Перейти к содержанию
тётя Глаша

премия Губернатора "Наше Подмосковье"

Рекомендуемые сообщения

Глань, а мы? Я не понял: вижу 8 голосов. У меня все нормально с глазами?

да, за театр 8 голосов.

но учитывая трындец с регистрацией на сайте, а также прошлогоднее динамо (когда мы вошли по области в 20-ку лучших из 25 тыщ претендентов, а в своей номинации были вторые по числу голосов, но получили дырку от бублика) чёйта я махнула рукой на эти голосовалки.

на приз зрительских симпатий уже сейчас надо полтыщи народищу минимум. такшта на эту позицию расчитывать глупее глупого.

я держу кулачки за то, что численность заявок в нашей категории "команда" будет равна числу премий :rolleyes: пока все шансы. но ждем 10 июля и окончательную перетурбацию проектов по категориям.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вопросу о голосовании...

во как надо

 

eTFzR0yskbI.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники Премии!

Дни презентаций проектов пройдут в муниципальных образованиях Московской области с 10 июля по 24 сентября 2017 г.

Информация о месте проведения будет дополнительно опубликована на официальном сайте ежегодных премий. Также вы можете связаться с куратором Премии в вашем муниципалитете https://наше-подмосковье.рф/contacts/

На презентации проектов вам необходимо иметь при себе паспорт (и справку о временной регистрации при отсутствии постоянной регистрации на территории Московской области), а также заявление участников инициативной группы, подписанное всеми ее членами.

В связи с большим количеством проектов сама презентация проекта занимает порядка 3 минут, за которые вы можете рассказать о целях и основных достижениях вашего проекта, указать на кого направлен проект и какие мероприятия прошли в рамках него. Для максимальной эффективности вашего рассказа вы можете составить и принести с собой презентацию в электронном виде.»

У авторов проектов, которые не успеют пройти презентацию в своих муниципальных образованиях, будет возможность презентовать проекты в Доме Правительства Московской области в сентябре 2017 года.

ПУШКИНО ЗАЩИЩАЕТСЯ 24,25,26 ИЮЛЯ

Наш куратор ГАРАНИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА

Московский пр-т, 12/2, к.30

Телефон: 8-496-532-08-44

Email: n.garanina@adm-pushkino.ru

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня началась защита Пушкинских проектов.

всем соискателям удачи!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самой большой удачи нашему проекту!!! Потому что он живой и настоящий!

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И самой большой удачи нашему проекту!!!
И так мельком в голове...а пора бы уже и к следующему сезону готовиться )))  )))  )))

Я кстати ловлю себя на том,что бывая в разных магазинах,выставках я,видя какую нибудь замысловатую одежку,тканюшку,обувку думаю о том,что нам бы возможно это пригодилось )))  )))Или интересное оформление сцены на спектакле..Глаш,в общем мы уже готовы! )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завершился этап презентации (защиты) проектов для участников из Пушкино. в этом году защита - обязательное условие. могу ошибаться, но мне показалось, что ее основная задача - отсеять фейковые проекты, которых в прошлом году по нашему району было 2/3 (!!!!) ну вы помните незабвенного Мишку Карамордина и Ко с их веселыми проектами "заплетаю косички девочкам" и "вырастила на подоконнике укроп", "улыбаюсь прохожим".

в этом году из заявленных 853 проектов презентацию представили всего 197 участников.

что будет с участниками-прогульщиками - не понятно. теоретически у них есть возможность защититься на областном уровне, который пройдет дополнительно в Красногорске.

защитившиеся участники могут выдохнуть до 25 октября, когда подведут итоги эксперты.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 октября 2017 года состоялось итоговое заседание Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

В течение трех месяцев после завершения приема заявок на сайте премии, Совет, утвержденный Губернатором Московской области, рассматривал проекты на их соответствие основным условиям конкурса.

«Проекты должны быть уже реализованными или находиться в стадии реализации. Не менее важным условием для конкурса является наличие подмосковной прописки или регистрации у участника на территории Московской области», — сказал заместитель председателя Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Процесс оценки Советом велся в личных кабинетах на сайте Премии, каждый из экспертов получил логин и пароль для персонального доступа на сайт.

По итогам оценки сформировался список из 1818 лауреатов, который был утвержден Советом коллегиально.

Далее список призовых мест для утверждения передается Губернатору Московский области А.Ю. Воробьеву.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии «Наше Подмосковье» состоится 20 ноября 2017 года - об этом рассказала начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещёва. Участниками церемонии станут 1500 человек – это будут все победители ежегодной премии Губернатора МО «Наше Подмосковье, которые на протяжении 5 лет участвуют в Премии и реализуют свои проекты уже не первый год.

«Приятно видеть, что среди соискателей есть лауреаты прошлых лет, — отметила председатель Совета 2016 года Галина Маланичева. — Самое важное то, что полученные ранее победителями деньги находят применение в деле, видно, как проект развивается».

Имена победителей будут оглашены 20 ноября, на торжественной церемония награждения лауреатов Премии. Списки с именами всех победителей будут опубликованы на официальном сайте Премии и в областной газете «Ежедневные новости. Подмосковье сегодня»


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа поменялась

"Имена победителей будут оглашены 28 ноября, на торжественной церемония награждения лауреатов Премии. Списки с именами всех победителей будут опубликованы на официальном сайте Премии и в областной газете "Ежедневные Новости. Подмосковье сегодня"

 

по слухам в районе 63  лауреата

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сегодня в Красногорске объявят имена лауреатов премии.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сегодня в Красногорске объявят имена лауреатов премии.

Ждем с нетерпением :rolleyes:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×