Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Что делать и кто виноват?

Рекомендуемые сообщения

Ну а если  серьёзно , травить любимого человека химией из-за кота ,. это жесть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И живут они до сих пор отдельно, и потихонечку уже и чувства увядают, да и вообще. 

 

Вот и ответ )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё , следуя логике пущай дитя тож таблетки кушает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была немного похожая ситуация. Я познакомился с девушкой одной. Чудесная девушка. Прям ну вот идеал. Но, как всегда, не бывает так, чтобы всё было идеально. У неё пёс. Забыл породу. Говорят, что в Южной Африке с ними на львов охотятся. И вот этого пса часто было не с кем оставить. Мама её не сильно горела желанием с ним по вечерам гулять, так что приходилось ей брать его ко мне. А жила она в районе Марьино, так что вариант типа - "погулять  с псом и поехать ко мне" не рассматривался. А пёс на голову не совсем был здоров и постоянно пытался съесть моего кота. Не помогало ничего. Он его видел, и всё! Глаза пеленой заволакивало и только бегущая строка: "Надо съесть кота! Надо поймать эту тварь, выпотрошить его и съесть! Бей котов - спасай Россию!". В итоге мы стали встречаться реже, а потом и совсем перестали. Эта была одна из очень немногих девушек, о которой я сожалею, что мы расстались. 

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только со стороны все ясно, как белый день, да? 

Что никто не останется в выигрыше, при любом раскладе. Кого бы не отдали (родителям ))) ), котЭ или прынца.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот большинство ей так и советовало. Да и не 20 лет уже обоим. Уже мужчина и женщина, я бы сказал. Мне кажется, что ей для полного счастья ещё 39 котов не хватает. Во всяком случае, всё к этому и движется.

Объясни мне, на кой мужику эта девушка? )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ога)))

девушек, по любому, больше. Даже если учитывать, которые без котов живут.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только со стороны все ясно, как белый день, да?

Что никто не останется в выигрыше, при любом раскладе. Кого бы не отдали (родителям ))) ), котЭ или прынца.

Со стороны понятно, что перспективы у пары - сильно так себе...

Не шучу нифига.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ога)))

девушек, по любому, больше. Даже если учитывать, которые без котов живут.

Да не, это я о том, что она уже щас "условия ставит", а химию-то жрать не ей.

Да и вообще, можт его аллергия - своеобразное предупреждение от самой Вселенной - мол нинада, Вася (Петя, Коля - неважно), беги, Вася...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже кое что без костей. И что?

Ваше кое что не врет: если баба не фонтан, не заработает. А баба языком может сколько угодно свистеть про любовь, хотя все ее поступки красноречиво будут говорить об обратном.

Эффект чемодана без ручки: нести тяжело а бросить жалко: вдруг это последний шанс? Вот такой вот корявый и последний.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такая знакомая. Ну вот вроде умная женщина, но что касается ее кошки-ну дура-дурой. Эта бы точно Бусю выбрала. Вот точно. 

А по сабжу. Повод для нее этот кот. То ли по какой-то причине не хотела жизнь менять, то ли боялась чего, то ли привыкла. Напомнило учительницу из "Вам и не снилось". С котом комфортнее, проблем меньше. А тут глядишь и дети с аллергиями пойдут. 

Я бы на месте ее мамы кота энтого увезла бы сама. В лучшем случае к себе домой, в худшем-гулять на волю-вольную. Ну если дочь-дуру воспитала инфантильную, то без внуков что ли оставаться.  )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему сразу дура?

Можт ей мужик это не настолько нужен.

Иначе б хоть подумала бы...

Причем иногда думать-то начинаем, только понимая, что мужик-то вон, одной ногой за порогом уже )))

 

 

 

Я бы на месте ее мамы кота энтого увезла бы сама. В лучшем случае к себе домой, в худшем-гулять на волю-вольную. Ну если дочь-дуру воспитала инфантильную, то без внуков что ли оставаться. )))
Не знаю. Мне кажется, на месте мамы надо наоборот не вмешиваться. В смысле, дочери-то можно сказать, что думаешь, но решает пусть сама.

И потом, если чо, не ноет.

А на месте мужика крепко подумать стоит... Канеш, если дева прям молода, то можт еще дура просто... А если не, то можно и без кота поискать...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, а кот-то в чём виноват? За что его на волю-вольную домашнего кота?

  • Нравится 1

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×