Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Результаты выборов

Рекомендуемые сообщения

Все прошедшие революции только повредили нам

Ну вы знаете, что существую два способа развития - реформы и революции. Второй просто более болезненный. Но зачастую более эффективный.

К тому же нельзя сказать, что реформы у нас проводятся грамотно и эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Парадигмочка :D . и не удивила - просто наши реформы проходят:

а) по-идиотски (а кто сидит наверху.а?!, я вас спрашиваю?)

б) в режиме "сплющенного" времени (почитайте Тоффлера. правда интересно)

в) режим эксперимента давно в России стал редимом просто существования - мы постоянно в эксперименте - разве не так?

Так что наши реформы очень революционны не только по сути, но и по механизму действия. :rolleyes:

 

Бою :) - меня достали подколы осносительно моего пола - я правда не мальчик и не дядька в полосатой рубашке (Блин!) :)

и - Я есмъ, а как же! :blink:

Про понятия можем поспорить и подискутировать - по-моему - все это развитие и наворачивание от просто русского к офигительно современному "Здравствуйте, россияне (желательно поддато-ельцинским голоском) - а это уже не русские и не русичи, согласись? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы знаете, что существую два способа развития - реформы и революции. Второй просто более болезненный. Но зачастую более эффективный.

К тому же нельзя сказать, что реформы у нас проводятся грамотно и эффективно.

А я думал, что революция не толкает к развитию, а просто рушит все, что было и ставит свой порядок... Хотя народу, естественно, в уши льют совсем другие слова.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про понятия можем поспорить и подискутировать - по-моему - все это развитие и наворачивание от просто русского к офигительно современному "Здравствуйте, россияне (желательно поддато-ельцинским голоском) - а это уже не русские и не русичи, согласись? :)

Не буду я с тобой спорить !!!

Ты же права !!!

Солнышко! Освещай мне путь!!!

:rolleyes:


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Революция просто не парится по поводу долгих разъяснений типа "Зачем вам/нам все это нужно". а просто "верхи - уроды, а низы - поперли!" и делает все то, что в принципе делает реформа, но быстрее и потому - слегка кровавее.

А вообще все, что НИ делается - делается к лучшему, а что НЕ делается - не делается к худшему. :)

Стоять на месте - свинство и смерть для живущих! :)

Или: шаг на месте - шаг в никуда :rolleyes:

А наши реформы - блин, я же не умею ругаться. но надо - ну сами словечко поставьте. кому какое по душе - это ж не реформы!

Это - возможность намыть денег халявных, попиариться, полезть вверх на народном мнении, и много еще чего нехорошего, хорошего поменьше - какие-то - чаще случайно. не по воле реформаторов произошедшие - положительные изменения и приведение нашей российской жизни к мировому знаменателю (хотя верх дроби намного меньше, чем надо бы, а посему... :blink: )

Так-то вот :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Революция просто не парится по поводу долгих разъяснений типа "Зачем вам/нам все это нужно". а просто "верхи - уроды, а низы - поперли!"

А реформы, как мне кажется делаются в таком стиле:

"верхи - мозг, а низы - никто не спрашивает"

И делают все, что хотят. Типа, народ все равно тупой. И говорят: "Вы не поймете сейчас всех благ, которые получите в будующем. Ждите. Потом целовать нас в ноги будете и благодарить. Бла-бла-бла..."

У нас же проще конституцию под себя переделать (ой. извините. внести попроавки), чем ее соблюдать...


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно с поправками к конституции, а то большой ВВ может так тебюя поправить... :blink:

Ему ж теперь вроде еще и третий срок "мотать"... :blink:

А насчет - "верхи-мозг" - не вставляет. Они скорре - наглость+риск.

А потом еще и удивляются -

"Сколько-сколько у нас ветеранов и пенсионеров? Скоко-скоко?!

А зачем же мы тогда пенсионную реформу ввели и 122 закон?

Е-мое, они опять выжили :rolleyes: "

Ну и все такое...

Светить всегда! - вот лозунг мой и...мой же (ха-ха :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, будем маршировать теперь по улицам??? Я на такое не согласен!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно, батенька, уже командующего выбрали (хм, назначили) :rolleyes:

 

Так что - ать, два, левой или как там... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Так что - ать, два, левой или как там...

Фигня... Я себя нормально чувствовал и при социализме и при демократизме, при анархии тоже ничего... Если будете так ОРАТЬ (Солнышко), то превратитесь в черную дыру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я не отслежила как-то. что ОРУ. :)

Милый Nerv, вы что-то слишком nerv, Вам не кажется? :rolleyes:

Повторяюсь, но общение с природой вдали от политики - хорошая терапия, а также ландшафты, зверюшки и все такое прочее. :blink:

Еще вопрос - анархия - это вы так расцениваете. уважаемый. нынешнее правление? Или как? Или - что? :blink:

Разъясните, пожалуйста. мне неграмотной и темной женщине - что это было? :)

Плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едко-желчное высказывание своего фи действующей власти, особенно когда сама власть об этом не слышит, это так характерно для нашего народа. А власть тут ни при чем, работать надо.

 

Поздно, батенька, уже командующего выбрали (хм, назначили) tongue.gif

Так что - ать, два, левой или как там... ph34r.gif

 

А что это так злобно? Или вам денег не заплатили за работу?

 

DuskMaster


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Милый Nerv, вы что-то слишком nerv, Вам не кажется?

Дык на то я и НЕРВ...

 

Еще вопрос - анархия - это вы так расцениваете. уважаемый. нынешнее правление?

Любое правление в России это всегда анархия, просто с элементами чего - нибудь (демократии, коммунизма и т.д.)... Но вообще то я имел в виду период с 1988 по 1990гг... Тогда вроде талоны были, жратва в еще более сильном дефиците чем при совке... А чувствовал я себя очень неплохо потому что в это время служил в армии... :)

А вообще, милое СОЛНЫШКО... политика это не мое... ИМХО это демагогия обличенная властью... Я бы поговорил о любви, о дружбе, вообщем о прекрасном... :rolleyes:

Целую... NERV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
политика это не мое... ИМХО это демагогия обличенная властью... Я бы поговорил о любви, о дружбе, вообщем о прекрасном... :rolleyes:

Вот знаешь чем ты берешь? Знаешь? А я тебе скажу... понимаешь далеко не каждый так может.....правильно выражать свои (или мои :) клон блин) мысли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики, да вы нашли друг друга! :)

Дорогой Dram - не драматизируйте, я и в лицо и кому хошь скажу то, что думаю - вот такая уж я девочка смелая и незатейливая. :blink:

Так что я-то не нервничаю, а вот вы что-то. господа, неровно дышите...

Понимаю Nerva - в армии думать не надо, за тебя начальники думают (сама не служила, но догадываюсь по отзывам). Там же все понятно - кто друг. кто враг. где сапоги, а где портянки. А вот в нашей грешной жизни - не всегда и не все так ясно, к сожалению или к счастью. :rolleyes:

А о любви, дружбе и прекрасном - всегда готова. :blink:

И если так - где мой поцелуй. Dramчик?

 

Nerv, а ты заметил. как ты ловко конструируешь неологизмы - "демагогия, облИченная властью" - это по смыслу точнее. чем по орфографии (облЕченная властью)

Умничка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×