Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Семейные тайны

Рекомендуемые сообщения

Я б не смешивала в кучу разводы из-за отсутствия детей с разводами прочими. Это только путает.

Я не смешиваю, я лишь иллюстрирую, что мужчины все разные и не всех:

 

 

мужчин жажда иметь собственное потомство

просыпается.

И уж тем более дети никогда никого не удержат от расставания.

Чтоб говорить, что отсутствие детей рано или поздно мужчину отвернет от женщины.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... есть вероятность, и большая, что по юности эти дети ему на фиг не нужны, и секс без предохранения действительно будет основополагающим критерием выбора, но спустя годы, как правило у мужчин жажда иметь собственное потомство все-таки просыпается, появляется раздражение на жену, которая не может ему это обеспечить. потом появляется другая. которая может и все....

Ну и в чем проблема?! :???: Разведется с женой, не способной родить ребенка, и женится на другой. Или не разводясь, заведет ребенка на стороне, будет его на выходные брать в парк погулять, мороженку скушать....

Варианты есть, и примеры в реальной жизни присутствуют. Может быть, они еще До того момента, когда мужу детей надо будет, успеют разбежаться? ;)

Главное, все правильно на имущество оформит, дабы не было мучительно больно при разводе и исключить минимализировать возможность финансового шантажа со стороны бросаемой оставляемой жены. Не быть Аленем, короче, надо.

Проще на мир смотреть, жить сегодняшним днем. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё ж думаю, что большинство мужчин совсем не против продолжения рода. Даже если браки распадаются, дети остаются.

И далеко не все смиряются с бездетностью жены.

Не люблю на эту тему говорить - слишком тонкий лёд....

Но решить не иметь детей, будучи способными - это легче принять, чем невозможность их иметь в принципе - просто потому, что "передумать" не получится.

Плюсы-то, конечно, можно везде найти при желании, только это скорее оттого, что всё равно ничего не изменить.

Потому да, такие вещи лучше не скрывать. Если знаешь заранее...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свекровь вовсе не обязана быть монстрой.

если с его матерью воюют?

не сложилось со свекровью,

у всех хреново и с боем

у всех "адъ и израиль

 

получается, что прям все свекрови - климактеричные злобные бабки

 

интересно. чтобы сказал старик Фрейд :rolleyes: , по поводу того. что в твоих постах слово "свекровь" всегда рядом с негативными эпитетами, а главное, с  негативными выводами идет? :???:

я нигде не сказала, что воюю со СВОЕЙ свекровью, ибо ни войны, никаких иных катаклизьмов между нами нет да и быть не может.  это ТЫ додумала,  :rolleyes: 

так мож тут кто-то пытаецо нам ляля прогнать, что она розовая и пушистая и к свекрови без претензий, тока вот подсознание подводит...? :rolleyes:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, может, но кто его знает....

Бегать, размахивая справками, не нужно совершенно. И на первом-втором-десятом свидании об этом сообщать тоже. Но одно дело встречаться, встречаться можно с многими, нам ли это не знать, уж не 20 лет ))) ))) А вот семья - это другой уровень отношений. Не хочет он детей иметь, и ради Бога, и все ОК. Правда, есть вероятность, и большая, что по юности эти дети ему на фиг не нужны, и секс без предохранения действительно будет основополагающим критерием выбора, но спустя годы, как правило у мужчин жажда иметь собственное потомство все-таки просыпается, появляется раздражение на жену, которая не может ему это обеспечить. потом появляется другая. которая может и все....

Есть, конечно. исключения. У меня у родителей есть друзья, семейная пара, в которой жена по юности, еще не будучи женой сделала аборт от другого (это были 70-е годы и аборты были соответствующие), после которого, в результате воспаления, удалили матку. Разумеется, о детях речь уже и не шла. Но муж (уж, когда она ему рассказала, до или после - не знаю) детей сам не хотел (был из сильно многодетной семьи старшим ребенком ))) ) и с возрастом его желания не поменялись. Живут до сих пор, уже за 60 обоим, душа в душу

Вот это все с плюсом мое мнение. И исключение не исключение. А дополнение. Людей не хотящих иметь детей великое множество.

И я их понимаю. Мне сотни раз говорили, что надобно заводить другого ребёнка, тем более другой брак. Но нет! Я буду смотреть своим страхам и желаниям в глаза. Это все химера!

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскачали лодку.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если она в постели сноху с другим перед свадьбой увидит, тоже молчать?

Я тут малёк выпала из обсуждения.

А если ему скажешь про это, а он с балкона того? Вот- вот. Или обоих в расчёт и в турму? А?

А если сына перед свадьбой в постели не с невестой? Ну наверное подумаю, что она ноги не так держит, не удобно же мальчику.)))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно. чтобы сказал старик Фрейд :rolleyes: , по поводу того. что в твоих постах слово "свекровь" всегда рядом с негативными эпитетами, а главное, с негативными выводами идет? :???:

я нигде не сказала, что воюю со СВОЕЙ свекровью, ибо ни войны, никаких иных катаклизьмов между нами нет да и быть не может. это ТЫ додумала, :rolleyes:

так мож тут кто-то пытаецо нам ляля прогнать, что она розовая и пушистая и к свекрови без претензий, тока вот подсознание подводит...? :rolleyes:

Ну, видвть, "со стороны" виднее, где я додумываю и где розово-пушистая )))

Пущай так и будет, мне не жалко :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А старик Фрейд бы что-то да сказал про любителей выдергивать слова из контекста )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, видвть, "со стороны" виднее, где я додумываю и где розово-пушистая )))

Пущай так и будет, мне не жалко :)

заметь, у меня допущение. Но когда ты про меня так уверенно херню несешь... Давай ТАК на будет ;) я в курсе что в твоей реальности я монстр ))) но избавь меня, пжл, от своей реальности и прочих фантазий на мой счет на публике ))) а то мне потом сложно бывает людям обьяснить, че мы со свекровью не поделили и зачем я пожилую тетку терроризирую ))) Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а можно я Глашу накажу за матюканье, ну пажаааалста )))

А то я еще ни разу не пробовала )))

 

я в курсе что в твоей реальности я монстр

И эта женсчина обвиняет меня в додумывании )))

Интересно, кто я в твоей реальности?

Хотя не, не интересно. Страшно интересно )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей реальности тебя славабогу нет )))тебя настока много в виртуале, что второй такой в реальности моя нервная система не сдюжила )))

Особливо таои указивки и прочие повелительные глаголы: "не общайся" (это особо порадовало) сделай так, делай эдак. Капец ))) меня мама в детстве так на дрессировала )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, милые курочки, не ссорьтесь - каждая из вас живет в мире, отражающем каждую из вас, исключительно вас любимых. А вы ведь такие разные, и все-таки вы вместе (фу какая фраза банальная)  )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В моей реальности тебя славабогу нет
Ну и ладушки :D

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вы ведь такие разные, и все-таки вы вместе (фу какая фраза банальная) )))
Я када ее вижу, у меня рука сама тянется вот к этому смайлику - :n02:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×