Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Рекомендуемые сообщения

нет, яхты не имеется, вот сижу теперь и думаю хорошо это или плохо  :)

Если жить в  России - это хорошо , если =во время свалить=(с)  - это плохо... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно. Обязательно лавры у вас отберем! У вас кишка тонковата. И дар отсутствует.

какие кишки, какие лавры? :???:  ладно.. еще попробуйте

 

 

к радости, куда талантливее местных любителей вбросов на вентилятор

оу, а тут соревнование театралов с любителями вбросов? надо посмотреть, где тут мой попкорн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле где производства? Развивать что? Какие за 17 лет, например, развились производства, кроме газово-нефтяного? Русские йотафоны заполнили весь мир? Может быть американцы и немцы пользуются нашими томографами вместо своих Сименсов или всяческих Дженералов Электриков? А может мы заполонили весь мир своими автомобилями как это сделали те же корейцы за последние 17 лет? Нет, у нас наверное развилось судостроение как у Южнокорейцев. А может быть мы как бразильский Эмбраер о котором ещё лет пятнадцать-двадцать назад никто и думать не хотел наводнили весь мир, в том числе и Россию пассажирскими самолётами???

Нашим Калашом воюет весь мир, танки, пушки, ракеты, самолёты, вертолёты, корабли - это конечно фигня. Что американцы летают в космос на наших двигателях тоже ерунда, Суперджет конечно тоже, атомные АЭС по всему миру строим - и это не в счёт. Ещё пара нюансов: другие страны не были ещё лет двадцать пять назад в глубокой заднице, хоть сколь-нибудь похожей на ту, где была Россия; против этих стран не ополчалось пол мира (ах да, в этом тоже виноват нынешний режим). Ну и ещё малость: я думал, что идею чучхе адекватные люди давно не воспринимают как руководство к действию, но почему-то для России у господ либералов эта идея находит свою невероятную поддержку - мы должны производить всё, от канцелярской скрепки до нефтяных супертанкеров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный результат за 19 лет ))) )))

и именно поэтому надо провести "революцию гидности" с публичным выносом "золотых батонов", чтоб еще лет на 20 все захирело и начало совсем разваливаться?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный результат за 19 лет ))) )))

@klonkky, ау! Что ж Вы так бегаете от вопросика-то простенького? Мне ж не тяжело Вам о нём напоминать, а выглядят Ваши бега забавно, смешно даже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу, а тут соревнование театралов с любителями вбросов? надо посмотреть, где тут мой попкорн..

не получится, вы - главное действующее лицо

Если жить в  России - это хорошо , если =во время свалить=(с)  - это плохо...  )))

сваливать не собираюсь, задумалась о покупке яхты  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумалась о покупке яхты )))

уж не у Димона ли? )))
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и именно поэтому надо провести "революцию гидности" с публичным выносом "золотых батонов", чтоб еще лет на 20 все захирело и начало совсем разваливаться?

ну вот зачем Вы такие вопросы задаете? Как маленький, честное слово. Им навальный сказал, что воровать не будет, а значит, ничего не развалится, все восстановится и вновь заработает! Дороги починят, заводы восстановят.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж не у Димона ли? )))

ага, сейчас я так все и расскажу. Надо же соответствовать теме - жаловаться на жизнь, безденежье, власть.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсё, пойду я отсюда пожалуй и буду только в роли модера незримо присутствовать (надеюсь, что вмешиваться не придётся). Если что, то встретимся на баррикадах, я скорее всего буду в роли титушки в ватнике )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы должны производить всё, от канцелярской скрепки до нефтяных супертанкеров.

да, ананасы тоже не выращиваюццо. Доколе!? :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим Калашом воюет весь мир, танки, пушки, ракеты, самолёты, вертолёты, корабли - это конечно фигня. Что американцы летают в космос на наших двигателях тоже ерунда, Суперджет конечно тоже, атомные АЭС по всему миру строим - и это не в счёт. Ещё пара нюансов: другие страны не были ещё лет двадцать пять назад в глубокой заднице, хоть сколь-нибудь похожей на ту, где была Россия; против этих стран не ополчалось пол мира (ах да, в этом тоже виноват нынешний режим). Ну и ещё малость: я думал, что идею чучхе адекватные люди давно не воспринимают как руководство к действию, но почему-то для России у господ либералов эта идея находит свою невероятную поддержку - мы должны производить всё, от канцелярской скрепки до нефтяных супертанкеров.

Ни чего удивительного  - Путин временами  почитывает   Пушорг  и прислушивается , помнится как  здесь  разносили  =в пух и прах=  бывшего министра обороны Сердюкова  - результат известен , а дела в ВПК и  ВС  пошли сразу в гору... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ананасы тоже не выращиваюццо. Доколе!? :D

все, не могу больше. Ну нельзя же так! На меня коллеги уже косо смотрят!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нашим Калашом воюет весь мир, танки, пушки, ракеты, самолёты, вертолёты, корабли - это конечно фигня. Что американцы летают в космос на наших двигателях

 

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все, не могу больше. Ну нельзя же так!

а че не таг? не ростут же )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×