Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

А столешница из какого материала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А столешница из какого материала?

Да самый что ни на есть обычный, пресованное и плавающее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не менять на что-либо кроме пластика. Разбухнет в тяжелых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Пробовал ли кто заменить подоконную доску на столешницу. Какие отрицательные моменты? Чем мазать торец, который будет к раме, чтобы столешница со временем не вспухла.

ВСЕ спилы промазывают Силиконом!!!


КЛЁВО ЛЯПНУЛ - ? !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё кто подскажет про фирмы где качественные кухни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабрика Спутник стиль. Находится в районе м. Щелковской.

Кухня 4 года стоит в квартире и эксплуатируется по максимуму.

 

Теперь вот в новостройку к родителям заказали кухню на этой же фабрики.

Конечно не дешево, но красиво и дверцы ни разу не пришлось подтягивать.

Тфу тфу тфу чтобы не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При проектировании кухни... необходимо до начала ремонта определиться что и где вы будете ставить и подвести розетки, розетки под плиту, воду и слив

Это самое главное при подборе кухни, если передумать и начать переделывать после ремонта, то пыль похоронит весь Ваш ремонт )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё кто подскажет про фирмы где качественные кухни?

"Стильные Кухни" - салоны: Королев, Щелково и Москва (Тимирязевская и др.)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семми Ш подскажи плиз адрес салона в г.Королёв или конт тел если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королев, ул. Пионерская, д.35, единая справочная 109-44-22. Но на мой взгляд, на Тимирязевской ассортимент представлен подробнее.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в Мытищи на Ярике Строим дом. Около 4 лет назад искал под заказ кухню нестандартную. В Пушкино была озвучена цена в нескольких салонах около 60 тыс. рублей. Там она мне обошлась в 39-40 000 р. Салон находится в рядах между стройматериалами и спортивным.


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ.. я может не туды ходю... но во многих магах нам озвучивали цены за кухню (включая недорогую(!) технику).. мм. ок 15 тыщ уе..... а вы про тыщу и то дорохо... самое смешное, что за 15 тыщ и то не нравилась..... и нашенской сборки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tais

А мы брали в IKEA - достаточно дешево и ждать не надо. Последнее стало определяющим фактором

 

тут можно скачать планировщик, с помощью которого можно нарисовать кухню и посчитать сколько она будет стоить

http://www.ikea.com/ms/ru_RU/complete_kitc...uide/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tais

 

ээ.. я может не туды ходю... но во многих магах нам озвучивали цены за кухню (включая недорогую(!) технику).. мм. ок 15 тыщ уе..... а вы про тыщу и то дорохо... самое смешное, что за 15 тыщ и то не нравилась..... и нашенской сборки..

У всех вкусы и финансовые возможности разные. Мнея лично покупать кухню за 15 тыс.$ жаба бы удавила. :16:

 

dmitryd

А мы брали в IKEA - достаточно дешево и ждать не надо. Последнее стало определяющим фактором

Мой приятель тоже купил в ИКЕА кухню и много другой мебели и не жаловался.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал ли кто заменить подоконную доску на столешницу. Какие отрицательные моменты? Чем мазать торец, который будет к раме, чтобы столешница со временем не вспухла.

силиконовый герметик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×