Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Магазины в Арманде

Рекомендуемые сообщения

Может переименовать тему в "Магазины Арманда"?

Ага, хотела написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чего??? в такую даль идти...

Кстати, аптека в бывшей парикмахерской дешевле сердечка и пятерошной

вот, о чем и речь) хорошая аптека


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще конечно Арманду с магазинами как-то не очень везёт, я конечно там редко бываю, но сужу по тем посещениям, что таки имелись. 

вернули бы нам Родник.. мой любимый магазин((( прям до сих пор скучаю по нему )))

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini,я только в ту аптеку и хожу если что, ну иногда захожу в народную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рублёвский и Палыч опять съехали...Что ж такое, второй раз сбегают от нас...

А Пятерки,Дикси,Магниты все прут и прут сюда.

да, из-за Палыча расстроилась, так хорошо было под боком... недолго. 

 

 

единственный по-настоящему полезный магазин в арманде - это сильверхоф, раньше за любой тетрадкой приходилось в детмир или карандаш тащиться) если еще и они свалят, то капец.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,@МамаАртёма, увидите дебила. которой две коробки таблеток на ф и одну на к - это я)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,мне ещё в экогастрономе нравится молочка (напротив рыбы), там беру и сыр и молочку.

Я ж и пишу, оставить 1 аптеку, канцелярку, улыбку радуги, хозяйственный и зоомагазин в цоколе, экогастроном, хлебные палатки, а магнит, Дикси, все по 350 или как там их нафиг на выселки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,мне ещё в экогастрономе нравится молочка (напротив рыбы), там беру и сыр и молочку.

Я ж и пишу, оставить 1 аптеку, канцелярку, улыбку радуги, хозяйственный и зоомагазин в цоколе, экогастроном, хлебные палатки, а магнит, Дикси, все по 350 или как там их нафиг на выселки...

да, а в бывшем лабиринте киношку и кружки для детей

 

А на месте Круиза стоило построить бы школу

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini,выходишь к автобусным остановкам и кажется, что в этом микрорайоне живут больные сексуально озабоченные жруны))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арманд е проживает очень много народу. Очень. Много гостей народа. Потому там и будет всегда шанхай на шалмане. Филиал не буду говорить чего в Пушкино.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,выходишь к автобусным остановкам и кажется, что в этом микрорайоне живут больные сексуально озабоченные жруны ))))

но красивые)))

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini,а то))) с брендовыми сумками, в брендовых шмотках, у нас же тут целых 2 бутика))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в доме, где сейчас Магнит будет. Согласна с тем, что пока библиотека была лучшим проектом там. Еще плюсом последний месяц был ад по ночам, когда они там все ломали и дрелили. И теперь вы понимаете, как я их уже заранее ненавижу.

Ну а то что сьезжают хорошие магазины- избенка, палыч, рублевые- так это то, что аренда тут просто сумашедшая, еще со времен Статуса с отделами и крысами и тараканами... И конечно сетевые монстры выдавливают нормальные магазины. на районе ни одного детского клуба не видно, зато кондитерские, пивняки и аптеки. Круиз- вообще провал. Здание напротив круиза где улыбка радуги- провал .

Изменено пользователем Anch

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы еще забыли про ангар рядом с цветочным. тоже произведение шалманостроительного зодчества.
купила там как-то бутылку молока, открыла дома - прокисшее, хотя даты нормальные. :crazy:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,ты хоть ходила туда)))Я туда ни разу не заходила, теперь понимаю, что вот прям ничего не потеряла))))

Я последнее время что-то прям повадилась за ногинским мороженым ходить ходить в магазин с вывеской "продукты-кофетерий" возле 5 дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×