Перейти к содержанию
Авторизация  
Кёльхен

Взаимоотношения с подростками.

Рекомендуемые сообщения

Насчет волос, моя хочет выкраситься в черный с красными кончиками))

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,сейчас это уже 11- 16 где-то.

У вас по теме есть что сказать?))) вроде тожк подросток должон у вас быть))


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было проблем с девчонками. Просто повезло ибо я крайне слабохарактерная. Старшая совсем никаких вопросов. Даже переживала по этому поводу. Средняя побойчее, но тоже норм. Любит одеваться красиво. Вообще настоящая женщина: мусорное ведро не вынесет неухоженной. Обожаю ее за это. Чистая моя противоположность в этом вопросе. Любит, что бы все было красиво, прилично, достойно. Музыка... У меня брат круглосуточно громко слушал рок. Мне пофиг что она слушает. Только не люблю ненормативную лексику в этих песнях. На что она резонно мне отвечает:" Мам, из песни слов не выкинешь". С огромным удовольствием ходила к репетитору по русскому. Пишет дружбанам сочинения оптом и в розницу. Тут пришла и говорит:" Мам, пригласили в ночной клуб на ДР". Я не успела красноречиво брови поднять, а она:" Отказалась". Ну вот как- то так. У нас правда авторитет отца непререкаем. Они его уважают и побаиваются даже. Ну на столько, насколько должны дети побаиваться отца. Хотя он к ним очень лоялен. И за любой кипешь. Может без проблем дать сумму хоть на чёрный цвет, хоть на синий. Ну только если против наращивания груди. ))) И то потому, что лишнее. Жду сына. С некоторым волнением. ))) Думаю, что могу не проскочить так.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю вас всех, у всех девочки-подростки, а что с мальчишками то делать? У нас ещё пара годков и понесется...С ужасом представляю...

Сейчас пока родители в авторитете, а дальше то что? Как это удержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подростковый возраст- это сколько? По- моему скромному 12-14. 17? Не думаю. Я в 17 лет уже одна в общаге жила. В 17- это не подросток.

Это я точно писала))   Старший дал нам прикурить в 17....  Хотя в 10 мы его застукали за сигареткой в компании ровесников у погреба))

Потом в 11 он деньги сп..забрал без спроса у папеньки.. Многа.. Все раздал друганам,те поехали в универмаг Московский за игрушками B)   

Мы их потом на станции сторожили. Удалось кой-чего вернуть,но не все :???:

Драки,разбитый нос,голова,поломанная нога.....тогда появились первые седые волосы...

А в 17 началось утверждение своего места в стае семье. Папенька на тот момент молодой ешо был,как вожак недопеску навешивал  :D   Не,мы детей не бьем,но реально савнение с волчьей стаей в голову приходило... :angry:  Девочки появились...на первом курсе такоэ в дом привел :o   Приняли. Но когда она кастрюли наши сперла....мое терпение лопнуло B)    Она в час ночи звонит,мол приезжай...А мы во фрязинских лесах,а она в алтуфьево,а он на мопеде....

Я поперек легла.....грю утром поедешь...  Два часа в лесу в ночи ходили,разговоры разговаривали.

Не поехал... Потом вместе кастрюли забирали :lol:     Все утихло после первого курса,когда чуть с платного факультета не выперли

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас пока родители в авторитете, а дальше то что? Как это удержать?

кнут и пряник ))) а если серьезно, то если пропадает авторитет родителей, это бедаааа :( надо все силы приложить, чтобы не допустить этого.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, нету пряника. Они же в большинстве ничего не хотят.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, блин- блин... Вы хоть молодыми были, а мы, а я... Если что, то придеться всей семьёй наваливаться. Зятьёв подключим ещё. А что делать? Жесть...

А может лучше ( относительно ) такой, чем за компом и даже вообще никем не интересуется и нет ни друзей, ни врагов. Сейчас много таких. Ясойдусума...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нифига се не хотят :blink: я вот своей два года тянула с покупкой нового телефона, все твердила, учись хорошо, тогда купим :D училась она хорошо B)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля,вот этого и боимся, пока то ребенок домашний, правда делать что-либо будет только по просьбе, а не по собственному желанию. В комнате бардак будет до тех пор пока мама не скажет, чтоб убрался. Ботинки помоет только тогда, когда отец скажет, что мужчина не может ходить в грязной обуви.

Но перед глазами у него пример родителей, бабушек и дедушек, которые стремятся постоянно к чему-то.

Жду с ужасом всё-таки подросткового возраста. Мальчишка- глаз да глаз нужен, столько всего ужасного вокруг.

Сяду дома скоро, буду рядом с ребенком...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, прикалываешься насчёт" сяду дома"? Можно подумать это кого- то спасало...
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про уборку молчу :angry: пока не вставишь люлей, уборки не будет :angry: потихоньку приучаю к готовке: уже сама сварит суп, кашу, испечет блины. самое главное, чтобы ребенок тебе доверял, разговаривать надо с детьми обо всем на свете каждый день :rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К уборке только девки с периферии приучены. Наши тутошния все звезды.))) У них ногти и тд.)))

Эт я вижу по работе. В отделе 20 королев Елизавет. Взять и протереть пыль с процессора? Нееее не наше дело. Так и сидят. )))

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola,ой, я прям вспомнила своего брата, который забывал мыться-бриться, пока любов не появилась)))
  • Нравится 3

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×