Перейти к содержанию
Авторизация  
L i n

Автомойка на Кудринском шоссе

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня и хорошего настроения!

 

На выходных заехала на автомойку на Кудринском ш., рядом с Ашаном которая, перед перекрестком.

Бывала там и раньше, мойка как мойка и в этот раз все как всегда разве, что персонал сменился.

Машину вымыли, старались, заметно.. Но каково было мое удивление когда я обнаружила, что ручки дверей у машины заметно поменяли цвет. :???:

Начальника на месте не было, кассир в ответ на мои возмущения, засняла ручки авто на свой телефон, что бы показать руководству.

И я уехала расстроенная, пустячок, а не приятно :(

Какие моющие средства нужно использовать, что бы смыть краску? Я не знаю, но на эту мойку больше ни-ни ни одним колесом!

И вам советую проезжать мимо, иначе как бы не пришлось красить машину заново, да еще и за свой счет, потому как чеки по оплате на автомойке забирают (видимо, что бы оплачивать по ним труд мойщиков), соответственно доказать, что краску вам просто смыли, не удастся :(


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,

краска поменяла оттенок или отлетела?

пользуюсь изредка этой мойкой, но кроме непромытого шампуня в дверных щелях особых претензий не было.

а ручки давно красились на машине?

и, кстати, чеки никто там не забирает, забирают бумажку со штепсесем "оплачено"- это, я так понимаю, подтверждение у мойщика его выполненной работы. Кассовый чек оставлял всегда себе и вопросов таких там ни разу не возникало. 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумажка со штепселем "оплачено", другого чека и не было, может мне одной забыли дать его, спорить не буду :???:

О не смытом шампуне, что говорить, эт мелочь, я о нем и не писала, но тоже имеет место быть..

Краску смыли слегка, краска заводская, там где пена текла потеки и остались. Краску смыли в прямом смысле слова

Я там мыла не один раз машину,  не замечала ни чего подобного, а тут... Видимо моющее средство сменили или не сразу заметно :???:

Я в этом не спец, но факт остается фактом и работники жаловались, что едкое средство для мытья, а в перчатках не удобно мыть


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера у Пулмарта мылись - они сменили шампунь на какойта розово-красный.

И всё бы ничего, но чот насторожили меня окрашенные в красный цвет руки парня-мойщика )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смытый шампунь? Вопрос, может это не от того, что не промыли, а въелось так, что не промывается то самое средство пенящее?

На другой мойке мыла, смывался шампунь хорошо и к рукам не липло, а тут двери открывала и руки липкие, а на машине пыль не успела отъехать...

Руки, мойщица показала, красные, сама  она посмеялась, что мол была черной, стала белой,( в смысле была загорелой, загар сошел, эт я так поняла) в перчатках работать не удобно, а руки разъедает ..


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так шампунь таки красный и там был? или у нее так кожа раздражена?

Я все ржала, каково будет там помыть белую машину... Какого цвета уедешь?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так шампунь таки красный и там был? или у нее так кожа раздражена?

Я все ржала, каково будет там помыть белую машину... Какого цвета уедешь?

Я не разглядела шампунь, но руки были красные у мойщицы. Машина у меня белая, красной она не стала, а вот липкой, таки, да )))

Машина с таким успехом, может стать цвета грунтовки  )))  И смешно и грустно одновременно :(

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас как раз белая машина...и иногда пользуемся этой мойкой.Чот я призадумалась. :???: Надо  мужа предупредить.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните связь цвета шампуня и цвета рук мойщицы. Разве шампунь не из пистолета наносят на автомобиль? Или здесь речь идет о некоем премиум намыливании автомобиля голыми руками филиппинских девственниц? )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в нашем случае, колесо наехало на шланг и чувак его то пытался вытащить, то прям так включить, попутно перемазавшись нафиг :)

Да и серьезно, нанося даже из шланга шампунь, можно полностью избежать контакта с ладонями и пальцами? Я не умею, научите меня )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и серьезно, нанося даже из шланга шампунь, можно полностью избежать контакта с ладонями и пальцами? Я не умею, научите меня

так из пистолета на мойке уже пена попадает на автомобиль. Руки только рукоятку держат и на гашетку давят. По мне так надо умудриться, чтоб шампунь на руки попадал в такой ситуации.
 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, не знаю, можт уже сам пистолет перемазан...

Или когда протирают тряпками, недосмытая пена руки пачкает.

Фиг знает, как оно устроено, если самому рукаме не полапать )))

 

И потом, пена-то как раз и красная :) Цвет шампуня мне неизвестен.

Я увидела - офигела )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните связь цвета шампуня и цвета рук мойщицы. Разве шампунь не из пистолета наносят на автомобиль? Или здесь речь идет о некоем премиум намыливании автомобиля голыми руками филиппинских девственниц? )))

Девственницами филиппинскими  не интересовалась )))  Шампунь наносят из пистолета, а моют голыми руками, сама была удивлена, но им, т. е. мойщикам, так удобнее, типа.  

Почему руки красные? Может быть две причины; от красителя в шампуне или от того, что этот шампунь раздражает кожу рук.

На вопрос: "Почему без перчаток?"ответ был: " Перчатки, есть, но в них не удобно работать, а шампунь, щипет руки, потому и такие.." 

А от чего ручки авто липкими были? От того, что краска с них потекла или шампунь не смыли? Мне тоже хотелось бы понять, может подскажете?

Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А от чего ручки авто липкими были? От того, что краска с них потекла или шампунь не смыли? Мне тоже хотелось бы понять, может подскажете?

не подскажу, мыл машину там последний раз в апреле, не было таких проблем. Пена была белая, машина после мойки не липкая.

Може что и поменялось, кризис и т.п.
 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажу, мыл машину там последний раз в апреле, не было таких проблем. Пена была белая, машина после мойки не липкая.

Може что и поменялось, кризис и т.п.

 

В апреле я тоже там мыла, но ничего подобного не заметила.


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×