование и врачи там лучше... да, признаю на Руси и в бане рожали с бабкой-знахаркой...


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет! :lol: я никого не пугаю!!! у меня подружка беременная - вот это она меня пугает такими вещами :lol:

 

жена брата рожала в Москве - напрягли знакомых и выбрали нормальную больничку... но про наши роддома восхитительных отзывов не слышала.. )))

 

 

ВСЕМ МАМАШАМ ХОРОШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!!

 

 

Больше писать пугать тут не буду никого.... :lol:


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

А жена моего брата рожала в Ивантеевке. ))) Очень, знаете ли, довольна.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОгу сказать одно!СЕйчас есть сертификаты......и поэтому дорога в Московский роддом открыта!Так,что выбор огромный!А вообще,все дело от того,какой врач принимает роды!ВЕдь даже иногда об одном и том же враче разные отзывы!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в Ивантеевке не с кем заранее не договаривалась и деньги не платила, хоть и была возможность и связи. Практикуется так же ведение беременности и роды у одного и того же врача. Начинаются схватки звонишь своему врачу и она принимает роды (даже если она выходная). За определенную плату естественно.

У меня принимала роды врач Малькова (не помню И,О) - она мне не очень понравилась.

Зато аккушерка Любовь Ивановна (фамилию к сожалению не знаю) - очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля - ну вы даете - знаете сколько я Вам таких историй понараскажу про любой роддом???? :lol: не надо распространять слухи одним словом... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим Ивантеевский роддом всегда хвалили и всегда он считался и считается лучшим! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга из Пушкино рожала в Ивантеевке 2 года назад, просто села в такси и приехала. Полис есть, значит везде по России без проблем.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×