Перейти к содержанию
*Cat*

Хлебопечка

Рекомендуемые сообщения

Konstasha

Спасибо вам огромное за ссылку. :appl:

Теперь многое можно там и узнать.


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laurita ,я пыталась пару лет назад купить там для хлебушка все -ничего у них нет.пыталась три раза,потом плюнула...

 

Кстати, завтра могу дочь отослать к Вам отвезти Вам солод наконец-то! Как вам удобно в какое время?А то я так и не доеду...а совесть заела уже...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laurita ,я пыталась пару лет назад купить там для хлебушка все -ничего у них нет.пыталась три раза,потом плюнула...

 

Кстати, завтра могу дочь отослать к Вам отвезти Вам солод наконец-то! Как вам удобно в какое время?А то я так и не доеду...а совесть заела уже...

Ой, спасибо вам большое, но я завтра уезжаю в Питер, приеду 9 сентября.

Правда, муж будет дома, можно ему передать.

Я напишу вам в личку его телефон.

Или тогда после моего приезда.

Я опять на колесах, так могу и сама приехать. :)


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецепт на квасе Никола:

Все по рецепту;

сухие дрожжи 2 ч.л.

пшенич.мука 300 гр.

соль 1 1/2 Ч.Л.

сахар 1 1/2 ст.л.

тмин 1 ст.л.

квас ( негазированный на солоде) 400 мл.

Квас я брала Никола.

PinkZebra

т.е.ржаную муку вы не кладете?и на сколько кг хлеб в итоге?

Ржаную муку кладу, как без нее, просто ошиблась, когда рецепт писала, сорри.

ржаная мука 260гр спазу после пшенич муки кладется.

краюшечка получается примерно 1-1, 2 кг примерно

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, какая лучше Хлебопечка Panasonic SD-257 WTS или Хлебопечка Panasonic SD-ZB 2502 BTS и вообще в чем разница?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какую хлебопечку покупать? )) Коллега советует ЛЖ (у нее такая), а тут опять панасы хвалят ))

 

Скоро ДР - хочу хлебопечку (сегодня ела хлеб с острым перцем - влюбилась напрочь)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно :sir: панасик и чтобы лопатка для ржаного хлеба была.......

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN, мы купили Панасоник 2501, отличная хлебопечка! Уже попробовала 4 вида хлебушка по рецепту от Панаса, пропекается все хорошо, лично для себя минусов пока не обнаружила..) Купила эту модель по совету коллеги - у нее эта печка уже около года и она довольна.. только перед покупкой обязательно сравнивайте цены, сначала мы смотрели такую в Медиа Маркете в Вавилоне, так на нее там 8000 рэ зарядили. В итоге взяли в интернет-магазине за 5600

855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,меня тут к вам присоединили.Сказали,что я хочу на День Варенья хлебопечку и быстренько мне её подарили,чтобы не успела отмазы придумать:)

Ща стоит там чесночный хлеб со свежей зеленью...не знаю,чаво получится...

Скажите,пожалуйста,с чем вы ваяете хлеба,если разнообразия хотца?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Всевозможные зерна,орехи ,семена и семечки,травы и сухофрукты......Да вообще,все,что в голову придет.....Пробовала и сыр и ветчину домашнюю кубиком добавлять,и оливки с маслинами,только нужно учитывать,что сдоба,сахар и всякие добавки утяжеляют тесто....Удачи Вам!!! :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PinkZebra, @Alina_**, только что увидела сообщения - значит я не ошиблась - купила сегодня Panasonic SD-2501 (который с лопаткой для ржаного хлеба), сравнивала цены и м-видео и в эльдорадо - везде около 6-ти тыс. Купила в Эльдорадо за 5890. В инете заказывать не стала, хотя выходит якобы дешевле, но это еще за доставку платить, да и ждать надо, а мне загорелось сегодня - подарок же )) Коллеги на работе денег подарили и мой добавил еще =)

 

Читала отзывы, но привлекла и цена ее - ЛыЖи есть и дороже, а функций меньше. А тут и диспенсер есть. Коллега (у которой лыжа) говорит, что типа и самой можно положить, ну да, а если хлеб печешь ночью?

 

Единственное, что размеры у них... я не ожидала... Надо еще место найти на хрущевской кухне.. )))

 

 

Загрузила хлебушек печься (молочный выбрала), вот сижу жду ))

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, только хочу предупредить, если надумаете печь ржаной хлеб (кажется это № 7 в меню): везде на форумах пишут, что в инструкции к хлебопечке опечатка, там по рецепту указано 430 мл.воды, а надо 330, чтобы хлеб подошел и получился вкусный. Я вчера попробовала испечь ржаной с отрубями,а кол-во воды забыла уменьшить... получился кирпичик :D

 

 

Единственное, что размеры у них... я не ожидала... Надо еще место найти на хрущевской кухне.. )))

 

На хрущевской кухне она отлично помещается на подоконнике)))

  • Нравится 1

855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, только хочу предупредить, если надумаете печь ржаной хлеб (кажется это № 7 в меню): везде на форумах пишут, что в инструкции к хлебопечке опечатка, там по рецепту указано 430 мл.воды, а надо 330, чтобы хлеб подошел и получился вкусный. Я вчера попробовала испечь ржаной с отрубями,а кол-во воды забыла уменьшить... получился кирпичик :D

 

 

На хрущевской кухне она отлично помещается на подоконнике )))

 

Спасибо, я пока по книжке котора с ней - хлеб испекся, получился высокий и с "надутой шапкой", но я, конечно, не дождалась его остывания, а тк мужиков в доме нет (=ножи тупые) - половину замяла при разрезании. Но всеравно очень вкусно, а с холодным молочком.... )))

 

Я вам сфоткаю хрущевские подоконники (на них даже горшок с цветком не помещается =( )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, покажи хоть фотку хлеба-то...посижу позавидую тебе :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я пока по книжке котора с ней - хлеб испекся, получился высокий и с "надутой шапкой", но я, конечно, не дождалась его остывания, а тк мужиков в доме нет (=ножи тупые) - половину замяла при разрезании. Но всеравно очень вкусно, а с холодным молочком.... )))

 

Я вам сфоткаю хрущевские подоконники (на них даже горшок с цветком не помещается =( )

У моей сестры хрущевка, но у них подоконник широкий...)

А вы купите нож с резцами, им хлеб луче всего разрезать.

У меня дома такой :)

post-31660-0-64440600-1344749655_thumb.jpg

  • Нравится 1

855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×