Перейти к содержанию
Авторизация  
Ева

Подставы на дорогах!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот кто ж верил в то что гражданка решит проблемы с подставами на дорогах, а?!

История из жизни, вот-вот недавненько случилась:

Едет мой друг на на бмв пятерке, никого не трогает и вдруг перед ним влазит мерен и давай тащиться со скоростью 50 км/час, ну мой друг тепрел-терпел, маргал фарами...ноль эмоций, ну он разозлился и решил обогнать, и в зеркала во все посмотрел - чисто, только начал перестраиваться.....бамс :beer: в него врезаеться другой мерен, несильный удар сзади и мерен чуть проезжает вперед.

Ну они остановились, а вот и фишка! - мой знакомый выходит из авто и подходит к той машине, которая в него врезалась, а водитель мерена, выходит и обходит машину моего друга вокруг (со стороны пассажира) и подходит к моему другу.

Диалог:

друг - Ну и что случилось? Вот только фара треснула. Всего-то делов?! Давай с меня 100 дол и разбегаемся.

водитель мерена(вм) - Да ты чё, братан, какая фара, ты посмотри какая царапина вдоль всего борта!!! Это уже не 100 дол!!!

Мой друг подходит и видит, да действительно, вдоль борта мерена толстенная царапина. Ну он смеется и подходит к своей машине, зная что там ничего нет. И....там тоже огромная царапина! :beer:

Мой друг обалдел! :200: Откуда же она взялась-то??? :200: Ведь прикосновения не было.....а теперь вспоминаем как вышел водитель мерена и куда он пошел....

Благо, что у моего друга есть хорошие и нужные друзья, разобрались, но сам факт!

Может я не права и давно уже практикуется такой вид подстав, но все кому мы говорили, слышали об этом первый раз...


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких ситуациях нужно сразу же вызывать ДПС и ждать их приезда, не вступая в переговоры с братками. Мой брат попадал дважды в подобные ситуации. Закупорившись в машине, он набрал телефон службы спасения, дал им номера машины кидал, и стал ждать приезда служб. На все настойчивые "предложения" братков отвечал "у меня страховка есть, щас приедет ДПС, всё разрулим". Кончалось всё обычно тем, что братки быстро всё всем прощали и со спешкой уезжали... хотя их номера были уже известны :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там номеров не было к сожалению.....

ох, зла не хватает на подобные морды! :beer:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну там номеров не было к сожалению.....

ох, зла не хватает на подобные морды! :beer:

В любом случае, покинуть место ДТП до приезда ДПС - наказуемо. А насчёт злости - у нас всегде есть честные и те, кто на них ездит... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уже не стала писать во всех подробностях как мы разобрались, но присутствие и ДПС тож было.

скажу только, что мы остали правы, а так редко во время таких подстав это бывает.

Знаешь, такие случаи были и у моих друзей, но зачастую, сотрудники ДПС были подкуплины и оставались на стороне братков


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время подставляла уже ездеют с купленными ментами, которые стоят где нибудь не подалеку и ждут своего часа Х. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот и я о том же! :beer:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, такие случаи были и у моих друзей, но зачастую, сотрудники ДПС были подкуплины и оставались на стороне братков

 

Может я не права и давно уже практикуется такой вид подстав, но все кому мы говорили, слышали об этом первый раз...

 

 

А как-же вот это понимать?


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, такие случаи были и у моих друзей, но зачастую, сотрудники ДПС были подкуплины и оставались на стороне братков

 

Может я не права и давно уже практикуется такой вид подстав, но все кому мы говорили, слышали об этом первый раз...

 

 

А как-же вот это понимать?

Это понимать так, что первая фраза, я имела в виду все подставы, а во второй фразе конкретно тот вид, который описывала.

а что? что-то не так?


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ОК!


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и отличненько :beer:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот кто ж верил в то что гражданка решит проблемы с подставами на дорогах, а?! История из жизни, вот-вот недавненько случилась...

 

Если машина была застрахована, чего он предлагал сто баксов?

Попробуй разведи застрахованного на деньги, только угрозой фоизической расправы, а это уже другая статья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баян... на авто.ру таких историй море, там же в КиЗе постоянно пишкт как этого избежать, и что делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабы не оффить, пишу еще: на ярославке работают серебристый мерин (модель не помню) + серебристый Lexus RX 300.. В Мытищах работал черный опель омега. будте внимательный.

 

ЗЫ а лучше повесьте себе китайское зеркало-панораму за 70 руб. в него все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот кто ж верил в то что гражданка решит проблемы с подставами на дорогах, а?! История из жизни, вот-вот недавненько случилась...

 

Если машина была застрахована, чего он предлагал сто баксов?

Попробуй разведи застрахованного на деньги, только угрозой фоизической расправы, а это уже другая статья...

ну знаешь, кода очень куда-то торопишься, то уже не до этого.

и в этом с тобой не соглашусь.


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×