Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Нужен контакт собачьего юриста.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Дайте, пожалуйста, контакт проверенного специалиста! Нужен юрист по собачьим делам. Идейный. Собака была продана больная под видом здоровой, нужно наказать заводчицу.

п.с. Мопед не мой, пёс тоже не мой (знаю, что это - померанский шпиц с врожденным пороком сердца), куплен в Туле, сейчас находится за границей. Судиться планируют в России.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana, у меня та же история. Заводчица, выпросила кобеля в известном клубе, при этом продавала щенков, прикрываясь вывеской клуба. Её сука оказалась потомком родственных собак. Если история похожая, то просто нужно распространить информацию по клубам данной породы и эта заводчица уже врядли получит пару для случки. Хорошие клубы обычно очень пекутся о своём имидже. Если цель получить денег, то это наверное к юристам. Но тут надо понимать, что не все болезни можно диагностировать в раннем возрасте.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший юрист по зоозащитным делам Екатерина Полякова. Только вот насчет идейности как-то сомнительно, все хотят кушать.


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×