Перейти к содержимому

Фотография

Последний просмотренный фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6627

#6621 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 13 513 сообщений

Награды

3      

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:30

вчера случайно наткнулась. Скорость: Автобус 657

ограбление, погоня и прочая криминальная банальщина изрядно сдобренная романтизацией преступников, которые, конечно же на голову выше и благороднее копов. но и среди последних тоже встречаются люди совестливые, что не может не радовать.

в фильме есть ооочень удачные сюжетные завихрения. прям вот хорошо кинец зашел. что характерно, несмотря на брутальность, фильм вышел  мелодраматичненьким.

мне понра такой микс.

#6622 surickoff

surickoff

Homo Photographicus Erectus Habilis

• Супермодеры
  • 21 273 сообщений

Награды

3   

Отправлено 21 Июль 2017 - 00:57

Золото с Мэттью МакКонахи. В общем ничё так, хоть и нудновато немного. Мэттью с его нарождающейся обширной плешью и трогательным пузиком ведущего не слишком здоровый образ жизни горожанина как всегда мил и заставляет сопереживать :)

#6623 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 21 273 сообщений

Награды

3   

Отправлено 23 Июль 2017 - 18:17

По соображениям совести. При всём запредельном уровне толерантности, мелодраматичности, заклишированности данной киноленты приходится всё же признать, что она на порядок выше практически любого отечественного кино на тему Второй мировой, снятого в новейшее время, что лично меня весьма печалит... И ещё - батальные сцены при всей их натуралистичности не впечатляют, ибо наигранность и постановочность так и прёт, "не верю!"(с). Но за верность идеалам и за подвиг Дезмонду Доссу можно только высказать искреннее и глубочайшее уважение!

#6624 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 21 273 сообщений

Награды

3   

Отправлено 24 Июль 2017 - 02:48

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся. Типичный фильм с Томом Крузом, где он играет хорошего парня, спасающего мир или борющегося со злом в несколько меньших масштабах. В принципе добротная голливудская поделка, но до ужаса вторичная. Посмотреть можно, если есть немного свободного времени и нет других кандидатов на просмотр. Круз заметно постарел...

Финансовый монстр. Производственная драма с криминально-аферистическим уклоном про звериный оскал капитализьма с Джорджем Клуни и Джулией Робертс. Пожалуй одна из лучших картин, что я посмотрел за последнее время. Как говорится, на безрыбье...

#6625 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 28 357 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 Июль 2017 - 17:38

Прекрасная зелёная.
Рекомендовали мне её давно, я всё сопротивлялась.
Самое подходящее слово - фантасмагория... оно настолько чуднОе, что я даже понять не могу, нравится мне это или нет.
Основная мысль при просмотре - зачем я вообще это смотрю ))) но... гипнотизирует.
Странное ощущение, что кино явно глубже, чем кажется на первый взгляд, и что может "накрыть" позже :). Возможно, после повторного просмотра (если захочется).
В общем, я в растерянности и замешательстве :)

А, вот еще, по тому, как рекомендовали, я совсем другого ожидала. По жанру, по содержанию и вообще.

#6626 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 21 273 сообщений

Награды

3   

Отправлено 25 Июль 2017 - 23:18

Его собачье дело. Самое главное достоинство этого фильма - проезд голого Брюса Уиллиса на скейте по вечернему городу :). А так ничего особенного: обычная, с некоторой долей пошлецы криминальная комедия с участием собачки и пары актёров из "Игры престолов" и "Людей икс" :). В общем разок глянуть можно, по крайней мере Уиллис тут не спасает мир и не крепкий орех :P

#6627 Злой Собак

Злой Собак

Я не грустный, я трезвый.

• Модераторы
  • 15 482 сообщений

Награды

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:42

Призрак в доспехах. Вчера посмотрели. Лучше, чем я ожидал, но, всё равно, как-то не фонтан. Под приготовление кабачковой икры он нормально фоном пошёл. 6,5 поставлю. Пересматривать точно не буду.

#6628 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 28 357 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:26

Тот самый день.

Очаровательный, легкий, романтичный фильм.

Для девочек, канеш :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных