Перейти к содержанию
Авторизация  
Asilum

Окна ПВХ

Рекомендуемые сообщения

Ток не в "Ваши окна" - лохотрон. Ни денег, ни окон не увидишь.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересное тут вычитала

а как ведут эти пластиковые окна зимой?

хотелось знать побльше


Пришла Весна в мои края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, остеклили меня на прошлой неделе. Как и ожидалось, все по первому классу ) Предупредили заранее, приехали вовремя, установили профессионально и без халявничества. ;)

Профилем Aluplast тоже вполне доволен - двойной стеклопакет, белый прочный пластик, плавные ручки и вообще - все здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу обратить внимание всех страждущих на пушкинский офис фирмы "Окна проплекс", хорошие окна по умеренной цене. девченки в офисе сидят толковые - всё расскажут, покажут... подскажут ;-) сразу скажу цены не самые дешёвые в городе, зато всегда можно все вопросы порешать и по монтажу и по обслуживанию... я себе лоджию пластиком стеклил... всё сделали вовремя и особо даже не намусорили...

офис на Лесной 5, тел. 737-9587, (253) 3-4871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сдуру в нико-ЛТД заказали, так вобще уродство! Приехали двое дядечек, делали-делали -недоделали, и их на другой объект вызывают, они чемоданчики собрали и смотались, а мы три дня с недоделанными окнами сидели(дело было в пятницу, 3 ноября). Позвонили к ним в офис, а они нам - вы уж извините обстоятельства у нас, магазин в ивантеевке стеклим! Я считаю, что если фирма не в состоянии нормально обслужить клиентов, то это не фирма, а лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересное тут вычитала

а как ведут эти пластиковые окна зимой?

хотелось знать побльше

Нормально себя ведут, если правильно установили


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересное тут вычитала

а как ведут эти пластиковые окна зимой?

хотелось знать побльше

это будет у меня первая зима с пластиком, в комнатах нормально, а на кухне батарея чуть теплая, по этому немного плачут


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хай всем ! ;) Хочу поставить в квартиру пластиковые окна и не знаю куда обратиться , что бы не обманули , что бы долго не мурыжили с установкой , цены не запредельные и профиль приличный :) .

Посоветуйте , кто чего знает, хорошего или плохого , или кто ставил себе недавно окна , поделитесь опытом , а то не хотелось бы попасть на плохую "контору " Спасибо . :(

Всем спасибо , заказал в одной фирме , в пушкино , как установят окна - сообщю всем как чего . :(

как и обещал - докладаю .

Заказывал в пушкинской фирме - ОБГ , контора маленькая , находится - Грибоедова 28 . т.- 8 916 278 89 62 и 993 43 37 . Обратился туда по рекомендации , всё сделали отлично и в срок .Профиль VEKA . Поставили 3 окна + балкон за 60 000 р., дом кирпичный . Очень доволен что не попал вот в эти списки --- http://www.ostorozhno.ru/frm/

Всем рекомендую . Кто обратится - не пожалеет , ребята к делу относятся грамотно . Если кто собирается ставить и интерестно посмотреть на их работу , обращайтесь , сообщю свой адрес - придете домой посмотрите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окна Вест. За ту же цену, что в Аттике мне пощитали только окна, они мне еще и лоджию застеклили пакетами и утеплили "под ключ". Все четко, в срок, аккуратно и без хлопот.

Правда, окна простенькие, поэтому кому нужны понты - это без базара аттик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окна Вест. За ту же цену, что в Аттике мне пощитали только окна, они мне еще и лоджию застеклили пакетами и утеплили

Ты цену то напиши , которая в Атике , и чего делали / скоко окон ставили / ну и когда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу нико-ЛТД. мои родители меняли пошлой зимой балкон и окна на кухне. в этот раз решили в комнатах поменять. так вот, никаких притензий ни в прошлый раз, ни сейчас нет. стеклопакеты устанавливали 2-е, профиль 5-ти камерный, окна испытание зимой прошли, родители довольны. :ph34r:


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы считаете,какое качество окон лучше?которые сделаны у нас в России или которые сделаны в Германии?И есть ли фирмы в г. Пушкино которые возят изделия из за границы.Пишите,пообщаемся :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что окна к нам не возят, почти в этом уверена.

много знакомых работает в этой сфере.

да и профиль щас весь практически сдешнего производства.

с какой целью общение? хотите что то отрекламировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически весь профиль экструзируется в России, готовые изделия из заграницы не возят, это не рентабельно у нас полно своих производителей!

Качество окон напрямую зависит от предприятия на котором их изгатавливают: (в частности от оборудования, стеклопакетной линии, если она вообще есть и от материалов - герметики, молекулярное сито и т.д.). На сегоднейший день крупных, зарекомендовавших себя фирм раз два и обчелся, остальные собирают окошки на коленках. Не мало важную роль играет фурнитура, к сожалению многие компании под видом немецких и австрийских брендов предлагают турецкий вариант, последствия очевидны.

Но и самое главное - монтаж!!! да именно Монтаж!!! вот тут рядового потребителя что называется "разводят", ведь мы рассматриваем окно ни как раму с ручкой и стеклом, а установленое изделие в Ваших домах несущих практическую пользу и соответствуя евро-стандартам. 90% изготовителей вообще не имеют понятия о правильном монтаже, тем самым нарушая все ГОСТы!!!! сажают окошко на пену и все! через год в доме тот же сквозняк, под подоконником плесень , в сильные морозы на окнах лед и все остальные последствия, а через 3 года пена вовсе осыпиться!

Вот и делай Евгений вывод о качестве.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крупных компаний хватает

мало кто делает окна на коленях

сама работала в некоторых оконных фирмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×