Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Что делать и кто виноват?

Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблема у знакомых. Жила-была девушка. Последние года 4-5 жила не одна, а с котом. И была у них гармония и идилия, так как девушка была очень придирчивая, вся в ожидании прекрасного принца, и мужиков к себе не водящая. Но вот случилось так, что появился в её жизни некий прынц. В меру прекрасный, хороший человек и вообще прям замечательный. И всё у них начало складываться, и даже решили уже вместе жить. Но выяснилось, что у прынца аллергия на кота. Причём, довольно жестокая. И аллергию эту могут побороть только какие-то сильнейшие антигистоминные таблетки, которые для остального здоровья не самые полезные, и куча побочных эффектов у них. Ну должен же у принца быть хоть какой-то недостаток. А вот теперь суть конфликта. Он ей говорит - давай отдадим кота твоим родителям. Там его будут любить, а ты его сможешь навещать. Но она категорически против отдавания кота кому бы-то ни было и говорит - нет, лучше ты пей таблетки, но кот останется с нами. И живут они до сих пор отдельно, и потихонечку уже и чувства увядают, да и вообще. Как бы вы поступили на месте и того и другого?

oboik.ru_53360.jpg


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Сволочаев,дай поцелую!

Я 5 минут назад написала, что на форуме скукота.

А тут ты раз-и дал тему!

Молодчага! )))

 

Кота к родителям, парню к девушке. И пусть делают новых людей.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ботинок сцать не проблвал? Говорят враз двуногого оккупанта от дома отваживает

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вынуждена была при переезде отдать свое предыдущее животное. очень это тяжело на самом деле, но родители были рады - их котей умер на тот момент. а выбирать кто дороже - кот или мужик - ну тут при выборе все сразу и становится ясным

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кота к родителям, парню к девушке.
да вот большинство ей так и советовало. Да и не 20 лет уже обоим. Уже мужчина и женщина, я бы сказал. Мне кажется, что ей для полного счастья ещё 39 котов не хватает. Во всяком случае, всё к этому и движется.

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот большинство ей так и советовало. Да и не 20 лет уже обоим. Уже мужчина и женщина, я бы сказал. Мне кажется, что ей для полного счастья ещё 39 котов не хватает. Во всяком случае, всё к этому и движется.

Отдайте кота мне. Я его любить буду

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, наоборот, парня- к родителям, кота- девушке... Ну а зачем все, если она даже сейчас. на "пике чувств", так сказать, кота выбирает?. Дальше будет только хуже. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ботинок сцать не проблвал? 

Парень ))) . И на кота все свалить )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отдайте кота мне.
так родители её тоже не против кота. Но вот упёрлась и всё. Вот что это - совсем больная или что?

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так родители её тоже не против кота. Но вот упёрлась и всё. Вот что это - совсем больная или что?

или что то не так с прынцем....

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что то не так с прынцем
, ну хз. Пару лет его знаю - вроде нормальный мужик. да и она говорит, что любит. Но вот пошла на принцип. Типа - если он меня тоже любит, то пойдёт на такое.

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный мужик и прынц не всегда одно и тоже. То что для вас мужиков достоинство, доя прынцессы - кошмарный кошмар могёт быть.

А говорить она может чо угодно. У баб язык без костей.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У баб язык без костей.
у нас тоже кое что без костей. И что?

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нассать ей в туфли  , а кота на беляши  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×