Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Иди ты!!!) удивительно)...Как же это вы разошлись во мнениях с кинопоиском то

 

Да, слажал кинопоиск тут, ничего не скажешь )))   Ну, если серьезно, мне че-то совсем стало скучно с того момента, как они в спасботе оказались. А это половина фильма, или больше. Кино нормальное, но разве его можно поставить в одну линейку, например, с "Изгой", или "Поймай меня, если сможешь"....  А рейтинги этих фильмов на кинопоиске не сильно выше, надо сказать. А на IMDB (более авторитетном ресурсе) вообще почти равны. Не знаю, наверно я чего-то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лучшее предложение".

Красиво. Интересно. Хорошо.

Спасибо всем, порекомендовавшим:)

 

Споранули с партнёром по просмотру, с чего бы он описан как драма-триллер.Но, в принципе, нашли объяснение и тому и другому, но с натяжкой. Мне кажется жанр какой-то другой...хотя...надо почитать, что есть драма-триллер.

 

"-Вы женаты?

 - Да, уже 30 лет.

 - Ну и какого это, жить с женщиной?

 - Я бы сказал, что это похоже на аукцион: никогда не знаешь, твоё ли предложение-лучшее..."


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно посоветуйте какуюнить свежую комедию чтоб смотреть и сцать кипятком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Молчание до гроба" (2012). Интересно. И я бы даже порекомендовала к просмотру, особенно родителям подростков.

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

срочно посоветуйте какуюнить свежую комедию чтоб смотреть и сцать кипятком

Судя по сленгу вам Ворониных порекомендую)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекарь. ученик Авицены.

Понравился фильм.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 лет рабства.  Отличный фильм! некоторые сцены пробирали до глубины души.

спасибо за рекомендацию. Посмотрела. Хороший фильм, тронуло.

 

Еще посмотрела "Таньшаньское землетрясение"...  Не знала, что китайцы умеют делать такое кино. Сильно!

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лучшее предложение"

сладенько. чистенько. нудненько. то, что это афера, было ясно с первых кадров. однако к концу фильма появилось опасение, что вместо аферы меня "развели" на банальную слезливую мелодраму про извращенцев. :crazy:  буквально на последних минутах афера-таки состоялась. предсказуемая и банальная.с андроидом ваще полная лажа. как грицо: замах на рупь, удар на копейку.

раньше аферюгинские фильмы были и динамичнее и забористее и колоритнее, не чета этой потуге из психологическо-мыльной тошниловки по любовь старпёра к старлетке сделать конфетку при помощи типо-эффектной концовки.

чего у фильма не отнимешь,так это хорошее качество съемок и антураж.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, абсолютно с тобой согласна :)

я тоже, прочитав на форуме, решила этот фильм посмотреть, и как раз вчера вечером с мужем посмотрели ;)

на троечку, не больше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"и всё осветилось"

хмм...двоякое чуйство. полфильмы ржала как конь: та самая Украина (в свете последних событий), которая рвеццо в ЕС показана  как первобытно-общинная шарамыга, населенная упырями и прочей быдлятиной (а-ля кин-дза-дза, тока на фоне афигительных по красоте пейзажей). причем показано ооочень правдоподобно ))) кровать в гостинице, посреди которой проходит что-то типо вентиляционной шахты, золотой зуб у парня в модных трениках, "картошка тока к мясу" и т.д.

  и посередь этой потенциально-"европейской" пасторали офигевает он, законопослушный представитель самой важной и правильной страны, еврейский америкос с западно-украинскими корнями.

потом пошло про фашистов. жутко. реально жутко.

потом ваще экшн - старенький дедушка-ветеран, чудом выживший при массовых расстрелах,  вскрывает себе вены.зачем - не понятно. надо, наверное, умные  рецензии почитать, но лень.

если верить фильме, то Украина (в частности Львовская обл) до войны процветала. потом пришли фашисты, полностью уничтожили "цвет нации". и, как результат, получите нынешнюю быдлообразную и изрядно  обшарпанную страну.

очень жаль главного героя (он же знаменитый хобит). мало того, что кукушка у него в башке гнездо свила. так еще и дед родной оказался сцукой (бросил беременную жену на растерзание фашистам, а сам сдриснул в Америку и счастливо там прожил до седых волос, завирая о  том, как его от смерти чудом спасла украинская деваха, ни словом не говоря, что ваще-то это была его законная и глубоко беременная жена). Но посещение родины предков и знакомство с суровым украинским бытом мальца враз от кукушки вылечило да еще  вручило кольцо (не без этого, планида у хобита такая: куда-то весь фильм перецо и кольца получать от странных людей).

 

Фильма тронула. но осталось много вопросов. надо будет еще раз пересмотреть  с другим настроением.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,не понял тока зачем сюжет то рассказан был? )))... все таки может кто хотел посмотреть)...

 

 

 

раньше аферюгинские фильмы были и динамичнее и забористее и колоритнее

"Афера Томаса Крауна" что ли???)))

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Лучшее предложение" сладенько. чистенько. нудненько. то, что это афера, было ясно с первых кадров. однако к концу фильма появилось опасение, что вместо аферы меня "развели" на банальную слезливую мелодраму про извращенцев.   буквально на последних минутах афера-таки состоялась. предсказуемая и банальная.с андроидом ваще полная лажа. как грицо: замах на рупь, удар на копейку. раньше аферюгинские фильмы были и динамичнее и забористее и колоритнее, не чета этой потуге из психологическо-мыльной тошниловки по любовь старпёра к старлетке сделать конфетку при помощи типо-эффектной концовки. чего у фильма не отнимешь,так это хорошее качество съемок и антураж.

Да! Но Джеффри Раш!!!!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пулля. Ждала веселую американскую криминальную хрень в стиле родригеса... Но ждала-ждала...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тётя Глаша,не понял тока зачем сюжет то рассказан был? )))... все таки может кто хотел посмотреть)...
Ну да, под кат бы его...

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×