Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha., Да ты чо!

Сверхурочно значиццо работает ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то он токо по выходным вышагивает ;)

А в будни он там по привычке тусит? )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, Не, я правда думала, что он токо по выходным там ошивается...

Я канеш в будни там редко бываю... Но када бываю - не вижу его.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, и в будни стоит :) Я даже как-то подумала, что рядом надо еще одного, но светленького - типа "до и после" )))

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня у пенсии годовщина :D. Вечер обещается быть приятным :rolleyes:

 

 

п.с. не забудьте оплатить интернет :lol:

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pushkino Racing Club

Итак! Все любители нетривиального отдыха - ждите начала ноября!

  • Нравится 5

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ему вчера улыбалась......, вчера был понедельник......

 

и в будни стоит Я даже как-то подумала, что рядом надо еще одного, но светленького - типа "до и после" 

 

Не, я правда думала, что он токо по выходным там ошивается... Я канеш в будни там редко бываю... Но када бываю - не вижу его.
@.Nusha., @JuliaGEm, @Tigrasha, да скажите наконец, о ком/чём вы?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

@.Nusha., @JuliaGEm, @Tigrasha, да скажите наконец, о ком/чём вы?????????????

 

Ээээ, батинька! ;) Такие достопримечательности надо знать в лицо! )))

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

 

 

поподробнее :negr: ?

смайлик в точку ;)

 

 

про нашего рекламщика мойки

Вроде все ясно :) Темнокожий друг рекламирует мойку на Московском проспекте :)  (шепотом: где поворот на 2й Фабричный)

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Да ничего особенного, просто темнокожий юноша стоит напротив Карандаша на Моссковском проспекте, с рекламной табличкой на себе, и улыбается всем.......

А я мимо него тоже езжу и ему улыбаюсь, ну доулыбалась и захотела с ним Селфи провести......))), сегодня не получилось, его на месте не оказалось.....а жаль, сегодня я чертовски хороша....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все трое ответить должны или двоих достаточно? )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ, батинька! Такие достопримечательности надо знать в лицо!

Ну я же не бываю везде и всегда, могу что-то и не знать о творящихся в Пушкино делах и новообретённых достопримечательностях :)

 

 

 

Вроде все ясно Темнокожий друг рекламирует мойку на Московском проспекте   (шепотом: где поворот на 2й Фабричный)

Ну, как бы теперь да :D

 

 

 

Да ничего особенного, просто темнокожий юноша стоит напротив Карандаша на Моссковском проспекте, с рекламной табличкой на себе, и улыбается всем....... А я мимо него тоже езжу и ему улыбаюсь, ну доулыбалась и захотела с ним Селфи провести......, сегодня не получилось, его на месте не оказалось...

Теперь стало совсем всё понятно :)

 

 

 

а жаль, сегодня я чертовски хороша....

Таки думаю, что это был не единственный раз и нашему сэндвич-мэну ещё улыбнётся счастье быть запечатлённым с Вами на селфи :)

 

 

 

А все трое ответить должны или двоих достаточно?

Три - идеальное число, но мне хватило бы и одного разъяснения. Если оно конечно было бы подробным и тщательным :)

 

В общем, теперь точно схожу посмотреть на арапчонка, может даже и запечатлею его. Но без селфи :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Да я пошутила на счет селфи, но дружественную фотку, думаю все же состряпаю, не знаю откуда во мне это желание развилось, но пока хочу, надо сделать....:)

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., ну почему бы и не селфи? Идея в общем неплоха :). А я очень жалею, что намедни в Столице оказался в кои-то веки без фотоаппарата и упустил возможно кадр если не года, то сезона наверняка - у какого-то занюханного ТЦ в Марьино радавал рекламную макулатуру тоже афроафриканец, но как раздавал! Он делал это в танце, причём танец имел отчётливо этническую окраску - это было нечто! Эбеновые вообще весьма пластичны, а этот к тому же улыбался во весь рот. Тоже улыбался :). Вот хоть специально туда снова езжай ради пары снимков :).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×