Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Новинки от ATI

Рекомендуемые сообщения

Гость

Как сообщили обозревателям Digitimes источники среди производителей системных плат на Тайване, канадский производитель графических процессоров, ATI Technologies, планирует представить новую версию Radeon X300, которая будет поддерживать технологию «совместного доступа к памяти» (memory sharing). Произойдет это, по словам источников, в начале 2005 года.

 

Система будет отдаленно напоминать представленную недавно NVIDIA TurboCache, то есть, графический процессор использовать при рендеринге сцен системную память ПК. Следующим шагом канадского производителя станет представление технологии использования нескольких графических процессоров – предполагается, что она будет представлена к середине 2005 года.

 

В отличие от Scalable Link Interface (SLI), технология ATI «предложит пользователям чуть больше гибкости в работе», что буквально означает следующее: две видеокарты будут работать «в паре», но не будут соединены дополнительным коннектором для передачи данных. Кстати, отмечается, что и R520, выполненный с использованием норм 90-нм техпроцесса, который ATI может начать поставлять во втором квартале будущего года, уже будет поддерживать технологию «многопроцессорности». Похоже, что сектор графичесских процессоров и видеоплат в середине будущего года продолжит расти «вширь» — возможности представленных технологий будут обыгрываться производителями в различных вариантах, ведь «что-то новое» уже предложено в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по верьте сколько я работал с ати почти все время ето г глюкавило и доверять я им не буду NVIDIA рулит а также VIA остальное даже многими любимый интел и мной любимый АМД отстой я про чипсеты на мамках и ведюхах


ЛЮДИ НИ ЕШТЕ ПЛАСТИЛИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРОЧЕ я говорю как человек который действительно шарит в железе. Кстате ты прочитал это в UPGRADE так там это просто бюджетка её лучше не брать а за такие деньги брать не X серию а просто например 9600xt , а если денюшег побольше тоглда NVIDIA6600GT , ну а чесли вообще много тогда RX850XT PE

Что касается Интела и АМД надо БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!--- АМД64 и не чаго болеее.

Матерь надо брать толи ASUS или GIGABYTE всёёёёёёёё больше не чаго не надо городить себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×