Перейти к содержанию
svd2012

Мусорные контейнеры и мусор

Рекомендуемые сообщения

Ну счета и договоры я дома не храню, а сейчас время, кактбы не рабочее. Довольствуйся тем, что есть.

Дядя, ты дурак что ли? Или на полном серьезе решил в смету одного дома включить помои десятка других?)))

И как влияет количество дней в месяце на стоимость 1 куба мусора? Есть стоимость куба-380р, есть 4 контейнера объемом 1,1 куба. В смете 380р умножено на 4,4 куба и на количество дней в году(!). Так какая разница за какой месяц счет и сколько в этом месяце дней, если объем вывезенного мусора в день не меняется?)))

Видео можешь ждать до морковкина заговенья. А можешь тупо в камеры залипать и сам кино снимать.

Знаешь мусорщиков дешевле и дисциплинирование - тащи. С удовольствием поменяем.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или на полном серьезе решил в смету одного дома включить помои десятка других? )))

 

Видео можешь ждать до морковкина заговенья. А можешь тупо в камеры залипать и сам кино снимать.

Знаешь мусорщиков дешевле и дисциплинирование - тащи. С удовольствием поменяем.

 

Так если помои десятка других домов приносят в наши контейнеры, а вывоз 4 контейнеров в сутки, как и раньше позволяет поддерживать площадку чистой = то значит нет никакой мусорной революции )

 

а если есть "революция" - дай документы за январь-февраль 2017 года = чтоб мы видели реальное увеличение по сравнению с 2016. Иначе будем думать что ты врёшь в ролике. 

 

ну значит не хотим показывать сколько контейнеров загружено)) 

 

вот где собака порылась оказывается))

 

и чё вы мне названивайте? третий день уже. Каяться? так это к батюшке)))))))

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя, ты дурак что ли? 

И как влияет количество дней в месяце на стоимость 1 куба мусора? Есть стоимость куба-380р, есть 4 контейнера объемом 1,1 куба. В смете 380р умножено на 4,4 куба и на количество дней в году(!). Так какая разница за какой месяц счет и сколько в этом месяце дней, если объем вывезенного мусора в день не меняется? )))

 

Тётя, ты дурочка чтоли? с переулочка? )))) )))

 

Ты свой акт сверки то читала? )))) )))))

 

у тебя за январь 2016 потрачено 50150 рублей = делим на 31 день = 1617 рублей в день

у тебя за февраль 2016 потрачено 48488 рублей = делим на 29 дней = 1672 рубля в день

у тебя за март 2016 потрачено 54758 рублей = делим на 31 день = 1766 рубля в день

 

Поэтому с чего ты решила что в день одинаковое количество мусора?? когда из твоего же документа следует обратное! ты читаешь что сама должна подписывать?

 

кстати почему акт сверки тобой не подписан? Куда смотрит ревизор? развели бардак!

 

разница по количеству мусора  в сутки  между январем и мартом 2016 года получается 9%  !

 

Не кисло, если учесть, что банки на ипотеке примерно столько и зарабатывают и даже можно сказать ЖИРУЮТ.

 

Заметь - январь - все разъехались и мусора мало. А что будет летом в период отпусков = там тоже ты будешь списывать по мартовскому нормативу 1766 рубля в день? (именно так рассчитана смета на весь год)

 

 

И ВСЕ ЭТО НА ФОНЕ ТОГО = ЧТО ВИДЕО С КОЛИЧЕСТВОМ вывезенных контейнеров в сутки нам не показывают!!!

 

 

 

"В ЗАШЕЙ", как говорил мкмет. В ЗАШЕЙ!!! Зашей этот видимо гдето там => и вам надлежит туда проследовать незамедлительно. 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за март 2016 потрачено 54758 рублей = делим на 31 день = 18252 рубля в день

Эйнштейн, блин. Новая реальность. Спешите видеть.

 

Ты в школе вообще учился? И еще вопрос: ты допускаешь, что в январе вывозили мусор не 31 день? Там такие страшные морозы были, что у мусорщиков вся соляра позамерзала (по их словам, которым никто не поверил) и поэтому им заплатили меньше, ибо по факту, а не по жизни платят?

Изменено пользователем Sholom
  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйнштейн, блин. Новая реальность. Спешите видеть.

 

Ты в школе вообще учился? И еще вопрос: ты допускаешь, что в январе вывозили мусор не 31 день? Там такие страшные морозы были, что у мусорщиков вся соляра позамерзала (по их словам, которым никто не поверил) и поэтому им заплатили меньше, ибо по факту, а не по жизни платят?

 

ошибку исправил )) на куркуляторе не туда нажал бывает. Но все равно разница получается в 9% в день а это дофига.

 

и пофиг сколько раз они в день выезжают - в один день могли не приехать, в другой 8 контейнеров загрузить = но главное в том что суммарно получается что в среднем за день мусора получилось меньше в январе, а не одинаковое число. 

 

ну а в феврале то какая причина была? там тоже меньше мусора было. 

 

ну и наконец летом.

 

дайте счета по летним месяцам?

 

и чтоб вопрос не потерялся - где анонсированное в ролике про революцию увеличение количества мусора в 2 раза. Вот в марте 2016 было 131 контейнер. покажите счет на март 2017 с 262 вывезенными контейнерами )))) )))) )))

 

Для любителей НЛП глаза у васечкиной выдают типичные паттерны лжи = убегают вправо ))) но это не суть. 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь мусорщиков дешевле и дисциплинирование - тащи. С удовольствием поменяем.

 

2 минуты в гугле и вот

 

http://www.gkmkb.ru/vyvoz-musora-tko-tbo/kontejnerom/1-1-kub-m.html

 

375 рублей за контейнер 1,1 куб

 

131 контейнер вывезут за 49125 рублей

 

340 рублей за куб

 

у вас сейчас 380 рублей за куб

 

экономия 10% = 61 000 в год (при расчете по грабительскому нормативу марта месяца)

 

в общем должна будешь. 

 

 

А что - "экопромстрой" с их 418 рублями вам опять Шолмчик "присоветовал"? Узнаю почерк !

 

шолома = В ЗАШЕЙ! 

 

а если объединить площадки всех ТСЖ района в один договор и поднять количество контейнеров в месяц до 300 и более = цена будет 320 рублей за контейнер = это 290 рублей за куб

 

экономия для нашего дома составила бы 144 000 в год

 

Но какое нормальное тсж будет связываться в васечкиной? 

 

Придется ее тоже в зашей, и нормальные председатели потом договорятся по этой теме. 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай себе квартиру в Лобне, Химках, Одинцово, Красногорске или Нахабино и будешь возить этой лавкой. И будет тебе щщастье.

Ты не Эйнштейн, ты пан Вотруба

Изменено пользователем Sholom
  • Нравится 4

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай себе квартиру в Лобне, Химках, Одинцово, Красногорске или Нахабино и будешь возить этой лавкой. И будет тебе щщастье.

Ты не Эйнштейн, ты пан Вотруба

 

о! шоломчик начинает защищать экопромстрой )))

 

ты наверное забыл сообщить что для лобни химок красногорска  и проч "МКБ" просто дают еще дополнительно 10% скидку, нам скидки не будет,

 

но цена все равно лучше  чем дает защищаемая шоломчиком экопромстрой.

 

Што шоломчик опять тя от корыта отрывают? чем тебе плохо что мы можем сэкономить минимум 61 000 в год? а? У тебя чтоли кусок отнимают что ты так резко против?

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! шоломчик начинает защищать экопромстрой )))

ты наверное забыл сообщить что для лобни химок красногорска  и проч они дают еще дополнительно 10% скидку, нам скидки не будет,

но цена все равно лучше  чем дает защищаемая шоломчиком экопромстрой.

Што шоломчик опять тя от корыта отрывают? чем тебе плохо что мы можем сыкономить минимум 61 000 в год? а? У тебя чтоли кусок отнимают что ты так резко против?

Ну, сЫкономь. Ыкономист ты наш недоделанный.

Позвони туда утречком и сЫкономь. Тебе же написали - ищи и обрящешь. Будет лучше и дешевле - мигом заключат другой договор.

Где ты видел, что кто-то против? Наоборот тебе написали - тащи скорее других. Вместе со своим корытом можешь тащить. Если найдешь кого.

 

Я вот вообще удивляюсь. Ты как что ни напишешь, так в лужу пёрнешь. Тебе самому еще не надоело идиотом выглядеть? Что там по этому поводу НЛП говорит?

Изменено пользователем Sholom
  • Нравится 5

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://spetstrans.ru

 

вот по 380 рублей за контейнер = 345 рублей за куб

 

Тоже дешевле.

 

Ну что шоломчик, где мне теперь квариру покупать чтоб этой фирмой возить?

 

Так и будешь экопромстрой защищать да? Палишься чувачок. Жадность такая жадность ))) 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://promas-tbo.ru

 

395 рублей за контейнер

 

в общем дешевых вариантов море

 

но дешевизна васечкину не интересует.

 

Даешь пир во время чумы и вранье про мусорную революцию. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь найти что-нибудь работающее в Пушкино и с работающим сайтом? Или тебе религия не позволяет прочитать что-то, кроме цифры за контейнер?

  • Нравится 3

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ecotechservice.ru/prices

 

вообще 220-270 рублей за 1,1 кубовый контейнер при количестве свыше 70 контейнеров в месяц

 

 

ох щас шоломчика карёжить начнет)))) как на сеансах экзорцизма.

 

 

всетаки когда его погонят отсюда, надо будет развесить его потреты с надписью "В ЗАШЕЙ" )))


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ecotechservice.ru/prices

вообще 220-270 рублей за 1,1 кубовый контейнер при количестве свыше 70 контейнеров в месяц

ох щас шоломчика карёжить начнет )))) как на сеансах экзорцизма.

всетаки когда его погонят отсюда, надо будет развесить его потреты с надписью "В ЗАШЕЙ" )))

Угу. Уже корежит. Вместе с лавкой, которая работает в г. Москва, в т.ч. и за пределами МКАД.

Ты полагаешь, что если Пушкино за пределами МКАД, то это Москва? Нет, я не говорю, что это Сарапул, но пока вроде еще Пушкино с Москвой не объединили. Лет 30-40 надо подождать.

  • Нравится 2

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земстрой ул. Луговая, 3а, офис 4 + 7(495) 669-99-04, + 7(926) 747-14-79 ЭкоТрастГрупп — +7(495)763-45-49, +7(916)966-78-06, по безналичному расчету: +7(495)784-29-04 ТрансЭкоГрупп — 8 (495) 500-7-888, 8 (495) 764-33-47, 8 (903) 532 56 02 Экон ул. Учинская, 23а +7 (495) 993-41-49 КС ТрансАвто Кудринское ш., 6, оф. 101 +7 (925) 100-10-12 Комбинат коммунального хозяйства и благоустройства МУП Ивантеевка, ул. Кирова, 5 +7 (49653) 6-17-32 Рассвет СВ Тарасовка с., ул. Большая Тарасовская, 111 +7 (916) 604-67-14

 

 

на вот тебе, сиди обзванивай. доклад завтра к 15-00. удачи


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×