Перейти к содержанию
Авторизация  
RaVaN

Десятиэтажка (первый дом)

Рекомендуемые сообщения

понятно, FLY!!! у вас там тоже смотрю дело на месте не стоит! ;)))

вообще как дом-то нормальный получается? планировка квартир нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно, FLY!!! у вас там тоже смотрю дело на месте не стоит! ;)))

вообще как дом-то нормальный получается? планировка квартир нравится?

А что там у нас происходит на 14 этажке. Вам виднее из окон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман, я тебе в этом не помошник... живу невысоко ))) а если серьёзно - как я вижу работы идут полным ходом... у себя бываю почти каждый вечер и видно, что стройка не стоит, кажется уже до 3 этажа кирпичем обложили, да ещё сверху начали обкладывать... так что всё красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажется уже до 3 этажа кирпичем обложили, да ещё сверху начали обкладывать... так что всё красиво!!!

 

2 из них уж как месяца 3 назад выложили :lol:

планировка нравится, еще строили побыстрей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе, когда ж поедут эти лифты наконец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Мой брат будет жить в десятиэтажном доме № 49 в мкр Серебрянка (Славяне). Я нашла этот форум и мне понравилась идея обмениваться полезной информацией. Предлагаю возобновить активное общение.

 

Я активно помогаю брату с квартирой. Вот результаты моего посещения офиса Принед-Пушкино и дома:

 

1. Принед-Пушкино уже подписывает дополнительные соглашения с дольщиками об уточнении площади квартиры (по замерам БТИ) и акты приема-передачи квартиы. Для этого вам нужно подъехать в офис (г. Пушкино ул. Горького д. 20а) с договором и паспортом.

 

2. Регистрацию права собственности еще невозможно сделать, так как не завершена правовая экспертиза дома регистрационной службой (еще месяца 2 ждать нужно).

 

3. В доме уже стоят домофоны - ключи можно приобрести у Мерзы (под № 2 на 1 этаже) - 70 р. за штуку.

 

4. Платежки за декабрь лежат в постовом ящике.

 

5. А еще в субботу 16 декабря в 12-00 состоится собрание по поводу телефонизации дома. Заявление можно написать у Мерзы (стоимость 5 тыс. руб).

 

Рада буду, если кому-нибудь данная информация окажется полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа, щас за квартиру за месяц 1700 + за воду за 3 месяца получается еще около 2000 :)

А еще за электричество когда-нибудь придется неслабо за несколько месяцев отвалить...

Не, все-таки надо постепенно, пусть даже чаще :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

К сожалению, на собрании в субботу я не была. Если кто принял в нем участие, может поделитесь информацией. Вдруг пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил с провайдером. На следующей неделе скорее всего будет интернет )

Ура! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за провайдер?. Кстати, 4 января в 12.00 будет общее собрание жильцов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Как я понимаю здесь все жильцы 49 дома?Будем знакомы!

Мне хотелось узнать кто-нибудь уже получил свидетельство о государственной регистрации собственности? :(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma, даже не пахло еще (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Принед-Пушкино мне дали пакет документов для рег палаты. У себя я спросила что еще надо. Риэлторы сказали, что техпаспорт БТИ И смело в репалату!


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!

 

Мне тоже уже звонили из Принед-Пушкино, сказали, что мой пакет документов готов. Получив их, можно идти в регпалату.

 

Насколько я знаю, услуги по регистрации оказывает Принед-Пушкино. Так что можно не мучиться, а заплатить деньги и спокойно ждать свидетельство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела уточнить про ремонт в квартирах дома. Кто-нибудь уже начал это сложное дело?

 

Я год назад пережила это. Если бы я случайно не нашла отличную бригаду (бригадир, дизайнер и мастера), мои худшие опасения воплотились бы в жизнь. Сделали все на совесть и недорого.

 

Так что если кто сейчас подыскивает бригаду для ремонта, можете написать мне (y.mik@mail.ru), я дам координаты.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×