Перейти к содержимому

Фотография

Паркинг в Жемчужине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

Опрос: Считаете ли Вы правильным требование платить за паркинг с апреля месяца 2010 года? (34 пользователей проголосовало)

Считаете ли Вы правильным требование платить за паркинг с апреля месяца 2010 года?

1. Конешна правильна, у меня денег вал и серано каму платить и скока! (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

2. Правильно, т.к. считаю своим долгом своевременно и в полном объеме нести расходы на содержание своей собственности. (4 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

3. НЕТ! Платить буду с ноября 2010, как открыли паркинг. (8 голосов [23.53%])

Процент голосов: 23.53%

4. НЕТ! Платить буду с момента регистрации права собственности (6 голосов [17.65%])

Процент голосов: 17.65%

5. НЕТ! Платить буду только законной УК, а не самозванцам (13 голосов [38.24%])

Процент голосов: 38.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Юджин

Юджин

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 12:36

В суд идти рано - официальных предъяв ещё не было, надо ещё их получить от укмк. Закошу под дурика, приеду на стоянку, как ни в чём не бывало, меня не пустят туда, отправят в укмк оплачивать, с этого и начну.
Есть ещё пункт один в договоре, за который грамотный юрист может зацепиться не в мою пользу...

#182 fabric

fabric

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 13:08

Идите в суд, хотябы с юристом проконсультируйтесь.
У вас сейчас позиция более выигрышная чем у всех.
Только сейчас собственность получили, о МК только сейчас узнали. Голосование с нарушениями. 6 месяцев ещё не истекло, все права на подачу искового вы имеете.

Не тяните. Только хуже сделаете.

#183 Открыточка

Открыточка

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:12

У меня та же ситуация!!! Право собственности с января. Счета просят погасить с акта приема передачи с 2010 г. Мало того по моим свединиям ( я там не живу) Работать стоянка стала намного позже до этого там было все преграждено. Следует ли все оплачивать если она не работала?

#184 doctorsot

doctorsot

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:58

Точно такая же ситуация подал в суд давайте свидетелем Юджин мой номер 89263241837

#185 doctorsot

doctorsot

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:59

Открыточка тоже позвоните!!

#186 1секция

1секция

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:57

стоянка не соответствует нормам и правилам .не выполнены отделочные работы ,основание полов должно быть с пропиткой лаком для того чтобы не поднимался цемент.нет разметки . по пожарке куча вопросов там даже автоматики нет ,дымоудаление ,охрана .какой дурак подпичет акт приемки парковки в таком состоянии....это не реально, просто бабло собирают и все .мы должны оплачивать за услугу ,если ее не оказывают значит только суд....... пьяный сторож в белых боксерских перчатках бьющий себя по своей башке в четыре часа утра выкрикивая что то матом имитируя бой с входной дверью будки охранника практически через сутки -это услуга МАСТЕР КЛАСС .Были случаи когда жильцы ,работники магазина вызывали ментов те пожимали плечами .,это наша территория и мы в праве наводить здеь порядок .убрать краны с территории ,все мастерские .,неоходимо организоваь шлагбаум ,чтобы был порядок . Менять нужно управляющую контору на хорошую компанию с адекватными людьми и специалистами не молчите ,гнать этих ...!

#187 Юджин

Юджин

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 07:15

1. Официально (или неофициально) в Мастер-Классе генеральный теперь - Баринов Николай Витальевич.
2. Списки собственников видели? По 50 мест у Оглы и Задэ, внимание обратили? Кто эти Зады и В углы?
3. Видеонаблюдение отсутствует, а деньги за него берут; мало того - косят под дураков - пишите заявление, перерасчёт сделаем.
Вопросы:
1. Принята ли в эксплуатацию система пожарной сигнализации?
2. Принята ли в эксплуатацию система сплинкерного пожаротушения?
3. Какие технические требования предъявляются к стоянкам типа, аналогичного нашей? Можно поискать ещё тучу косяков.

#188 pva1584

pva1584

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 09:08

Чем глубже копать по охране, тем больше вопросов. Особенно по входу и въезду на территорию.

#189 Амалия

Амалия

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:36

Точно такая же ситуация подал в суд давайте свидетелем Юджин мой номер 89263241837

как у вас дела с судом? готовы быть свидетелями.

#190 Амалия

Амалия

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:39

1. Официально (или неофициально) в Мастер-Классе генеральный теперь - Баринов Николай Витальевич.
2. Списки собственников видели? По 50 мест у Оглы и Задэ, внимание обратили? Кто эти Зады и В углы?
3. Видеонаблюдение отсутствует, а деньги за него берут; мало того - косят под дураков - пишите заявление, перерасчёт сделаем.
Вопросы:
1. Принята ли в эксплуатацию система пожарной сигнализации?
2. Принята ли в эксплуатацию система сплинкерного пожаротушения?
3. Какие технические требования предъявляются к стоянкам типа, аналогичного нашей? Можно поискать ещё тучу косяков.

все системы приняты условно( принималось все под честное слово Шевердина-была угроза банкротства срочно нужно было сдать дом). Но до сих пор ничего не работает.

#191 Бельгиец

Бельгиец

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:51

Слышал, что можно в нашем гараже машину ставить за 100 рублей в сутки. Отсюда несколько вопросов:
1. Кто нибудь знает можно ли оформить официально долгосрочную аренду?
2. УК МК имеет свои места в подземном гараже, или сдаёт места нелегально?
3. Стоит ли сейчас этим заморачиваться учитывая, что надеюсь в скоре у нас УК поменяется?

#192 lazymoa

lazymoa

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:34

Бельгиец, добрый день, я написала Вам в личку по интересующему Вас вопросу.

#193 Teech

Teech

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:44

День добрый! Всех с праздниками! У меня назрела ситуация с необходимостью аренды места в подземном паркинге. Подскажите, обращаться по этому вопросу в Мастер класс или где то есть списки и телефоны желающих сдать в аренду?

#194 a.bambenkov

a.bambenkov

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:09

Скажите, а квитанции на оплату машиномест надо брать самому или их кидают в почтовый ящик?

#195 Злой пес

Злой пес

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:52

Всем привет!

Купил квартиру в вашем славном доме и через неделю планирую переезд. Как возможно арендовать ММ в подземном гараже?

#196 Sphinx2013

Sphinx2013

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:40

Уважаемые форумчане, у кого машиноместо в собственности, что все добросовестно платите 1900р в месяц глубокоуважаемой УК МК и ни у кого к ним вопросов не возникало по поводу такой цены?

#197 pva1584

pva1584

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:18

Кроме такой цены, я бы еще спросил почему грязь и пыль в паркинге. Машина за ночь покрывается на пару миллиметров....Неужто за пару лет нельзя организовать уборку..?

#198 Холмс

Холмс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:34

А когда наконец господа бездельники подошьют ВЕСЬ потолок паркинга теплоизолирующим материалом?

Конденсат в огромном количестве скапливается на потолке и капает, капает, капает...

Машина вся всегда, круглосуточно мокрая - даже при отсутствии на улице снега. Подходишь к ней - стоишь в луже.

Припарковался - тоже милости просим в лужу!

Хоть бы ооо своё переименовали в "Вор-Бездельник".

Сообщение отредактировал Холмс: 12 Январь 2014 - 00:35

#199 Холмс

Холмс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:29

Товарищи, а что изменилось в паркинге с момента сдачи дома?

1. Подмели кое-как и очень давно

2. Появился шлагбаум

3. Подшили часть потолка теплоизолирующим материалом.

4. Прихватили для "своих" теплые места (поближе к телу основного дома)

#200 Гжелка

Гжелка

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:51

Кто-нибудь местечко в парковке не сдает?  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных