Перейти к содержанию
Смотрящий

Дрессировка: площадки, курсы, прочее

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем "ставить" охрану, необходимо пройти курс послушания, как раз возраст подходит именно для этого, а для охраны маловата собачка, месяцев с 8-9, а лучше с года.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где лучше пройти посоветуешь??


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы занимаемся в КЦ "Атаман",это 5 км. по Щелковскому шоссе.Инструктор замечательный с опытом,терпением и душой.Если интиресно тел. кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, только недавно переехала в Пушкино, где можно пройти с собакой общий курс дрессировки. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за порода? возраст, пол?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maxim29 Сайт не открывается. Где территориально находитесь?


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, тема провоцирует на рекламу, но рекламу можно легко сбросить в личку топикстартеру.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что насчёт дрессировки - в Пушкино нет что ли ничего? Нам нужен курс послушания, щенку полгода, если кто владеет какой-то информацией - скиньте, пожалуйста, в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите тут


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрессировочная площадка в Пушкино ужасно испортилась!Раньше, занимались по 45 мин.,с 15 минутным перерывом,а теперь меньше часа!Причём таким командам как апорт,место,ко мне,отказ от корма с земли,да и многие другие команды,которые входят в ОКД,там не учат.А самое интересное,что об этом не предупреждают в клубе ,когда оплачиваешь квитанцию.За что деньги отваливать не понятно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дрессировочная площадка в Пушкино ужасно испортилась!Раньше, занимались по 45 мин.,с 15 минутным перерывом,а теперь меньше часа!Причём таким командам как апорт,место,ко мне,отказ от корма с земли,да и многие другие команды,которые входят в ОКД,там не учат.А самое интересное,что об этом не предупреждают в клубе ,когда оплачиваешь квитанцию.За что деньги отваливать не понятно! ;)

Мы тоже занимались частным образом, отвалили 4000 руб., и всё время одим и тем же занимались, научились только команде рядом. По сути и сами виноваты - самостоятельно с собакой не занимались. Я уж лучше поищу информацию по дрессировке в Интернете и сам займусь собакой. когда будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает где можно купить кликер для дрессировки?Может ссылочки какие-нибудь,что бы заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, в Пушкинский клуб лучше не обращаться?

Я с прежней собакой ездила в Атаман. Тоже очень довольна осталась. Тренер был очень хороший и грамотный, звали Александр, а вот фамилия на букву О - забыла. Но далековато будет, мне с собакой и с ребенком ездить... Может, все же, кто знает хорошего тренера в Пушкино?


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

пыталась Вам в личку написать, но чего-то не отправляется. Я занимаюсь индивидуально с выездом. Вам что именно нужно?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×