Перейти к содержанию
Авторизация  
GoodWay

А как Вы похудели?

Как Вы предпочитаете худеть?  

198 проголосовавших

  1. 1. Как Вы предпочитаете худеть?

    • Голодовкой и не иначе.
      15
    • Просто ограничением в еде.
      71
    • А мне совсем не надо худеть хотя я очень упитан(а).
      3
    • Мне не надо это, я худой(ая).
      11
    • Мне бы набрать вес, а не худеть.
      9
    • Худею, балансируя свое питание.
      40
    • Хорошего человека должно быть много, зачем худеть...
      16
    • Другое (обьясните ниже).
      34


Рекомендуемые сообщения

Прочитал недавно статью от ВЦИОМ про россиян, где говориться о том, сколько и как люди борются с лишним весом...

 

Интересно, как в нашем городе люди воюют с этм делом..

Давайте делится реальными историями, диетами, и конкретными цифрами, за сколько и насколько похудел и что чувствуешь после этого...

 

Ниже помещу выдержки из статьи от ВЦИОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья про исследования от ВЦИОМ.

 

Четверть всех россиян (24%) хотели бы избавиться от лишнего веса, одна треть из которых не предпринимают ничего для достижения своей цели.

9% опрошенных признали, что проблема лишнего веса является для них острой, 25% обеспокоены этим, но не слишком, еще 25% не придают этому значения.

Каждая вторая русская женщина хотела бы сбросить вес. Что же до мужской половины населения, то лишь 19% выразили такое желание.

Одним словом, каждый четвертый житель России мечтает похудеть и только 3% хотели бы набрать вес. Большинство их тех, кто хотел бы похудеть любой ценой, это люди в возрасте от 45 до 59 лет.

Самым распространенным способом похудения пока все еще является голодная диета, к которой прибегают 40% желающих избавиться от лишнего веса. 22% пытаются достичь своей цели с помощью занятий спортом, физических упражнений и активного образа жизни (второй способ предпочитают москвичи и жители Санкт-Петербурга – около 38%). Среди недовольных своим весом каждый третий из опрошенных (35%) не предпринимает ничего, чтобы изменить ситуацию. 11% россиян прибегают к медикаментам, различным пищевым добавкам и коктейлям. И лишь 1% обращается к докторам для избавления от лишнего веса методом хирургической операции.

Каждый четвертый россиянин (23%) регулярно проверяет свой вес. Еще 29% делают это время от времени и не придают особого значения показаниям весов. Большинство россиян вообще не проверяют свой вес (47%).

Чем ниже уровень дохода людей, тем меньше они обеспокоены проблемами собственного веса. В основном это представители верхних слоев среднего класса и выше, кого заботят цветущий внешний вид, стройная фигура и здоровый образ жизни. 36% опрошенных из слоев среднего класса и выше постоянно следят за своим весом, в то время как среди людей среднего и низкого уровня дохода таких всего лишь 16%.

41% россиян полагают, что ожирение обусловлено возрастом, 24% объясняют это отсутствием физической активности и нездоровым образом жизни, 16% считают ожирение следствием болезни, в то время как 14% видят причину в стрессе и неправильном питании. Жители Москвы и Санкт-Петербурга более, чем жители других регионов, склонны винить возраст и стресс. Жители небольших городов причиной лишнего веса называют некачественную еду (25%) и нездоровый образ жизни (36%).

Данное всероссийское исследование было проведено ВЦИОМ 7 и 8 октября 2006 г. в 153 городах и населенных пунктах России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я совершенно не заморачиваюсь по поводу своего веса..

у меня он постоянно варьирует от 50 до 60 кг

я могу за одну страсную ночь скинуть 3 кг.

могу за неделю снова набрать 5

 

чтобы набрать вес - надо питаться 3 раза в день, плотно.. + ко всему мало передвигаться.

чтобы сбросить кг.. соотвественно есть один раз в день и пить в течении дня.. ну и конечно хороший секс.. сжигает кг. лучше любых тренажеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, забыл про спорт поставить пунктик.

 

Пишите про свой спорт ниже! Пожалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая диета от Майи Плисецкой - не жрать. Всю жизнь. Просто принимать пищу для поддержания жизни, но не жрать.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорила еще Майя Плисецкая: "Жрать надо меньше!" :rolleyes:

Поэтому разумные ограничения в еде + физическая активность помогают медленно, но верно терять килограммы, приобретая красивый рельеф тела.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы сбросить кг.. соотвественно есть один раз в день и пить в течении дня.. ну и конечно хороший секс.. сжигает кг. лучше любых тренажеров!

и не правильно, есть нужно 4-5 раз, но а маленьком количестве, и конечно не булочки, сахар и жирное.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все люди разные, и у каждого свой способ похудеть!! На себе испробовала то, что подходит кому-то, мне может не подойти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все люди разные, и у каждого свой способ похудеть!! На себе испробовала то, что подходит кому-то, мне может не подойти!!!

если проблема стоит остро, то лучше не пробывать, а посоветоваться с диетологом, а то некоторые худеют до анорексии и помирают..........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если проблема стоит остро, то лучше не пробывать, а посоветоваться с диетологом, а то некоторые худеют до анорексии и помирают.........

 

Полностью согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клизьмы и никаких сокоф! :rolleyes:

а как же микро флора кишечника? имхо частые клизмы опасны

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клизьмы и никаких сокоф!

 

Мне клизьмы не помогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×