Перейти к содержанию
Авторизация  
Ulyaulya

Размещение в доме федеральной миграционной службы (ФМС)

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, я подготовлю и выложу. Вроде подписи нужны наши. Я звонила в администрацию, сказали в каб 2 нужна жалоба с подписью жильцов и на втором варианте, напри по на копии ставят штамп, что приняли. Завтра выложу жалобу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                 Мэру г. Пушкино, Московской области

                                                                          г-ну Гулину Сергею Ивановичу

                                                                         от жильцов дома по адресу: МО.

                                                                       г. Пушкино, 1-я Серебрянская д 21

                                                                                                   

 

                                                                                    ЖАЛОБА.

 

Уважаемый Сергей Иванович, доводим до вас, что в доме по адресу 1-я Серебрянская д. 21 администрацией города производится ремонт технического помещения в котором планируется открыть ФМС.

  С придомовой территории (по кадастровой карте эта территория принадлежит жителям дома)  вывезено имущество принадлежащее жильцам : лавочки, детский городок, песочница, испорчен газон. Строительная бригада соорудила фундамент на придомовой территории, таким образом увеличивая площадь помещения. Это жилой дом, у нас 26 этажей, это спальный район. Нам нужна эта зона отдыха, просто необходима, просим её восстановить.

В нашем доме уже размещено МФЦ, двухэтажный центр со множеством сотрудников, который ежедневно принимает сотни граждан со всей области.

 И мы против размещения в нашем доме ещё какого либо общественного учреждения, т к это сопровождается  шумом, большим количеством посторонних лиц, пробками. Из за уже действующего в нашем доме МФС,  огромная проблема с парковочными местами. В нашем доме нет даже сквозного проезда, это тупиковый дом, что приводит к пробкам.

 С уважением, жильцы дома по ул 1-я Серебрянская д 21. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила шаблон письма. Dolce спасибо за ссылку, по ней отправила Гулину С. И. Уважаемые соседи подключайтесь, отправляйте письма. и нужно пригласить на встречу с нами ген дира УК. т к с их попустительства все вывезено с этой территории, и сдана для обслуживания  городу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ulyaulya,зря вы написала про ФМС. Вам придет отписка, что ФМС не планируется в нашем доме, вот и все. 

Зачем писать про то, в чем вы не уверены на все 100%. Откуда у вас информация про ФМС, можно узнать, и про то, что территория "сдана" городу?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ук сказали что территория передана городу. Они её не обслуживают теперь. Я и предлагаю что бы инициативная группа попала к директору УК и попросила посмотреть документы.

Напишите правильно и отправьте, вы же говорили, чем больше обращений, тем заметнее проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ук сказали что территория передана городу.

Кто конкретно из работников УК вам дал такую информацию? И кто вам сказал про ФМС?

 

 

вы же говорили, чем больше обращений, тем заметнее проблема

это не я говорила

 

 

Я и предлагаю что бы инициативная группа попала к директору УК и попросила посмотреть документы.

Это любой может сделать. Инициативная группа для этого не нужна. Я лично задавала вопрос о принадлежности этой территории  директору УК, это было два месяца назад, мне было сказано, что территория эта общедомовая.

 

 

В итоге, вы написали Гулину вот то обращение, что выкладывали выше? Еще кому-то писали?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официальный ответ администрации

post-4317-0-31107800-1496170626_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyaulya, добрый вечер!мы отправляли запрос на помещения 015/016/017 в Администрацию города. Прошу Вас ознакомиться с ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша задача предотвратить появление любых организаций в данных помещениях и добиться восстановления детской площадки

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понимаю, как придомовкю территорию кому-то продали. Или ук опять играет понятиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ук сказали что территория передана городу. Они её не обслуживают теперь. Я и предлагаю что бы инициативная группа попала к директору УК и попросила посмотреть документы.

Напишите правильно и отправьте, вы же говорили, чем больше обращений, тем заметнее проблема.

Этот человек, конченый урод. Прошу прощения за прямоту. И ничего смотреть он вам не даст. И говорить он будет так как ему удобно. Он отрубил полностью свет в паркинге адмирала. При звонках ему - бросал трубку. Суть была в подмене понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyaulya, добрый вечер!мы отправляли запрос на помещения 015/016/017 в Администрацию города. Прошу Вас ознакомиться с ответом

post-36372-0-47775600-1496171749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопросу благоустройства территории над паркингом обращаюсь с заявкой к нам , ответили, что теперь территорию будет обслуживать новый собственник. Позвонила ген директору Профсервис, он трубку не берет, но юрист ответила, при первой беседе, что идёт захват территории новым собственником. Куда исчезли лавочки, городок, песочница и газон не знает. Им никто ничего не передавал. Общается безобразно, грубит. Я пыталась все таки дозвониться до директора, но безуспешно, его помощник спросила по какому вопросу, они уже в курсе. И второй ответ такой: что территории перед техническими помещениями должны обслуживать новые собственники сами, и вит продал это помещение с козырьком на котором расположена вся эта территория. И для встречи с ген жиром просверлил написать ему письмо, с просьбой назначит время, он должен приехать к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наша задача предотвратить появление любых организаций в данных помещениях и добиться восстановления детской площадки

 

Правильно! Пусть облагородят эту территорию, сделаю зону отдыха для жильцов дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×