Перейти к содержанию
Авторизация  
GoodWay

А как Вы похудели?

Как Вы предпочитаете худеть?  

198 проголосовавших

  1. 1. Как Вы предпочитаете худеть?

    • Голодовкой и не иначе.
      15
    • Просто ограничением в еде.
      71
    • А мне совсем не надо худеть хотя я очень упитан(а).
      3
    • Мне не надо это, я худой(ая).
      11
    • Мне бы набрать вес, а не худеть.
      9
    • Худею, балансируя свое питание.
      40
    • Хорошего человека должно быть много, зачем худеть...
      16
    • Другое (обьясните ниже).
      34


Рекомендуемые сообщения

да при чем тут гадость, 15 кг за 2.5 месца ни одна кожа не выдержит, вы мозгами то думайте, конечно можно написать: что деточка, что ж ты таблетки о рекламируешь, да дурочкам лапшу вешаешь, Да нельзя так худеть, даже в 16 ( на собственном опыте: в 16 лет похудела за 2 месяца на 10 кг, посадила почки, падала в обмороки и т.д)Ну а кто постарше хочет рисковать конечно можно, но не реально.Чтобы похудеть даже на 5 кг за месц это вообще есть почти не надо- плавали -знаем.Таблетки приельница пила герболайф в 96 году это было скинула за месц 6 кг, а потом такие проблемы начались, а ведь поначалу тоже счастливая ходила.

так что если хотите худеть худейте, только результат будет если вы худеете по 2.5кг за месяц. тогда и организм перестроится, а кому уже после 35 так вообще резких похуданий добиваться -нельзя - моську пожалейте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Дюкан это не таблетки, а диета! даже я знаю, хотя в жизни не худела ;) По мне, так худеть можно и на 5, и на 7 кг в месяц, другое дело, что многое зависит от исходной массы и способа похудания. Разумная диета и физ нагрузки, по опыту подруг это единственный верный вариант, а какие результаты будут зависит от интенсивности и от физиологии. У меня подруга достаточно сильно похудела (около 20кг) за 5 месяцев (тот же Дюкан+спортзал), но обвислостей нету! дальше продолжает худеть, но тк вес уже ощутимо снизился, то сейчас и темпы похудания меньше, а физ нагрузку наоборот увеличивает, что бы мышцы приходили в нужную её форму.

  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, Вот только хотела написать - можно на 5 кг в месяц (даж по собственному опыту), но все зависит от исходного количества лишнего веса (если лишних кг меньше 10, на 5 за месяц - это маловероятно), от возраста (вряд ли я сейчас повторю то, что получилось у меня в 25) и способа похудения. Ну и естественно, в первый месяц теряется больше, чем в последующие.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да при чем тут гадость,

Учитесь тактично писать. А то читать порой неприятно.

 

конечно можно написать: что деточка, что ж ты таблетки о рекламируешь, да дурочкам лапшу вешаешь,

Вам бы для начала разобраться в этом вопросе, а потом что-то критиковать. Таблетки какие она рекламиовала?

 

Да нельзя так худеть, даже в 16 ( на собственном опыте: в 16 лет похудела за 2 месяца на 10 кг, посадила почки, падала в обмороки и т.д)Ну а кто постарше хочет рисковать конечно можно, но не реально.Чтобы похудеть даже на 5 кг за месц это вообще есть почти не надо- плавали -знаем.Таблетки приельница пила герболайф в 96 году это было скинула за месц 6 кг, а потом такие проблемы начались, а ведь поначалу тоже счастливая ходила. так что если хотите худеть худейте, только результат будет если вы худеете по 2.5кг за месяц. тогда и организм перестроится, а кому уже после 35 так вообще резких похуданий добиваться -нельзя - моську пожалейте.

Вы понимаете, что все худеют разными темпами? Ваш негативный пример-не показатель, что так будет у всех.

От гербалайфа проблемы возникнуть могут не только от резкого снижения веса, а от состава. Поэтому многие и отказались от них...

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, @cobra, я вранье не люблю, может поэтому и так реагирую, а с сисемами , да оплошала, мне худеть то особо не надо, поэтому уже и не разбираюсь, это раньше знала что к чему как.Но то что худеть резко нельзя это любой врач скажет,а чем сарше женщина ем кожа менее эластична. там любой косметолог скажет что резкое снижение веса приведет к скукоживанию кожи.., так что никогда не поверю что разумная женщина( не то что 16 летний подросток) доведет себя до голодных обмороков худея на 7 кг за месяц

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Ну, если в женщине лишних 15 килограммов, то потерять 5 из них в первый месяц - вполне... Часть же водой будет ;)

А для кожи вредно худеть в первую очередь жесткой диетой (сбалансированное питание сюда не относится) без адекватной физической нагрузки.

И да, чем старше, тем более плавно должен меняться вес... Хотя оно так и получается, в любом случае - таки обмен веществ в 20 и в 40 разный...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вранье не люблю,

Так в чем вранье???

 

Но то что худеть резко нельзя это любой врач скажет,а чем сарше женщина ем кожа менее эластична. там любой косметолог скажет что резкое снижение веса приведет к скукоживанию кожи.., так что никогда не поверю что разумная женщина( не то что 16 летний подросток) доведет себя до голодных обмороков худея на 7 кг за месяц

Дело каждого худеть так, как он считает нужным. Но хамить не надо.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Девушки, заканчиваем разговоры про хамство, вранье и т.д. А то я щас позову злого дядю Борю
  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

села на диету вместе с дочкой.мне 38...дочке 19....так вот у меня быстрее кг уходят.за первые 10 дне ушло 9кг...и я так полняла что это лишняя водичка...сразу отечность спала.сейчас чувчтвую себя лет на 15 моложе.хочется все делать.сейчас уходит по 1,5 кг в неделю где то...голодная не сижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часть же водой будет

а почки не жалко? я их вот такими экспериментами и посадила, рассказать что такое почечная колика?если есь отеки которые считаются лишним весом то с ними надо разбираться , а то дохудеся можно до реанимации.

Дело каждого худеть так, как он считает нужным. Но хамить не надо.
это не хамство это одергивание от подстрекательства на неразумные действия, хотя если бы я знала что дюкан -это система возможно реакция была бы не такой резкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, не надо дядю борю. я не со зла, а из лучших побуждений спасти человечество в частности его лучшую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почки не жалко? я их вот такими экспериментами и посадила, рассказать что такое почечная колика?если есь отеки которые считаются лишним весом то с ними надо разбираться , а то дохудеся можно до реанимации.

Не могу не ответить.

Когда на последних месяцах беременности у меня появились отеки. Мой врач, к.м.н, посадил меня на белковую диету (3 дня в неделю, чередуя с обычными днями). Которая, кстати, воду выводит очень хорошо. Худеешь за 3-5 дней на 2 кг.

Вы думаете он знает меньше Вашего и советовал мне это все во вред?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Ну, я никого к обезвоживанию не призываю ;)

Тут речь о другой "воде" - скорее это будет похоже на то, что @ptaxa74 написала (я просто тоже к отечности склонна).

Не пить - самое глупое, что можно придумать в похудении.

 

Вообще, у меня складывается мнение, что вы судите только по себе ;) Вы действительно худощавы, и не похоже на то, что склонны к полноте и отечности. А у меня, например, совсем другое телосложение, поэтому у меня потеря 5 кг в первый месяц похудения при лишних 10-12 в 25 лет(!) произошла без вреда для здоровья. Но повторить сей успех с тех пор никогда не удавалось :D Да и не стремлюсь я к скорости - здоровье важнее ;)

 

Я собственно же не утверждаю, что каждый, кто худеет, должон терять в месяц не менее 5-7 кг )))

Я лишь опровергаю ваше утверждение о том, что это в принципе невозможно или возможно, но с вредом для здоровья.

Возможно - просто не всегда и не у всех ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда на последних месяцах беременности у меня появились отеки. Мой врач, к.м.н, посадил меня на белковую диету (3 дня в неделю, чередуя с обычными днями). Которая, кстати, воду выводит очень хорошо. Худеешь за 3-5 дней на 2 кг.
ну если рассматривать беременность как лишний вес то может -может.
Вообще, у меня складывается мнение, что вы судите только по себе Вы действительно худощавы, и не похоже на то, что склонны к полноте и отечности.
я не худощава и склонна к полноте, но так случилось что толстеть нельзя, в молодости похудела с 64 до 54, потом набрала 66, потом ремень на талию и плюнула на все, за года два дошла да 60, так и держалась лет 15, потом похуделось до 58, потом уже 56, но зимой вес скачет до 58, летом падает на даче до 55, в санатории набираю , но вес держу.А вообще я люблю поесть вкусно и с душой, но что бы так себя радовать, периодически надо разгружаться( благо работа позволяет).И еще железное правило:не переедать даже если последний кусок самый вкусный( лучше его потом доесть)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за первые 10 дне ушло 9кг

Простите,но это на самом деле очень резко!Шок для организма!!! :(

Почитала про Дюкана. Я так понимаю,что Вы на первом этапе так похудели!Соблюдали строго?

Заменитель сахара использовали?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×