Перейти к содержанию
Артемовна

Общее собрание собственников на Тургенева, 13. Проводит УК Уют.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня из почтового ящика взяли уведомление от УК. Через неделю собрание, очное и заочное!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня из почтового ящика взяли уведомление от УК. Через неделю собрание, очное и заочное!

Может, выложите сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю это уместным,т.к.касается только собственников дома.

Может, выложите сюда?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю это уместным,т.к.касается только собственников дома.

@Артемовна, А зачем тогда Вы выложили тут инфу о том, что Вам пришло уведомление о собрании? Или это известие касается не одних только собственников?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили уведомление от компании УЮТ .Крайне не согласна с тем штатом,который хотят нам навязать,чтобы мы оплачивали их зарплаты.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю это уместным,т.к.касается только собственников дома.

Почему не уместно? Очень даже уместно :)  У нас тоже УЮТ на Добролюбова  все обсуждали, кто хотел. Много интересного есть и для вас, заходите, почитайте. 

Это ж не личная жизнь с интимом обсуждается. )))

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю это уместным,т.к.касается только собственников дома.

Когда сносили гаражи, я молчал, ведь у меня нет гаража.

Когда сносили ларьки, я молчал, ведь я не торговец.

Когда сносили дачи, я молчал, ведь у меня нет дачи.

Когда сносили пятиэтажки, я молчал, ведь я живу на седьмом этаже.

Когда снесли мой седьмой этаж, в районе уже не было никого, говорящего по-русски.

 

Не молчите! :200:

  • Нравится 4

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не уместно? Очень даже уместно :)  У нас тоже УЮТ на Добролюбова  все обсуждали, кто хотел. Много интересного есть и для вас, заходите, почитайте. 

Это ж не личная жизнь с интимом обсуждается. )))

Какие все любопытные, но вопросы, касаемые нашего дома не должны поддаваться обсуждению сторонних лиц ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сносили гаражи, я молчал, ведь у меня нет гаража.

Когда сносили ларьки, я молчал, ведь я не торговец.

Когда сносили дачи, я молчал, ведь у меня нет дачи.

Когда сносили пятиэтажки, я молчал, ведь я живу на седьмом этаже.

Когда снесли мой седьмой этаж, в районе уже не было никого, говорящего по-русски.

 

Не молчите! :200:

мораль-учите языки

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все любопытные, но вопросы, касаемые нашего дома не должны поддаваться обсуждению сторонних лиц ;)

тогда зачем вы всем сообщили что такие вопросы могут обсуждаться?

Хотя обсуждай , /не обсуждай все равно лучше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит засорять тему,у нашего дома их и так миллион.Объясняю специально для особо одаренных,я выложила информацию,чтобы люди взяли уведомления из почтовых ящиков,т.к.сами нечасто это делаем и могли бы пропустить полезную информацию. Вот и все :-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит засорять тему,у нашего дома их и так миллион.Объясняю специально для особо одаренных,я выложила информацию,чтобы люди взяли уведомления из почтовых ящиков,т.к.сами нечасто это делаем и могли бы пропустить полезную информацию. Вот и все :-)

Посмотрю что, Вы будете писать тут год спустя :???: , одаренная, Вы, наша! )))

Темы создаются для обсуждения. Если Вам, слабо - не пишите, не засоряйте )))

 

Какие все любопытные, но вопросы, касаемые нашего дома не должны поддаваться обсуждению сторонних лиц ;)

Вопрос касается не только  вашего дома. но и обслуживающей компании УЮТ. Ваш дом, интересен еще и тем, кто  в нем покупает квартиру, но пока не является собственником.Не думайте только о себе, живете не в лесу!

  • Нравится 3

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили уведомление от компании УЮТ .Крайне не согласна с тем штатом,который хотят нам навязать,чтобы мы оплачивали их зарплаты.

Полностью согласна. Штат раздут до невозможности. 2 бухгалтера + еще и экономист. Специалист по кадрам с зарплатой 30 тыс. - ЗАЧЕМ он нужен? Юрист с зарплатой 34500?? Было бы здорово, если бы среди жильцов нашелся человек, который бы согласился заняться управлением дома, тогда можно было бы создать ТСЖ. Если такого человека не найдется, то хотя бы выбрать несколько человек, которые будут контролировать расходы нашей УК, иначе наши деньги будут продолжать ложиться в их карманы. Приходите на собрание, чтобы можно было что-то изменить! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2 бухгалтера + еще и экономист. Специалист по кадрам с зарплатой 30 тыс. - ЗАЧЕМ он нужен? Юрист с зарплатой 34500??
При этом не забывайте, что УЮТ обслуживает не только ваш дом :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приходите на собрание, чтобы можно было что-то изменить! 
На собрании ничего не решается. Протокол может быть только согласно повестке. После рассылки извещений о собрании повестку менять уже нельзя. Вам надо организовываться самим.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×