Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

@Enigma Kuutar, Звучит ужасно на самом деле...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, :P:D :D  зато потом будет вкусно ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сказала девочка, нежно прижимая к груди окровавленный топор ;)

Лапочка же! )))

И я не вижу других достойных вариантов для нежного прижимания к груди ))) А тут и многофункциональность, и прекрасная эргономичная форма, и вообще - отличный аксессуар :) И мир кругом прекрасен, и люди все такие доброжелательные )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

Зачем ты их вообще берешь, у тебя там повкуснее грибы есть.....

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начальник денежку дал. есть на что прожить выходные.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., были. Я ж не одна там работаю =) И вообще я грибы не ем ))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

Да я понимаю, просто я их не собираю никогда, да и хвастать этому грибу особо нечем, ну и опасаюсь если честно...

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%E8%ED%F3%F8%EA%E0_%F2%EE%ED%EA%E0%FF#.D0.AF.D0.B4.D0.BE.D0.B2.D0.B8.D1.82.D1.8B.D0.B5_.D1.81.D0.B2.D0.BE.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B0

Это про тонкую конечно, толстая не лучшими свойствами обладает, но все равно..... нафиг они тебе

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Ща охотку снимут, а завтра, может, выберемся за "благородными".  Мои не боятся :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще, может кому пригодится....

http://www.podmoskovje.com/otravlenie-svinushkami-mozhet-byt-smertelno-opasnym/


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нафиг они тебе
традиционно отварить, потом пожарить с лучком, картошечкой и накормить =)
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

традиционно отварить, потом пожарить с лучком, картошечкой и накормить =)

А ещё в засоле они наивкуснейшие f22ddade80c0cf74006a2e8ed9447c50.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в засоле они наивкуснейшие f22ddade80c0cf74006a2e8ed9447c50.gif

Смельчаки......;)

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смельчаки.....

Всю жизнь вкушаю оные грибочки и пока Бог миловал. Не собирайте шлюпаки и будет вам щастье, всего-то и делов :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь вкушаю оные грибочки и пока Бог миловал. Не собирайте шлюпаки и будет вам щастье, всего-то и делов :)

Не брали их никогда и не буду, я у себя одна любимая......))), вот грузди соленые я бы с картошечкой умяла....))), ну и опята пойдут на ура.....:)

Жаль что груздей....грудей.... нету, впрочем как и опят, ну ничо я это завтра послезавтра поправлю...)))

Еще раз говорю, смелые вы люди....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×