Перейти к содержанию
Shadow

Детские спортивные секции

Рекомендуемые сообщения

Nataliandr

Да спасибо, но завтра пожалуй не получиться, как раз сидим на больничном. Но обязательно потом подъеду, посмотрю. Спасибо за ответ по лицею. Вообще-то как то некрасиво получилось, я честно говоря по нормальному спросила, а мне тут ответили...прямо в лоб...

 

Мы сейчас подыскиваем школу, но из немногочисленных моих сведений про данный лицей тоже больше минусов, вот решила уточнить. я там была говорила с дир., но теперь скорее "нет" чем "да"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а гимнастика для девочек с 3х лет где-нибудь в Пушкино есть? Существуют ли сейчас Анты и что там есть? Знаю, чтов бассейне в СК Пушкино можно отдать ребенка в плавание с 3 лет на индивидуальные занятия с тренером. Нужно подойти к тренеру и договориться, тк официально у них нет таких занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mima

а официально с какого возраста в бассейн берут не скажите? нам вот скоро 4 года будет и мы очень хотим начать ходить в бассей в этом году. И сколько примерно стоит, если договориться с тренером? И где его искать :plach:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

А по-моему в бассейн берут исходя из роста ребенка.Так мне кто-то говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

Вот телефон администратора ФСК"Пушкино"(на 50-лет ВЛКСМ)

532-28-70

А поговорить с тренерами можно напрямую в бассейне.( по поводу индивид.занятий) Только спросите у администратора с кем из тренеров сейчас Вы можете поговорить( конечно, не по телефону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

ну если по росту, то мы пройдем.... :plach: спасибо


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост в бассейне роли не играет совсем - главное умение слушать тренера и заниматься, у нас в группе была девочка где-то 3,5 года , так она за год тренировок добилась гораздо больше, чем все остальные пятилетки ( по крайней мере мне так показалось на открытых занятиях , когда детей приглашали проплыть в большом бассейне , а шла и плыла только одна она)


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

У нас знакомой девочке отказали в занятиях в бассейне из-за того,что не хватило несколько см.Девочке было чуть больше трех.Ее ровесницу,высокую девочку взяли.

А умение слушать тренера это везде важно.при приеме в секцию сразу же не определишь есть это умении или нет.У моего сына его как раз и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

ну если по росту, то мы пройдем....  спасибо

Про рост первый раз слышу..Вот возраст имеет значение. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 в секцию берут после ряда индивидуальных занятий, а там ребенок как раз себя и покажет, мой сын ходил 2 месяца, поплыл и сразу же попал в секцию, а его друг так и отходил целый год на индивидуальные занятия, но не может он заниматься в группе никак.... ( но это я про мылышей лет до 6- у старших я не знаю ...)


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли мы сегодня на собрание в новый СК насчет бассейна.Ох и дурдом был(это мягко говоря) :appl: Народу толпа огромная,очередь на вход из сотни человек,никто толком ничего не знает.Моя подруга прорвалась туда раньше меня.Оказалось вместо собрания концерт.Сначала всех пускали просто так,потом видимо закончились места в зале и вышел охранник и сказал,что больше никого не запустит без пригласительного билета.на просьбу позвать администратора было сказано,что гуляйте часик на улице,а потом к вам может кто и выйдет.Я уехала домой.Пойду завтра разбираться.Но похоже пролетел мой сын с бассейном.жалко..

А домой я вернулась в бешенстве.Почему сразу при записи в бассейн нельзя было предупредить,что будет концерт.,что собрания не будет,дебилизм какой-то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 в старом бассейне ( на 50 лет комсомола) еще висит объявление о приеме детей в секцию плавания 2001,2002 года рождения- по крайней мере вчера еще висело


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

Спасибо.Но сын 2004 года.

Я его на карате записала.В бассейн будем на выходных в Левково ездить всей семьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленка2,

А где в Левково бассейн? Можно поподробнее? Какого размера, сколько стоит? Грудничков не берут случайно? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 у меня доча 2004 , я ее на индивидуальные занятия записала, к новому году скорее всего в группу попадем , у меня сын в 4 года за 2 месяца научился держаться на воде и плавать на спине- так его сразу определили в группу


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×