Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что купить 2017 г.в. в нынешних условиях и ценах???

Рекомендуемые сообщения

​ну мне кажется что с годами может сломаться что-то серьезное...вкладывать придется не маленькие деньги...ничего ж вечного нет...да и по стоимости, сейчас вроде неплохие деньги можно взять за нее, а если машине более 10 лет...кому она нужна-то будет? придется чуть ли не с нуля копить...

 

У меня друг купил Kia Seed универсал 2008 года за 360 т.р., т.е. почти 10 летняя и ездит не нарадуется после своего акцента. Когда я сел в салон, то не поверил, как будто в новую машину сел. Были конечно некоторые "шероховатости", в незаметных особо местах, но в целом всё отлично, да еще и кожаный салон. И вот этот контраст после акцента он очень заметен. Т.е. фактически машина выше классом раза в два. Свой 11-летний акцент он продал за 150 тыс. В итоге б/у машинка, а для него она почти как новая, обошлась всего в 210 т.р. 

Уж извините, но у вас весьма посредственные представления о б/у машинах. Я уже ранее, в другой теме, говорил. Что 7-10 летняя б/у иномарочка может уделать современную бюджетную, но новую машинку типа соляриса, только в путь. Как по таким параметром как надежность, так и по уровню комфорта. Повторюсь, каждый сам решает, новую или б/у машину ему покупать, но у некоторых размышления о б/у машинах доведены до абсурда.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сегодня покатался на новом Тигуне...без меня...(тут рыдающий смайлик), потом позвонил и сказал, что я могу дальше сидеть выбирать, ездить, но надо брать Тигуан, и пофигу, что он калужской сборки, он красавец, он классный, приедет расскажет, но ему мало интересно, т.к. Тигуан и больше ничего.

Так что, улыбаемся и пашем...

Всем спасибо, выбор сделан.

Если б ни 16 страниц на форуме, то выбирала бы я ещё долго...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что мешает встроить обогрев в сиденья? сейчас полно контор которые сделают это за разумную цену.

сиденья у меня с подогревом....я про руль...
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В итоге б/у машинка, а для него она почти как новая,

​если она внутри прилично выглядит, это не говорит о том что она новая....ну какая новая если ей почти 10 лет....

меня тож в моей все устраивает....но она 2009 года...правда я ее 28 декабря купила, но все равно 2009!!! и вполне возможно, что в скором времени в ней менять нужно будет что-то более серьезное чем стойки стабилизатора...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сегодня покатался на новом Тигуне...без меня...

Двигатель какой?

 

 потом позвонил и сказал, что я могу дальше сидеть выбирать, ездить, но надо брать Тигуан, и пофигу, что он калужской сборки, он красавец, он классный, приедет расскажет, но ему мало интересно, т.к. Тигуан и больше ничего.

 

Что за дилер?

Какой срок поставки обещают?

 

Так что, улыбаемся и пашем...

Всем спасибо, выбор сделан.

 

"Красивые женщины, заставляют нас лучше работать  и больше зарабатывать" (С) )))  )))  )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий,пока хотим брать 1.4 турбированный, передний привод, срок поставки полтора месяца,но так как ещё "улыбаться и пахать" до сентября, и кто-то с нами в отпуск не едет, то возможно на 2.0 полный привод наработаем, с учётом трейд ина, скидки и 2 доппакета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в Авилон предложение, но надо по другим посмотреть, может где выгоднее получится.

Но это уже будет цель другая.

Нынешняя по выбору авто достигнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда не вижу смысла брать полный привод для города в основном, но там выбор не велик либо 1.4 и передний, либо 2.0 ( бензин/дизель) и полный привод.

Смущает только роботизированная коробка, но новая на гарантии 3 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 2 139 000 за 2.0, полный привод я точно не вытяну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока есть время, рекомендую взять покататься б/у Тигуан (от 70тык), чтобы представлять, как ведёт себя робот на авто с пробегом; хватает ли печки (или придётся возить с собой шубы); ну и разведать прочие ваговские заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Simpson,ваговские заморочки я знаю, 8 лет их изучала))), а вот за совет спасибо по поводу робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, однако, у нас стойкие дамы  :n13: 

Помню, когда пошёл зарабатывать деньги в vag, он мне порвал шаблон растянутыми цепями и масложором на детских пробегах. До сих пор кошмары по ночам сняться  )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну робот или изя( изи тропик - вроде так ) мне нравится тем что думаем мы одинаково ,т.е если мне надо быстром, то он работает быстро, если я думаю ,то он вальяжничает.а так ..лучше чем механика однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,это не изи-троник, там DSG, это усовершенствованный вариант, разработка именно Вага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма,кто есть вага мне не ведомо,что там усовершенствовать не знаю , но две педали в любом случае удобны , если не лихачить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×