Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Занятия танцами или гимнастика

Рекомендуемые сообщения

С января 2010 года в Детском Клубе "Звездочка" началась новая программа:

Гимнастика для малышей!

Занятия направлены на формирование физической культуры личности и укрепление здоровья детей. Большая часть упражнений проходит в игровой форме, что позволяет детям не уставать и быть заинтересованными программой.

 

Подробности у администратора Клуба по телефону. 8-925-002-95-05/

 

Формирование групп уже началось! Спешите!!! Количество мест ограничено!!!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя старшая дочь пошла в "Тодес".очень нравится.Правда,иногда приходит совершенно без сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, кто-нибудь отдавал 4х или 5летку в Тодес у нас в Пушкино? Расскажите, поделитесь мнением :30: и сколько стоит удовольствие :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит 4500 в месяц :30:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занятия в 8 школе все знакомые хвалят, если ребёнку нравится - вот главный критерий.

ну с такими тренерами и результатами ...

http://xgym.infobasket.ru/?dn=stats&to=tou...=87&idgroup=370

 

Мамочки, кто-нибудь отдавал 4х или 5летку в Тодес у нас в Пушкино?

рановато , не стоит того ... вот лет в 6 ...7 еще можно попробовать

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, кто-нибудь отдавал 4х или 5летку в Тодес у нас в Пушкино? Расскажите, поделитесь мнением  и сколько стоит удовольствие 
рановато , не стоит того ... вот лет в 6 ...7 еще можно попробовать

 

а почему рановато---нагрузки большие? Они берутс 4хлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 8 школе худ.гимнастика еще есть? Хотелось бы послушать отзывы :30: и адрес скажите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы послушать отзывы

приходите , смотрите ,в 8 ой школе (основной корпус) в спортзале .


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, кто-нибудь отдавал 4х или 5летку в Тодес у нас в Пушкино? Расскажите, поделитесь мнением  и сколько стоит удовольствие 
рановато , не стоит того ... вот лет в 6 ...7 еще можно попробовать

 

а почему рановато---нагрузки большие? Они берутс 4хлет

это совсем не рано, в спортивные секции и танцы берут как раз с такого возраста. Меня на фиг катание отдавали с 5 лет, хотя можно было и с 4-х. А про хоккей узнавала. так там вообще с 3 лет. С 6 лет уже никого не брали.

 

6-7 лет - это уже поздно. В таком возрасте нужно искать секции, где занимаются как бы для себя, несерьезно, то есть в качестве общей физической подготовки, в каком-нибудь доме культуры. На танцы для себя можно хоть в 50 лет записаться.

У меня старший в Москве ходил на спортивную гимнастику в спорткомплекс Динамо. Так вот в общую группу по нашему возрасту нас не взяли, сказали поздно пришли, дети такого возраста там уже вовсю пируэты выполняют, а в пятилетнюю уже не запишешь такого лося. Так что ходил в другую группу по своему возрасту, группа общей физ подготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6-7 лет - это уже поздно.

но тодес это не спортивная секция - у меня подруга водила дочь 6 месяце в в Королев - по большей части она там кривлялась и ходила по залу , из спортивной секции ее б за такое поведение выгнали, там снисходительно относились. Но своим поведением она и других отвлекала . Ну трудно4- 5 летки сконцентироваться и не отвлекаться .

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в "Олимп" в Ивантеевке на танцы. По выходным. Ведет очень приятная девушка, группа сформировалась, дети довольны но устают жутко.


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда что в Тодесе нужно ТОЛЬКО адидасовские костюмы покупать для занятий? Это мне знакомая сказала, мне не очень верится...

Изменено пользователем totha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А правда что в Тодесе нужно ТОЛЬКО адидасовские костюмы покупать для занятий? Это мне знакомая сказала, мне не очень верится...

Не знаю,как в Пушкино. А в Мытищах точно не надо.

Вот обувь действительно специальная -джазовки,продаётся только в Москве,ещё и поискать придется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

totha

Не правда.К форме привязки нет,свободный верх,облегающий низ.По желанию сдаешь деньги на форму от Тодеса,именно по желанию,никоо не принуждают.Про обувь сказали,что нужны джазовки,но у кого нет,можно и кроссовки.моя в кроссовках ходит,а деньги на форму сдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×