Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Собачья площадка

Рекомендуемые сообщения

Планируется ли в дальнейшем постройка площадки для выгула собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируется ли в дальнейшем постройка площадки для выгула собак?

 

Да, с УК застройщик достигнет такую договоренность.

Этой площадкой я им мозг компостирую с марта месяца:)

Другой вопрос, что это не сразу, но у нас пока целое поле для выгула под окном.

Обещаю лично держать этот вопрос под контролем )))

  • Нравится 6

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skorohod,  В сторону Завет Ильича большая лесопарковая зона, там можно собак выгуливать.

Да это все понятно. Я картами умею пользоваться. Не везде можно отпустить большую собаку с поводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в течение многих лет наблюдаю многочисленных собачников, выгуливающих питомцев на территории близлежащей школы. школа за сплошным забором, на каждой калитке/воротах которого крупное хорошо читаемое предупреждение не гулять с собаками.

 

мутите таблички, конечно, дело благодарное, хоть и бесполезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в течение многих лет наблюдаю многочисленных собачников, выгуливающих питомцев на территории близлежащей школы. школа за сплошным забором, на каждой калитке/воротах которого крупное хорошо читаемое предупреждение не гулять с собаками.

 

мутите таблички, конечно, дело благодарное, хоть и бесполезное.

Да с собачниками-то очень просто - мазать "отходы" майонезом - и сами там появляться перестанут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мартовская, предлагаю вместе собраться, найти подходящее место, отметить колышками.

Затем разрисовать план, где какие тренажеры.

Я передам это застройщику, попросим в тёплый период сделать.

Тренажеры-то простые, любой плотник это может.

Но если уж, готовы принять посильное участие :)

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мартовская, предлагаю вместе собраться, найти подходящее место, отметить колышками.

Затем разрисовать план, где какие тренажеры.

Я передам это застройщику, попросим в тёплый период сделать.

Тренажеры-то простые, любой плотник это может.

Но если уж, готовы принять посильное участие :)

Я с удовольствием, только в НП начну ездить не раньше конца мая :( А вы не в курсе, у застройщика вообще нигде на планах не было этой площадки? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием, только в НП начну ездить не раньше конца мая :( А вы не в курсе, у застройщика вообще нигде на планах не было этой площадки?

 

Насколько мне известно, нет.

Но могу пока попросить показать свободные места, где земля застройщика и ничего там не запланировано

Чтоб не было разногласий

А потом уже их обойдём и выберем

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, вы же весной-летом-осенью уж не буду искать ваше сообщение, говорили, что застройщик обещал площадку для выгула собак.
Куда же все пропало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, вы же весной-летом-осенью уж не буду искать ваше сообщение, говорили, что застройщик обещал площадку для выгула собак.Куда же все пропало?

А он что, от своих слов отказался?

На встрече как раз наоборот, сказали - определитесь с местом, мы сделаем.

Мы сейчас именно этим и собираемся заняться - собраться и определиться

В чем проблема?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю сейчас в месте , которое считается элитным. Там вдоль дорожки стоят даже небольшие мусорные контейнеры, чтобы какашки выкидывали. Думаете это на кого-то действует? Заходим недавно на детскую площадку, перед входом на которую крупными буквами написано: "вход с домашними животными запрещен" и ... лежит огромная куча. Не смотря на то, что там полиция периодически заезжает и контролирует это мероприятие.

Вывод: можно выделить площадку для выгула собак, поставить мусорные контейнеры, но пока хозяева животных не начнут своих питомцев любить и уважать (чтобы окружающие не смотрели на них с ненавистью) площадки и контейнеры не помогут. Необходим, чтобы их животные не доставляли неприятностей окружающим. Следует выгуливатьт и убирать за ними.

Изменено пользователем прохожая!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеру поставить на эту площадку и в два счета вычислить засранцев!

Изменено пользователем diodniy-wek

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю сейчас в месте , которое считается элитным. Там вдоль дорожки стоят даже небольшие мусорные контейнеры, чтобы какашки выкидывали. Думаете это на кого-то действует? Заходим недавно на детскую площадку, перед входом на которую крупными буквами написано: "вход с домашними животными запрещен" и ... лежит огромная куча. Не смотря на то, что там полиция периодически заезжает и контролирует это мероприятие.

Вывод: можно выделить площадку для выгула собак, поставить мусорные контейнеры, но пока хозяева животных не начнут своих питомцев любить и уважать (чтобы окружающие не смотрели на них с ненавистью) площадки и контейнеры не помогут. Необходим, чтобы их животные не доставляли неприятностей окружающим. Следует выгуливатьт и убирать за ними.

Повторюсь - площадка не предназначена для собачьего туалета. В остальном согласна. Но вопрос собачьих какашек на газонах - это вопрос общей культуры конкретных людей. Если человеку пофиг на окружающих и он по жизни свин, у него может не быть собаки, но он так или иначе о своём пофигизме заявит. Либо брошенным мимо урны мусором, либо порчей общедомового имущества и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×