Перейти к содержанию
YOUrAl

Плагиат со школьных пор

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну сюда то хоть не тащи политику, не смеши народ.
ну так тема-то самая что ни на есть политическая...))
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgaj сказал(а) рано начала))

 

далеко пойдёт ))

Ну ладно, ладно, уже и заседание суда провели, и вердикт вынесли. Я не оправдываю поступок девочки, но здесь не только (и, по моему глубочайшему убеждению, не столько) её вина, так что столь максималистически ставить крест на её облико морале на всю оставшуюся жизнь не стоит. Я небезосновательно полагаю, что она в курсе волны осуждения, которая поднялась вокруг злосчастного ноутбука и предшествующих его появлению событий, так что ей сейчас очень несладко и взрослым высокоморальным индивидам негоже соревноваться в общедоступном эфире в том, кто наиболее изобретательно и остроумно выразит весь гнев и презрение в её адрес. Поверьте, этим можно нанести гораздо более сильную травму личности в период становления, нежели её поступок с плагиатом.

ЗЫ. Написано это не исключительно в адрес тех, кого цитировал, а вообще всем, кто что-либо осуждающее говорил или собирается сказать, просто сами не переступайте черту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, ну сюда то хоть не тащи политику, не смеши народ. ;)  Иначе тема мигом превратиццо в трибуну для всяких "ALEZов" )))

Да ты ж сам  знаешь  - у нас куда не ткни  , везде политика вылезает... )))

 

Анекдот ...

Что ж у нас за страна та такая ...  прицениваюсь к товарам на рынке  - через минуту  с продавцами трындим за политику ,  еду в командировку  - через минуту   трындим за политику  ,  еду  в такси  - через  минуту   трындим за политику  , выпиваю с друзьями  - сразу трындим за политику ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущему оратору ( Сурикоффу) и призываю рассматривать проблему шире!!! Была удивлена посту ЮрАла, потому что считала, что он- то уж точно видит ее с того ракурса, с которого нужно и наверное правильно. А он увидел только довольную девочку, дающую интервью. Это, кстати, наши дети, и не с Марса они прилетели- сами навоспитывали. И на этом месте мог оказаться любой ребёнок, который попал в зону интереса нечистоплотных политиков, коррумпированных чиновников или вот таких вот бизнесменов как РСУ- 7. Так что давайте меньше о ребёнке, больше о взрослых.

И ещё не соглашаюсь с тем, что тема политическая. Скорее человеческая в срезе современных реалий во всех областях.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваш?

Задумалась. Кстати, провела вчера работу со средней. Рассказала ситуацию. Девочку она эту знает хорошо. Сказала:" Не грузи. Что здесь такого?" И губами сделала :" Уф" и глаза закатила. Хотя вроде я тоже всегда хорошему ее учу. Детя своего времени. Вот и подумаешь что ответить на вопрос " А Ваша?"

Вашей сколько?

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумалась. Кстати, провела вчера работу со средней. Рассказала ситуацию. Девочку она эту знает хорошо. Сказала:" Не грузи. Что здесь такого?" И губами сделала :" Уф" и глаза закатила. Хотя вроде я тоже всегда хорошему ее учу. Детя своего времени. Вот и подумаешь что ответить на вопрос " А Ваша?"

Вашей сколько?

Сын. 12


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой не мог,потому что я бы не допустила.

Не допустила бы если бы знала, но не всегда же знаешь.

Хотя в этом случае скорей всего знала мама- сотрудник нашей адсинистрации :(

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын. 12

Простите, думала девочка. В 12 больше в курсе дел детей. В 16 уже меньше. Мои вообще самостоятельные: вечно в чем- то участвуют.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, думала девочка. В 12 больше в курсе дел детей. В 16 уже меньше. Мои вообще самостоятельные: вечно в чем- то участвуют.

Ничего страшного :)

Понятно,что с возрастом отдаляешься и многого можешь не знать. Но очень надеюсь,что ценности,которые мы ему с мужем внедряем в мозг,не дадут нам,да и ему в будущем краснеть.

миль пардон за высокопарность


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного :)

Понятно,что с возрастом отдаляешься и многого можешь не знать. Но очень надеюсь,что ценности,которые мы ему с мужем внедряем в мозг,не дадут нам,да и ему в будущем красне

Например   Ленина похоронить по православным обычаям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя в этом случае скорей всего знала мама- сотрудник нашей адсинистрации
скорее всего мама не просто знала, а именно участвовала... и это очень противно! (могу ошибаться)

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например   Ленина похоронить по православным обычаям. 

Очень надеюсь,что к тому времени,как он вырастет-это произойдет.

Так что, @alez,отдыхайте...........


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ

Возмущение тут вызывают поступки взрослых людей. Организаторов конкурса, комиссии, ответы на вопросы о плагиате в стиле "ссыт в глаза и говорит божья роса". Мы взрослые ещё возмущаемся, а дети уже считают что всё это в порядке вещей. Так постепенно одна правда сменяется на другую, в которой уже нормой становится подобное, когда прав тот у кого больше прав, когда присваиваешь чужое, а тебе за это звезда на погоны, когда в лицо людям смеются и не скрывают своего веселья. И со временем это уже совсем ни у кого не будет вызывать возмущения, а наоборот - такая новая норма жизни, так как вовремя не пресекли, не объяснили, не обсудили и т.п.

  • Нравится 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Набирает обороты скандал, связанный с массовыми захватами тремя ЖКХ рейдерами (МБУ ЖЭУ Пушкино, ООО "Порядок и Уют" и ООО "Наш дом Пушкино") домов в Пушкино.
      Вопрос принимает глобальный характер, но власти пока не реагируют.
      К проблеме подключились журналисты холдинга "Известия".
       
      Видео:
       
      Основное
       https://disk.yandex.ru/i/USCDcE3O3cAPNQ
      ЖСК Дзержинец
       https://disk.yandex.ru/d/aAntOkiGnQpIDQ
      Московский 27
        https://disk.yandex.ru/i/Rbhhw8daynmDog
      посёлок Лесной
       https://disk.yandex.ru/i/pN-Dakfmjp2F4w
      ЖСК Родина Серебрянка 
      https://disk.yandex.ru/i/4dPHE51NmavQpQ
       

       
    • От MAK
      Земляки!
      В пятиэтажке засорился стояк на кухне!
      В последнее время такое бывает раз в полгода. Раньше это приключалось в выходные, приезжала аварийка и пробивала стояк тросом.
      Теперь же приключилось в будень. Позвонили по единому телефону, пришел сантехник, убедился, что забит стояк и ушел искать трос.
      Часа через два позвонил ему, он сказал, что ищет, мол, сантехники по городу с ним работали и не помнят, где оставили.
      Может вы, уважаемые пушкинцы, видели где-нибудь этот трос!
      Трос должен быть длинным, не менее 15 метров, т.к. пробивать должны из подвала или с крыши.
    • От gimini
      Уважаемые форумчане! Прошу помощи в завершении индивидуального проекта в школе.
      Нужно пройти маленький опрос, практически все вопросы да или нет, много времени это не займет.
      Детей опросили, теперь необходимо мнение взрослых.
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeydINnnKvUYbRilNirufliKeJWKmu3DGqdgdM_JvsuJlVe4w/viewform
      Спасибо
    • От тётя Глаша
      Слушайте. А че ваще происходит? На улице Ташкент, а кровавый режЫм уже включил батареи...
      Че они себе позволяют? 
       
    • От syoters
      2й месяц приходит 0вая платежка. после 1го месяца звонил в МосОблЕИРЦ, сказали подождите месц авось исправятся и пришлют 2ю оплату.
      все это стало происходить после перехода на новый личный кабинет.
       кто нибудь сталкивался с таким?

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×