Перейти к содержанию
Авторизация  
Настя

Прикорм. Всё о детском питании грудничков

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Моя наоборот кроме коробочных детских каш никакие не ест :( Уже и на воде, и на молоке с водой 50:50 варила - ни в какую. Так и едим пока коробки...

 

аналогично.

Не представляю, как его перевести на нормальные каши? Девочки, может что посоветуете?

моя ела до трех лет только каши Бэби, они вкусные страсть)))если ест,то зачем переводить на обычные? там все питательные вещества и витамины есть,чего нет в обычном геркулесе или манке...моя сейчас кушает только гречку или молочный супчик с вермишелькой, рис не очень,овсянку не любит совсем, пшено и манку я не варю никогда....
Вот, кстати, да. Я ж не подумала, что в детских кашках есть витамины и минеральные вещества.

А, если я его переведу на обычные каши, то такого баланса уже н будет.

Посижу пока на малышковых кашках, спасибо за ответ!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик, в принципе да, просто мы уже перешли на общий стол, а "малышковые" каши как непрезентабельно кушать таким большим невестам ))) Я пока и не рыпаюсь, попробовала взрослые каши - не ест, ну и ладно, купила опять детские )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно в Пушкино купить индейку для первого прикорма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В баночках - в "кораблике", например "бабушкино лукошко". Я на рынке покупаю филе грудки индейки по 300 - 340 руб/кг (зависит от дня базара) (я беру у одной и той же женщины, она знает, что ребенка беру, всегда свежее,мне нравится)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок возле станции? Как бы эту женщину найти :-)

 

апд. Нашел только одну женщину, купил у нее по 350, в лавке подешевле, но там явно размороженные

Изменено пользователем Дим@н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала баночки покупала в магазине у Победы и в Кораблике, а потом в Глобусе в Щелково просто мясо стала покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, для первого прикорма лучше баночное

уж потом мясо с рынка

для себя беру на рынке напротив ТД Пушкинский


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала лучше из баночек начать, посмотреть как пойдет. А так на западной стороне рынок, когда из города идешь, выход налево, идете мимо ларьков и там сразу рынок, в первом ряду  первая палатка с мысом (там курятина, индюшка, кролик, яйца) слева. Там такая тетенька приветливая, все кусочки покажет, если надо отрежет, филе грудки индейки 300 руб/кг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот написала вам про каши Бэби, вчера в магазин поехали,моя звезда увидела эти коробки на полках и снова выпросила их есть )))накупили и каши  и мюсли...вкусныееееееее )))я сегодня сама большую тарелку вот этой заточила )))

http://www.bebi.ru/assortment/detskie-kashi/bebi-junior/bezmolochnyie-kashi-bebi-junior/myusli-s-lesnyimi-yagodami.html

 

пы.сы....про индейку и прочее мясцо...я кормила Леську долго баночками Семпер, вкуснее детского питания нет,могу сказать с уверенностью на 100 процентов...особенно фрикадельки из индейки  с овощами и телятина с картошкой и морковкой...да и все остальные вкусные....

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик, нам тоже эти каши нравятся :) А такую с мюсли не видела ни разу.

Баночки Семпер мне не нравились, картофельное пюре с телятиной или рыбой было похоже на клейстер, а еще брала спагетти с чем-то - содержимое так сильно  пахло, как будто там кило ароматизаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,ну значит,на вкус и цвет)))я вот баблук в жизнь есть не стану и Леська моя его не ела, а многие берут и нахваливают...или ту же Агушу или Фрутоняню...а для меня они  беееееее)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, еще в тему напишу...сегодня разговаривала с подружкой с Выборга...они уже месяца полтора ездят покупают продукты в Прибалтику...там рядом у них, они каждые выходные туда в супермаркет затариваться катаются...так вот подруга говорит,что у детей прошли все атопические дерматиты, не болят животы,не пучит и режет...сами они с мужем стали чувствовать себя преотлично,хотя раньше все Панкреатин ели да Фосфалюгель....так что, я тоже сделала вывод,что все наши болячки от нашей еды непонятной(((


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,ну значит,на вкус и цвет )))я вот баблук в жизнь есть не стану и Леська моя его не ела, а многие берут и нахваливают...или ту же Агушу или Фрутоняню...а для меня они  беееееее )))

Мы Лукошко хорошо ели, а Фрутоняню я и сама во время беременности любила навернуть )))

А в Финляндии да, продукты и бытовая химия на порядок качественнее. У нас на форуме есть закупка товаров с Финки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,что то я не нашла, кинь ссылочкой,плиз, в меня)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×