Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Занятия танцами или гимнастика

Рекомендуемые сообщения

Слышала, что художественная гимнастика была в 8 школе. Если кто-то водит туда деток, расскажите плиз.

Еще интересуют танцы, просто классика или бальные.

Спасибо.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1199&st=0

 

вот темка была, полистайте

 

Как уже писал водим дочку на гимнастику в 8 школу, ребенку нравится, деток там достаточно много разных возрастов и уровень подготовки вплоть до КМС. Приходите с девочкой к тренеру поговорите. Старшая группа вроде как каждый день занимается. Тренеры: Ольга Николаевна и Ирина Викторовна.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь ходит заниматься в первую школу на современные танцы.Очень хороший преподаватель.Очень много времени уделяют физической подготовке.Еще мы ходили на хореографию в ДК.Но дочь решила выбрать танцы,на 2-х кружках ей было тяжело заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответы. Будем решать.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Моя дочь уже большая девица,ей 10 лет.Она самая младшая группе.А у вас дочка еще в садик ходит,да?По-моему там же в первой школе есть еще кружок танцев.Даже скорее всего не танцевальный кружок ,а художественная гимнастика.Моя-то раньше занималась спортивной гимнастикой и бальными танцами.Больше внимания мы уделяли спорт.гимнастике.И эти танцы,где она сейчас занимается,очень близки по нагрузкам к тому,чем мы занимались раньше.Насчет худ.гимнастики я видела объявление в фоей школы в начале учебного года.Вроде и малышей туда набирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если кому интересно. В Мытищах в новом ледовом дворце Арена есть секция фигурного катания. Набирают деток с 4-5 лет. Занятия 3 раза в неделю где-то по полтора часа.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 6 школе что за гимнастика кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah и 5000 или 6000 руб стоит ... (точно не помню) . А в Королеве Тодес , тож за такие же деньги


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 школе есть гимнастика,очень хвалят ....у нас одноклассницы ходят....1000 р. в месяц


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 6ой школе 2 гимнастики, пластическая Терпсихора и художественная.

Мы занимаемся художественной, а в 8ой школе мне сказали , что она у меня толстая. см. среднюю девицу на фото, а я вот переживаю , что похудела после болезни. Показали мне - вот типа дети 2002 года - такой комплекции дети нам нужны. внутренне перекрестилась, хорошо моя не такая


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела старшую в "Тодес"записать.Но что-то сплошные негативные отзывы.Вот теперь думаю,стоит ли оно этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×