Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ни сюжета, ни смысла, ни актерской игры я там не увидела.

Блин! А я хотел сходить.... Он не по Гоголю что ли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще рядом не стоял с Гоголем...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще рядом не стоял с Гоголем...

Ну так скажем стоял...,но не рядом... ;) Спецэффектов,на мой взгляд,мало. Вердикт такой:посмотреть разок можно,очень понравилась природа Закарпатья,хохлы колоритные....много известных актёров,фильм красочный.Имеются элементы "Херлока Холмса". )))

Плюс в том,что ещё раз захотелось перечитать замечательного Гоголя!

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А теперь по теме. Посмотрели "Всё освещено", оно же "Всё осветилось", а в оригинале "Everything is illuminated". Шыдевыр! Реальный! Молодой еврейчик (Элайжа Вуд) приезжает из своей Американщины в Одессу, чтобы найти женщину, которая во время войны спасла его деда. Местного проводника играет солист Гоголь Борделло (Евгений Лутц, если я ничего не путаю). Фильм местами очень смешной, а местами хочется плакать. Очень хороший, короче. 9,5 баллов.

Даа, вот этот как раз хороший! Есть над чем подумать и прочувствовать. Несмотря на специфическое начало, дальше увлекает и становится реально интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Улики" ( ужасы/триллер )  8 из 10

 

Забавное кино с неожиданным финалом.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю новый сезон Зайцев +1 ...и понимаю что старые сезоны не были такими смешными как этот сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Золото", 2014   с С. Безруковым. Золотая лихорадка в России, прониклись прям. Понравилось, но тяжелый фильм к восприятию.Не для семейного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм Дочь 2012 наш русский, я люблю такоие фильмы очень интересный....И сама картина по себе очень тяжелая.


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Воровка книг"-всем фанатам "Пианист" посвящается,очень интересный фильм,смотрится на одном дыхание,за просмотром фильма время летит быстро и незаметно,побольше бы таких фильмов-9 баллов.

"Ку кин дза дза"-вообще сюжет не поняла,ребенку понравился,гуманойды,летающие тарелки и приветствие "КУ"-7 баллов

Изменено пользователем Масик

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ни кто не выжил" 2012 г - жутковатенько-  7-7.5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молода и прекрасна - Jeune & jolie

 

Режиссер: Франсуа Озон


В ролях: Марина Вакт, Жеральдин Пайя, Фредерик Пьеро, Шарлотта Рэмплинг, Фантен Рава, Йохан Лейзен, Натали Ришар, Джедже Апали, Люка Призор, Лорен Дельбек

 

 

Семнадцатилетняя Изабель погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов…

 

 

Посмотрел надысь... как и почему молодая, вполне обеспеченная девушка из хорошей семьи решает заняться проституцией, причём в основном с пожилыми клиентами.
Пачиму?(лениво зевая) А патамушта с папой проблемы, а отчим не канает... хотя я все ждал, когда она соблазнит своего отчима на глазах у матери ей назло, ну или брата, ну или хотя бы психолога :D
Тема сисег и факинга раскрыта )))

Девушка нетипично красива по сравнению с "кракодилицей французской обыкновенной"...но наши бабы лучше :lady: эх, мужики, в какой же замечательной стране мы живём! :D :D :D

ЗЫ: Девушкин прайс - 500 евро за встречу (начинала с 300). Но у них там вообще всё дорого :D

Резюме - я б вдул ))) 

  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В спорте только девушки". Понравилась. Легкая, веселая комедия. :n23:  Прикольно посмотреть компанией. Красиво катаются на сноуборде. 9,5 из 10 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27.gif


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравитация. Сандра Буллок постарела немного, но фигурой блещет. Нудный фильм.... космос надоедает быстро... еле дождался конца.... 6 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик, сейчас опять буду писать фигню про кино ))) 

вчера и сегодня у меня был день имени Клуни

Американец такой прям статичный детективчег, мало  разговоров, мало действия, много городских видов, ну и Клуни. в общем цепанул, уж не знаю почему. я приболел, наверное это фервекс :)

Гравитация, в смотрел от начала до конца не смотря, не отрываясь , закрывая глаза, на самые очевидные ляпы, хороший фильм, про бесстрашных космонавтов 

Солярис , устал от Клуни наверное и не внимательно смотрел ,в результате пропустил из виду одну деталь, ну не важно. мне показалось Содерберг с задачей справился, это канеш не Тарковский, но все же, всем советую и Тарковского и Содерберга...и кстати книжку Лема тоже прочитайте, как оказалось все фильмы отличаются от книжной истории :)

а еще в Клуни стихи читал в Солярисе

У смерти никогда не будет власти Дилан Томас

Конец придет всевластью смерти
Нагие мертвецы сольются вместе
С дыханьем ветра и молодой луной,
Когда их кости белые истлеют,
Они во звездах растворятся,
Сойдя с ума, они свой разум сохранят
В пучину погрузясь, чтобы воспрянуть вновь
Любовники погибнут, но не сама любовь
Конец придёт всевластью смерти

У смерти никогда не будет власти.
Нагие мертвые, они всего лишь части
Del hombriento y de la luna triste.
Когда рассыплются во прах их белы кости,
Как раз тогда их звездные тела
Сойдут с ума, спасет аминазин.
Блаженны тонущие, ибо из глубин...
Теряют любящие, но любовь цела.
У смерти никогда не будет власти

У смерти никогда не будет власти.
В пучинах, на нептуновом погосте
Они устав лежать, придут к нам в гости.
Колесование рвет жилы, портит кости,
Но не всегда железны кандалы.
Роняли веру из ослабших рук,
Терпели, если зло-единорог
Их рвал. Но и в частях они целы.
У смерти никогда не будет власти.

У смерти никогда не будет власти.
А слушать глупых чаек — много чести.
Прибой на скалах умирает часто.
Цветок и без дождя рождает чувство.
Ромашка скажет — я его пила —
До сумасшествия они упьются.
Сквозь дождь, цветы, прибой они пробьются...
Разбей звезду, пока Звезда цела.
У смерти никогда не будет власти


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще с детками мульт смарели, всем оч.рекомендую, оч.светлые эмоции оставил. с мультиками в последнее время это редко бывает

.395110.jpg

  • Нравится 1

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×