Перейти к содержанию
Shadow

Детские спортивные секции

Рекомендуемые сообщения

Разве в Пушкино есть спортивная гимнастика? :n29:

Художественная гимнастика, Спортивно-бальные танцы  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве в Пушкино есть спортивная гимнастика? :n29:

я уже где-то писАла, раньше в 8 школе была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8- ой только художественная, про спортивную никогда не слышала.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли среди родителей желающие отдать свое подвижное чадо в секцию езды на беговеле? в Москве лишь один  Клуб "Беговел" тренирует детей 2-4 лет. Но добираться до них долго. Если нас наберется хотя бы 10, то можно начать поиски тренера. Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@draig,

а что без тренера на беговеле ребенок сам никак :???: :???: ))) ))) ))) ))) у нас весь двор на них катается. все без тренера :lol:

  • Нравится 3

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля, а вы взгляните на видео с тренировок клуба "Беговел". Мне, например, хотелось бы не просто "катания", а развития для своего ребенка. Сразу предвижу  ваш вопрос о травмах. Отвечаю: вот именно для того и нужны тренировки, чтобы научить детей технике безопасности. Достигается это с помощью обязательной амуниции (шлем, наколенники, подходящая обувь), а также с помощью специального инструктажа и тренажеров. Лучше один раз взглянуть на видео, чем сто раз объяснять. Хотя мне было полезно и почитать обсуждения в их группе в Контакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@draig,

ну если денег девать некуда...то можно и тренера нанять ))) ))) ))) ))) )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я не экономлю на здоровье своего ребенка (пишу и посыпаю голову пеплом). Считаю, что занятия в секциях уберегают от травм, что в свою очередь сберегает деньги на возможное лечение. А скупой платит дважды.

Что ж теперь и на секции по легкой атлетике детей не водить? А что, вон все ребята во дворе бегают и без инструктора.

Согласна, с первого взгляда кажется, что нет ничего сложного в катании на беговеле, как и в лазании, прыжках, плавании. Но тренировки для того и нужны, чтобы дать развитие. Отсюда и появилось в народе слово "развивашки" для детей раннего возраста. Вроде бы то же самое можно делать с малышом и дома, но ... тем не менее люди водят своих отпрысков, хотя деньги у многих не лишние.

И все же корректнее сравнить занятия на беговеле с легкой атлетикой, это все-таки спорт, движение, скорость.

Мамуля, вы спорьте, спорьте. Чем больше мы тут с вами пишем, тем больше народа нас прочитают, посмотрят видео тренировок, и изменят свое мнение начет детского транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в Пушкино спортивные секции для ребенка 3.6 лет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@draig,

Вы хоть тогда уточните, сколько лет вашему чаду, а то мож он уже профессионально на беговеле заниматься будет :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в Пушкино спортивные секции для ребенка 3.6 лет? :)

Есть ОФП в клубе "Содружество". Тренер замечательный - Клавдия Викторовна! Ко всем детям подход находит. Нагрузка на все группы мышц.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья. что-то не нашла нфы. но может плохо смотрела...Есть ли в городе секции для деток по брейк-дансу---ребенок прям горит. нам почти 5 с половиной...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья. что-то не нашла нфы. но может плохо смотрела...Есть ли в городе секции для деток по брейк-дансу---ребенок прям горит. нам почти 5 с половиной...

точно есть в ДС Пушкино.

http://ds-pushkino.ru/sportivnye-sekcii/break-dancing.html

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно есть в ДС Пушкино.

http://ds-pushkino.ru/sportivnye-sekcii/break-dancing.html

 

друзья. что-то не нашла нфы. но может плохо смотрела...Есть ли в городе секции для деток по брейк-дансу---ребенок прям горит. нам почти 5 с половиной...

В "Айседоре" есть, но не знаю точно с какого возраста. http://www.shkolatantsev.ru/break-dance-pushkino.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это территориально или ссылку, будте добры. Про Содружество в инете не могу найти, про Анты есть. Это одно и то же?

Изменено пользователем Татьяна Канитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×