Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Честер Беннингтон

Рекомендуемые сообщения

Солист и гитарист группы Linkin Park, американский музыкант Честер Беннингтон найден мертвым в своей резиденции. Он скончался в возрасте 41 года.

 

Солист группы Честер Беннингтон был найден мертвым в своей калифорнийской резиденции в Палос-Вердес-Эстейтс, расположенном недалеко от Лос-Анджелеса. По информации сайта TMZ, музыкант совершил самоубийство. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили его тело утром в четверг, 20 июля.

https://www.gazeta.ru/culture/2017/07/20/a_10796690.shtml#page1

 

ну как так то?!!! кумир миллионов! Так нельзя....

post-7441-0-71309500-1500613636_thumb.jpg

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдался. =(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трагедия, блин... Ну да, знаменит. Ну да, популярен. Но это трагедия для его близких. А в России половина контакта убивается, как будто это мх брат/сват. Тоже мне, сочувствующие...

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в России половина контакта убивается, как будто это мх брат/сват. Тоже мне, сочувствующие...

Это кумир!  для многих это больше....

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,не создавай себе кумира. Большинство даже не знали о чем он пел... А туда же - кумир. Вот Цой или Горшок - это да, это потеря потерь. Это были Великие люди и музыканты. А Честер... Ну пел для нас на тарабарском под аранжировку... Но делать из этого трагедию дня, а то и недели... Вымирает культура. Имхо.

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, Горшок - великий людь!!!??? Вот сейчас смешно было. Не, я про Беннингтона тебя тоже поддерживаю, но назвать Горшка великим, это просто днище.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Большинство даже не знали о чем он пел...
ты щас про какое большинство?? если ты не понимаешь английский, не значит что его не знает никто ))) и если это не твой кумир, то не значит что нет людей для кого бы он был кумиром! Горшок - это другая песня... не сравнимо.
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что бы не прокатилась волна самоубийств среди поклонников и прочих особо впечатлительных индивидуумов. Как это не странно лично для меня, но говорят, что бывает.

Меня вообще слегка уже стало раздражать преувеличение заслуг музыкантов и подобных деятелей культуры ну или как назвать. Ну поют и что? В основном наркоманы и алкоголики. Кумиры? Чему учат такие кумиры?

Янефанат.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня вообще слегка уже стало раздражать преувеличение заслуг музыкантов и подобных деятелей культуры ну или как назвать. Ну поют и что?
ну так можно говорить обо всех.... обо всех людях на планете.

 

*но это тема не для обсуждения кумиров. создавайте отдельную и так давайте разведем очередной срач. а здесь все таки тема памяти великого музыканта.

 не нравится - не ваше, так никто не заставляет... проходим мимо и не засоряем тему!

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,до зренан кто понимает? 1 из 100. Остальным тупо нравилась мелодия песен. А те кто понимает о чем поют на тарабарском - всегда говорят что лучше б и не понимали - набор слов, редко на одну тему.

 

@Злой Собак,он писал хорошие и красивые стихи, с красивой музыкой. И по сравнению с остальной эстрадой мира, он был Великим. Каким бы ни был.

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чо тут разговор разговаривать. Я ж тарабарского не знаю и не молюсь на западных певцов и певичек)))

 

 

При этом Ленкин Парк мне тоже нравился. Когда-то. Отчасти.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б Ники поддержала б, что тут не место для срача и подобных дискуссий... жаль и жаль.

 

Вчера прочитала - офигела. В 41 год самоубиться... Я в свои 41 чую, что и не жила еще толком... Столько всего хочется...

Всё ж не понимаю я этого.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что о покойниках или хорошо или никак, но, пусть меня закидают тапками, помидорами и твитами - какой он кумир?!

Да, песни, да известность, но выбрать себе в кумиры раскрученного алкоголика, пусть и талантливого?!

Да, я может пару-тройку раз слышал их мелодии. Но не цепануло и имя Честера узнал из этой темы.

Оказывается, у него осталось шестеро детей. Шестеро,Карл! И дело теперь даже не в их обеспечении. Эти дети из-за слабости своего отца остались сиротами в полном смысле этого слова. Причем не только родные, но и приемные.

К сожалению, череда смертей и известий о жизни что наших "звезд", что заграничных оставляет впечатление, что очень немногие могут справиться с популярностью и большими деньгами без дополнительных "допингов", от чего их жизнь становится короче, а жизнь их близких- трагичнее.

Слабые люди...

Соболезнования близким...

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о вкусах не спорят.... почему многие считают, что если им что-то не нравится, то именно их вкус - есть мера абсолюта! да я половины людей кому созданы темы соболезнования не знаю, мне пофиг, я не захожу и не кидаюсь там какашками! имейте уважение к выбору других!  миллионы людей по всему миру не могут ошибаться!

@Charli, а ты с женой поговорил об этом? это и ее кумир! если вдруг ты не в курсах!

харош тут срать!

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×