Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

ладно, поплачусь и я....

заканчивается отпуск, прям вот-вот последние часы отпуска.... а завтра в 6 утра вставать и снова по пробкам на работу... Как же быстро пролетели 2 недели.

 

Открыла рабочую почту - почти 150 писем  :blink:  Закрыла рабочую почту ))) Зачем спешить, просмотром почты посвящу завтра на работе часик-полтора :D

  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не понимаю вот чего... а зачем людям хочется побыть в какой то роли ( или как это еще назвать), почему нельзя просто не быть собой? :???:

Жизнь - театр (с) Мы все всегда в какой-то роли: дочки, жены, мамы и это только семейные варианты, а еще мы, бывает, работаем или учимся, встречаемся с друзьями, посещаем какие-то мероприятия - там роли совсем другие :) Кому-то от скуки, а то и в силу характера, хочется почувствовать себя в иной роли, несвойственной им в повседневной жизни :)

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жизнь - театр (с) Мы все всегда в какой-то роли: дочки, жены, мамы и это только семейные варианты, а еще мы, бывает, работаем или учимся, встречаемся с друзьями, посещаем какие-то мероприятия - там роли совсем другие
я не совсем об этом писала.... да ладно, пофих  :)
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не согласна. Из мелочей всё складывается - мировоззрение, восприятие жизни, привычки, способности. Всё.

Ну... несогласна, так несогласна. На том и разойдемся :)

 

 

 

Закрыла рабочую почту
Все правильно сделала ;)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я плюнула на борьбу за правое дело и уволилась, хоть и просили остацо, но мои старые нервы не достойны такого обращения... ))) но так как отпуск у меня в ноябре, а я выхожу на новую работку, отпуск навернулся благополучно, и мне пришлось в срочном порядке брать больничный и за один день ехать не в Доминикану как планировало, а на турецкую дачу. Бардак полный в жизни вообщемль. 

Повесицо можна...

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На том и разойдемся

чо прям так вот? развод, раздел и девичья фамилия? )))

 

 

А я плюнула на борьбу за правое дело и уволилась, хоть и просили остацо, но мои старые нервы не достойны такого обращения...

ну и прально, я так часто делала )))

 

 

а я выхожу на новую работку, отпуск навернулся благополучно, и мне пришлось в срочном порядке брать больничный и за один день ехать не в Доминикану как планировало, а на турецкую дачу.

чо, турецкая дача небось тоже не фигово? ))) удачи на новой работке!

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не совсем об этом писала.... да ладно, пофих :)

А знаю ))) Поговорить захотелось )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чо прям так вот? развод, раздел и девичья фамилия? )))

Ты обалдела штоль - а какжа наш "Альтер и Джулия"?

Нам нельзя развод, у нас общий бизнес ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поговорить захотелось
неее... наоборот лень ))) иначе бы взялась объяснять че я хотела сказать )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я плюнула на борьбу за правое дело и уволилась, хоть и просили остацо, но мои старые нервы не достойны такого обращения... ))) но так как отпуск у меня в ноябре, а я выхожу на новую работку, отпуск навернулся благополучно, и мне пришлось в срочном порядке брать больничный и за один день ехать не в Доминикану как планировало, а на турецкую дачу. Бардак полный в жизни вообщемль. 

Повесицо можна...

Нель, а мне кажется, у тебя это к лучшему ;)

И я почему-то прямо рада была за тебя с самого начала. Есть ощущение, что все идет именно так, как и должно :D

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще одновременно скрипнули телефон и планшетик. Ну планш реанемируют наши умельцы в пушинфо, а телепону кирда полная. Ибо разбила. Эх... Скока я их ужо перебило. И ведь не нарочна...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И я почему-то прямо рада была за тебя с самого начала. Есть ощущение, что все идет именно так, как и должно

Ты знаешь, вот вчера там в своем кабинете, выпестованном мною, собирала пожитки ... и...

Не грамма сожаления. Молчит сердце. Видать отдано все. С чистыми погонами, с чистой совестью в новую жизеню...)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, а все равно каждая следующая работа лучше предыдущей! :) Так что все правильно!

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чо, турецкая дача небось тоже не фигово?

Трешка европейскаго уровня с бассейном в городе Анталии полтора ляма стоит.

У нас однушку не купишь за такие деньги...)))

Хохма...

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Трешка европейскаго уровня с бассейном в городе Анталии полтора ляма стоит.
всего? :blink:

чет наверное надо дачу в Турляндии брать )))

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×