Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Умер бывший солист «Иванушек International» Олег Яковлев

Рекомендуемые сообщения

Бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался в Москве на 48-м году жизни. Об этом РИА Новости сообщила в четверг, 29 июня, его гражданская жена Александра Куцевол.

 

«Да, Олега не стало», — сказала собеседница агентства.

 

Музыкант находился в тяжелом состоянии в реанимации, он попал в больницу с двусторонней пневмонией. Яковлева пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. Причины заболевания не уточнялись.

 

Яковлев выступал в составе «Иванушек International» с 1998 года. В 2013-м певец ушел из коллектива ради сольной карьеры.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль , 48лет ....цирроз печени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, кто пишет, что цирроз, кто пишет, что двустороннее воспаление лёгких.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, кто пишет, что цирроз, кто пишет, что двустороннее воспаление лёгких.

Это все болячки  в комплексе. А вот  группа теряет солиста, хоть и бывшего. Был Игорь Сорин, как счас  помню. Теперь Яковлев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n27: Воспоминания юности для меня.

Невезучий коллектив, один самоубился, теперь вот второго нет.

Соболезнования родным и близким.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сказать, что являюсь поклонницей, но все-таки это какая-то часть моей юности. Да и мужчина молодой еще.... Жаль.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что- то такое хорошее захотелось написать. Какой- то он трогательный был всегда. Наверное специально подбирались люди под такие образы в группу: темненький ( всегда так говорят) мачо, рыжий- свой парень, а этот- грустный Пьеро. Приятное впечатление производил и был, как казалось, человеком искусства в отличии от двух других. На мой субъективный взгляд. Тонкая нервная организация...

Удивилась, что ему 48 лет. Как- то был человеком без возраста, вечным юношей. Давно про него ничего не слышала и не видела на экранах. Что для меня приятно ибо так иногда жаль смотреть на постаревших кумиров, которые больше особо ничего не добились, не перешли на другой уровень что ли, а на экраны хочется по какой- то причине ( то ли потешить себя, то ли подзаработать). Мне вот кажется, что он был совсем другим.

Лети, Пьеро... Вечная память...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... грустный Пьеро. ... Вечная память...

Поклонником Иванушек не был, но оба Пьеро были органичны. И оба ушли...  :(

RIP. 

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот капля дёгтя. Спид. Дело каждого, верить или не верить. Но семьи то  не было и наследников тоже. Плюс кремация.

http://www.vokrug.tv/article/show/skonchavshiisya_ekssolist_ivanushek_international_oleg_yakovlev_byl_bolen_spidom_60380/?utm_referrer=https%3a%2f%2fzen.yandex.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему капля дёгтя- то? Я, честно говоря, не понимаю. Любая болезнь все- таки скорей беда, а не вина. И очень жаль, что такая информация стала достоянием общественности и муссируется.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот капля дёгтя. Спид.

это не капля дегтя, это то, о чем никто не должен был знать, ИМХО.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×