Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

что делать и кто виноват - 2

Рекомендуемые сообщения

Потешная бабешка.))) И добрый мужик.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, а кто писал:" Аудитория у Ваших ног?" А?

ну я ж не знала, что тут прямо тома воспоминаний посыпятся


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, благородство в том, что все мужики испугались мужа ее? А будь он слабаком, а она молодой резвой козочкой, результат благородства был тот же в том же % соотношении?

Я вот знаю парочку примеров, чота не сильно там мужиков дружба с детсадовского горшка останавливает.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, благородство в том, что все мужики испугались мужа ее? А будь он слабаком, а она молодой резвой козочкой, результат благородства был тот же в том же % соотношении?

Я вот знаю парочку примеров, чота не сильно там мужиков дружба с детсадовского горшка останавливает.

Тоже грешным делом жизнь показала таких примеров . Потому и пишу, что потешная да добрый. Ну нельзя без петрушек. Ну не весело жить.

Весь колхоз перемешают, пере, передеруться, и потом сидят вместе пьют.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...А будь он слабаком, а она молодой резвой козочкой,...

Да, да, ему бы уже говорили: "Слышь, там балкон есть- иди, покури!" )))
 

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лучше в этот микромир не лезть.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лучше в этот микромир не лезть.

да, лучше в чужой микромир не лезть.

Живут люди, им и так хорошо, и не подозревают, что "благородный и порядочный друг" всю их поднаготную вываливает на всеобщее обозрение.

Если, конечно, все истории реальные.

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если, конечно, все истории реальные.
Конечно реальные! Как ты могла усомниться?
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, мне до момента осознания, что в мире есть идиЁты, жилось куда спокойнее  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, мммм. И давно осознание пришло? ))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, дак все после реальных историй тс  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, стоило солнышку выглянуть и даже на Пуше тучи развеялись и движуха-веселуха проклюнулась

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, мне до момента осознания, что в мире есть идиЁты, жилось куда спокойнее )))

"Жму руки дуракам обеими руками:

Как многим, в сущности, обязаны мы им!

Ведь если б не были другие дураками,

То дураками быть пришлось бы нам самим"

Р.Бернс в переводе С.Маршака

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила, мама рассказывала. Дружок был у папы. Приехал он как то к нам, переночевать негде мужику было. Один раз переночевал, другой.. Мама спрашивает его, в чем причина поиска ночлега? Он то у одного друга. то у другого ночевал. Оказалось, наш герой неудачно гульнул с местной  "прости Господи" и в порыве страсти поделился с нею подробностями своего интима с супругой. Язык у девицы оказался не короток, вскоре вся близлежащая округа заговорила о том. Естественно, жене доложили.Та не долго думая, выставила его из дома, а когда ему удавалось проникнуть все таки домой, она то ли из большой любви к нему, то ли из страха сидела и наблюдала, пока тот не уснет. Да, какой уж тут сон! Он боялся, что она прибить его может пока он спит.  Мама сказала":Не фига по квартирам шляться, иди с женой поговори, спокойно и без претензий, сам виноват."  Что было далее, не знаю..История не выдуманная.


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, то есть до сего момента ни-ни? Щасливаааяяяя :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×