Перейти к содержанию
Авторизация  
Winroot

Поездки выходного дня с палатками - Подмосковье и соседние области

Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчиков/попутчиц для совместных поездок на природу или по интересным местам в пределах 300 км от Москвы.

Как вариант - поездки одного дня. Утром туда, вечером обратно.

 

Хотелось бы поехать и на праздники 10-12 июня, в зависимости от погоды.

 

Конкретного маршрута пока нет, подыскиваю варианты, рассматриваю предложения.

 

Есть внедорожник, фотоаппарат и желание открывать новые для себя места.

 

Не курю. Охотой, рыбалкой, азартными играми, клубами, ресторанами, шумными развлечениями не интересуюсь. 

 

Фото и предварительная встреча обязательны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не курю. Охотой, рыбалкой, азартными играми, клубами, ресторанами, шумными развлечениями не интересуюсь.

 

я вот думаю...просто сидеть в кресле на природе?слушать пение птиц? или...пункта не пью  ж не было))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это неинтересно. Ходить, смотреть по сторонам, любоваться красотами, фотографировать. Купаться, лазить по горам/холмам. Т.е. активность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю...просто сидеть в кресле на природе?слушать пение птиц? или...пункта не пью  ж не было ))))

 

Ехать за 100-200 км, чтобы пить - это не мой выбор :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А историческими местами Подмосковья Вы увлекаетесь? Кто где жил (был, писал, сочинял)? А что там сейчас? Здесь же так много чего посмотреть!!!! Одобряю Ваше желание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А историческими местами Подмосковья Вы увлекаетесь? Кто где жил (был, писал, сочинял)? А что там сейчас? Здесь же так много чего посмотреть!!!! Одобряю Ваше желание! 

 

Здравствуйте!

 

Как вариант, могу и по таким местам поездить. Но историю жизни и творчества поэтов, писателей я знаю плохо. Если будет кому провести экскурсию и рассказать - отлично!

Изменено пользователем Winroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея хорошая, вопрос в том для чего вам фото и предварительная встреча, если цель вашей поездки природа и всякие интересные и красивые места?

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вопрос в том для чего вам фото

 

может наоборот? ТС хочет отправить свое фото предварительно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея хорошая, вопрос в том для чего вам фото и предварительная встреча, если цель вашей поездки природа и всякие интересные и красивые места?

 

Для проверки на совместимость. Для того, чтобы убедиться, что с человеком есть элементарное взаимопонимание, и что в пути не возникнет конфликтов на пустом месте из-за разницы во взглядах, воспитании, уровне интеллекта и т.д. Чтобы через полчаса после начала пути не пожалеть, что связались с этим человеком. Чтобы не испортить себе настроение и не сорвать отдых.

.

Представьте, что Вы отправились куда-то на несколько дней в компании человека, которого впервые увидели за 5 минут до отъезда. Вы человек культурный и воспитанный, а Ваш сосед вдруг стал вести себя развязно и хамовато, гогочет и мусорит в салоне авто шелухой от семечек. Или иначе: Вам хочется пообщаться с соседом на разные темы, а он замкнулся в себе, и слова из него не вытянешь, на все Ваши вопросы отвечает односложно. И Вы не можете понять, зачем он вообще поехал.

 

Вот для того, чтобы не наступить на очевидные грабли, обязательно нужно пообщаться с человеком вживую и проверить, насколько Вы сможете с ним быть в соседстве всю поездку.

А по фото тоже можно иногда определить, стоит ли ехать с человеком на встречу, или это изначально пустая затея.

 

Надеюсь, изложил доходчиво.

Изменено пользователем Winroot
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, изложил доходчиво.

ага, вполне. Даже напишу спасибо за такой развернутый ответ).

Эххх, с удовольствием вот на природу бы выбралась, да только в качестве попутчицы я вам не подойду  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх, с удовольствием вот на природу бы выбралась, да только в качестве попутчицы я вам не подойду  :)

 

Всегда есть возможность выбраться самостоятельно или в компании близких людей :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда есть возможность выбраться самостоятельно или в компании близких людей :) 

самостоятельно и так выбираюсь, но не так далеко как хочется - пешая, а близкие мое увлечение природой не разделяют.

Но, как говорится: "будем искать дальше"  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Грушинский не хотите? Правда, это не совсем соседняя область :)

 

Скорее нет, чем да. Это все-таки массовое мероприятие. Я предпочитаю, чтобы вокруг было немного людей :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару-тройку лет назад два года подряд я разрабатывала маршруты поездок в компании своих 2-х подруг-сослуживиц. Поездка на авто была шикарная, попутчицам, как и мне очень понравилось. Как раз путешествовали на июньские праздники по разным городам, ночевали в гостиницах (не дорогих но приличных), заказывала обзорные экскурсии на своей машине, экскурсии по музеям, наслаждались природой и прогулками по достопримечательным местам. Переправа на пароме с машиной на другой берег Волги одновременно и страшно и прикольно. Было очень интересно и познавательно, остались прекрасные фотографии, впечатления и воспоминания.

Очень жалеем, что сейчас такие поездки невозможны по некоторым причинам.

 

Рекомендую посетить по нашему шоссе: Мышкин, Углич, Плес, Тутаев, Иваново, Кострому, Ярославль, Рыбинск, Калязин, Суздаль, Переславль-Залесский, есть чего посмотреть и где погулять, узнать историю.

 

А тяга к поездкам началась с поездок с клубом автопутешественников, была группа людей которая собиралась и уезжала на выходные в соседние города или в глубинку области, останавливались на ночевки в лесах, либо у рек (озер). Палатки, костры, песни, танцы, разговоры по душам. Было тоже здорово и интересно, ездили компанией разные малознакомые, но адекватные люди, колонной машин, помогая друг другу если что-то случалось во время поездки. К сожалению сейчас клуб распался, организаторы этим уже не занимаются. Нашла эту компанию тогда через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×