Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати! Может, не совсем по теме, но всё же.

Вот постоянно встречается - Ваня Сидров (блоггер), Дуня Василькова (блоггер).

Блоггер - это новая профессия такая? А где обучают? Это высшее или средне-специальное?

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут надо уметь отличать блоггеров (писатели, журналисты, фотографы или просто люди, обладающие схожим талантом) от "блоггеров" )))

Тогда вопросов станет меньше )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

забавным кажется, когда градус значимости и авторитета накручивают новомодными "умными" словечками
особенно, когда сами смысла не понимают))
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блоггер - это новая профессия такая? А где обучают? Это высшее или средне-специальное?

 

Всё ещё проще. Вот @JuliaGEm - блогер ))), у неё есть блог на Пушорге, а у тебя пока нет, так что ты не блогер )))

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пушорге все блогер.)))

Блогеры блоггера.)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит все-таки блогер я...

А то всё флудер да флудер )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагуглить можно почти всё, но не всё. Я вот наверное полгода ездил вокруг пямятника Григорию Пушке, когда его поставили на въезде с Ярославки и нигде не мог найти инфу кому же это ))). А подойти посмотреть надпись при таком движении было не реально

Помню мы с мужем поперлись. Я где-то выкладывала, кстати и фото и инфу несколько лет назад об этом.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне новомодные словечки непонятны. Типа хайпы, хейтеры, лайфхаки и т.д. и т.п.

 

особенно смешно когда дяди по 50 лет используют такие слова. молодятся может )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром глаз в очередной раз зацепился за памятник Ильичу у платформы

Вдруг в голове возник дурацкий вопрос - откуда возникло слово "пролетарий". Ответ пришёл сам собой - он всегда в пролёте.

Нет, потом я конечно глянул Wiki, - Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство») ....

Однако мой вариант показался мне более правильным, т.к. олигархи тоже потомство производят

)))

  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Сегодня утром глаз в очередной раз зацепился за памятник Ильичу у платформы

Вдруг в голове возник дурацкий вопрос - откуда возникло слово "пролетарий". Ответ пришёл сам собой - он всегда в пролёте.

Нет, потом я конечно глянул Wiki, - Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство») ....

Однако мой вариант показался мне более правильным, т.к. олигархи тоже потомство производят

)))

А Ильич-то каким боком к пролетариям относится, он же юрист, гуманитарий, все его знакомство с техникой ограничилось легкой бронетехникой и то чтоб языком поработать :)

  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Roy сказал:

А Ильич-то каким боком к пролетариям относится,

ну наверное тем самым, каким прислонялся к рабочему классу )))


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Roy сказал:

А Ильич-то каким боком к пролетариям относится, он же юрист, гуманитарий, все его знакомство с техникой ограничилось легкой бронетехникой и то чтоб языком поработать :)

Он не боком, он заветами )))

 

Спойлер

 

Понятие «заветы Ленина» ввёл в оборот И. В. Сталин, который в речи на 2-м Съезде Советов говорил:

Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам держать высоко и хранить в чистоте великое звание члена партии. Клянёмся тебе, товарищ Ленин, что мы с честью выполним эту твою заповедь! (…)

Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам хранить единство нашей партии, как зеницу ока. Клянёмся тебе, товарищ Ленин, что мы с честью выполним и эту твою заповедь! (…)

Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам хранить и укреплять диктатуру пролетариата. Клянёмся тебе, товарищ Ленин, что мы не пощадим своих сил для того, чтобы выполнить с честью и эту твою заповедь! (…)

Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам укреплять всеми силами союз рабочих и крестьян. Клянёмся тебе, товарищ Ленин, что мы с честью выполним и эту твою заповедь! (…)

Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам укреплять и расширять союз республик. Клянёмся тебе, товарищ Ленин, что мы выполним с честью и эту твою заповедь! (…)

Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам верность принципам коммунистического интернационала. Клянёмся тебе, товарищ Ленин, что мы не пощадим своей жизни для того, чтобы укреплять и расширять союз трудящихся всего мира — коммунистический интернационал! (…)[1]

 

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×