Перейти к содержанию
Авторизация  
den19741

4х4

Рекомендуемые сообщения

StressTest

Да все это делается,и блокировки и лифт,тока тянет за собой дофига...Блокировка+лифт=большие колеса-мотор-трансмиссия...остановиться трудно-тока когда надоест или деньги кончатся.хотя о заднем самоблокирующимся диф.стоит подумать... :140: в принципе не так дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже блокировочки хочу преобрести или главные пары от копейки в мосты воткнуть ато трудновато в говнах моторчику такие кактки крутить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из джипарей фачу УАЗик.... на Ниву даж как то не смотрел никогда...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уазик ничтяк если на нём мосты военные стоят, в говнах на мосты садится. если конечно 35 катки постивить то ет будет дело )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из джипарей фачу УАЗик.... на Ниву даж как то не смотрел никогда...

Нива-легковой автомобиль-УАЗ-грузовик...Ковыряться с шприцом и паравозными ключами-не тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже блокировочки хочу преобрести или главные пары от копейки в мосты воткнуть ато трудновато в говнах моторчику такие кактки крутить :)

Береги оси,Сеня!Береги оси! :unsure: А бричка и тя ничтяк! :blink: Где так воевал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже блокировочки хочу преобрести или главные пары от копейки в мосты воткнуть ато трудновато в говнах моторчику такие кактки крутить :)

Береги оси,Сеня!Береги оси! :unsure: А бричка и тя ничтяк! :blink: Где так воевал?

ет я по икше катался резину испытывал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ет я по икше катался резину испытывал :lol:

Нормально так испытывал!... :blink: А эт я на Птичнике(второй день после покупки)...У озер поутюжил,но друзья разпаниковались :) ,и пришлось просто пить водку :unsure: .

post-18-1164527179.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф! Тока что вернулся из путешествия вокруг Пушкино!На покатушки с дружбаном поехали...По горкам птичника покатались,поля поокучивали и дернули к озерам...Пару кругов вдоль леса нарисовали и поехали домой.Но!На пути оказалась колея,которую мы объехали,как "неспортивную" на первом витке...Ломанулись в нее...Вобщем,когда я решил всетаки подергать ручки раздатки было поздно!...Передний мост и вся левая сторона машины были ниже уровня болота...Жалкие попытки раскачать авто и попрыгать на бамперах эффэкту не дали.Решил вызывать техничку.Есть у меня приятель на Ниссане Патрол(старый,квадратный-жуткая техника),Звоню ему-выручай!Восторг от предвкушения скорой свободы!Приехал красиво!Фонтаны из под колес ,как нефтяные месторождения били!Мы аж загляделись...Подъехал,прицепился, дернул(2 раза) Нивка наполовину вылезла...И фсе!!!Сидим оба!...Воевали около1,5 часов.Сходили в гараж за досками-лопатам...Глушняк...В итоге прилетел полоумный водитель БМВ с таким ревом и брызгам,что все шуганулись...Благополучно застрял метрах в 100 от нас...немая сцена-ржали...В итоге нас стало уже 5 человек и 3 машины в поле.Ситуевина становилась более,чем комичной.Особенно,когда в попытке стронуть Нивку в ручную под "обстрел "из под колес попал один из нас...5 минут стонов от хохота.Глядя на его лицо,в голове была одна фраза-"Хозяин нефть пошла!!!"Короче джип всосало настолько,что он сел на мосты...Решили вызволять Ниву...Тянем-потянем вылезла!!!БМВ вторым номером.Ниссан напоследок...Сдюжили...Бибикание,крики,восторги...Мораль:не лезь туда,куда собака свой ...нос... не совала...тем более без лебедки!Вот так я провел свой выходной!... :unsure::shot::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсем нивоводам респект.

Каждый уважающий себя нивовод должен разобрать НИВУ и собрать из нее ТРАКТОР :)

А вот мой экземплярчег:

post-18-1164794730.jpg


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний Айда в говны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально так испытывал!...  А эт я на Птичнике(второй день после покупки)...У озер поутюжил,но друзья разпаниковались  ,и пришлось просто пить водку  .

 

А это где ;)


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний За Новодеревенским кладбищем.Как показал опыт-не зря они паниковали... ;) см.выше...Все это побоеще было именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раб Божий Антоний Айда в говны!

Когда собираешся ещё полазить? может подтянусь!


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний с воскресения по-среду любой день...один больше не поеду :ph34r: неохота в поле-в лесе ночевать...так что созреешь-пиши...ася-

334-292-127 Кстати в апреле Нивке-то тридцатничек исполняется!Народ мутится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×